8 (812) 629-05-848 (812) 629-05... — показать

8 (812) 629-05-848 (812) 629-05... — показать
+7 812 629-...+7 812 629-05-84 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 127
Парк Победы,

Про «16-я адвокатская консультация Санкт-Петербурга»

В те моменты, когда у гражданина или организации возникают юридические сложности, услуги адвоката Московского района, способного их разрешить, становятся необходимостью.Главным достоянием адвокатской консультации Московского района являются высококлассные юристы, готовые выполнить всесторонний анализ правовой ситуации доверителя и вынести экспертную оценку с позиции закона.Услуги юриста в Московском районе - это поиск комплексного решения юридической проблемы, что позволяет прийти к ее успешному разрешению.Для записи на юридическую консультацию в Московском районе звоните по тел.(812) 981-96-09, ежедневно, с 9.00 до 20.00.

Отзывы про 16-я адвокатская консультация Санкт-Петербурга (6)

Понадобилась юридическая профессиональная помощь. Обратилась в 16-ю адвокатскую консультацию Санкт-Петербурга к адвокату Ирине Владимировне Ватниной по поводу своего вопроса. Предварительно надо было записаться, что очень удобно. Приехала к своему времени, пришлось правда подождать минут десять, но главное я получила ответы на свои вопросы и полную юридическую помощь.
Обращался за помощью к Проханову Дмитрию Алексеевичу, по делу покупки нового жилья. С трудом попал к нему на прием, но оно того стоило. Он проконсультировал меня по полной программе, сразу видно что человек очень опытный и квалифицированный, в своем деле. Благодаря ему: покупка прошла без каких либо осложнений и эксцессов, за что я ему выражаю огромную благодарность.
После кончины моего деда, а он был человек не бедный, у нас в семье возникли споры по поводу раздела имущества. Завещания не было, так что дело дошло до суда. Я нанял адвоката для представления моих интересов в суде - Шаповалова Ивана Сергеевича. Судебный процесс прошел удовлетворительно, я получил свою законную часть наследства и долю на неделимое имущество.
Иван Сергеевич Шаповалов помог в борьбе с недобросовестным банком. Банк подключил мне многие услуги без моего ведома. Я даже не стала разбираться самостоятельно, сразу стала искать юриста. Подход Ивана Сергеевича мне очень понравился. За дело взялся быстро и тщательно. Сразу видно, опыт работы есть. Моё дело решили чуть больше, чем за месяц. Банк даже принёс свои извинения.
Добрый день. У меня так сложилось в жизни, что возникли серьезные юридические вопросы, которые решить самостоятельно не представлялось возможным. По совету знакомого обратилась за помощью в 16-ю адвокатскую консультацию Санкт-Петербурга. Придя туда и проконсультировавшись с адвокатом успокоилась и поняла, что мое дело в руках профессионала. Суд я выиграла.
16-я адвокатская консультация Санкт-Петербурга на карте