Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Санкт-Петербурге

19 46

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «19 46»

Формат 19 46 сложно определить в одном слове. У нас каждый найдет то, что по вкусу именно ему!

19 46 – бар для встречи друзей!
19 46 – ресторан для всей семьи!
19 46 - трансляции хоккейных, футбольных и других значимых спортивных событий на большом экране и многочисленных ТВ-панелях!
19 46 - идеальное место для банкета, вечеринки или корпоратива!
19 46 - клуб для интеллектуалов, геймеров и прочих «разносторонних личностей»!
И это лучшее место для семейного отдыха!

С первых дней работы мы привлекаем гостей оригинальным оформлением интерьера, теплой дружественной атмосферой и вкусной домашней кухней!

У нас все пропитано духом ХОККЕЯ – интерьеры, атрибутика, оригинальные сувениры, спортивные трансляции «on-line», тематические хоккейные вечера, встречи с комментаторами «Телеканала 100TV» и звездами хоккея!

19 46 никого не оставляет равнодушным и уверенно становится достопримечательностью не только Коломяг, но и всего Петербурга! Приходите! Вы все увидите своими глазами!

Pre-party
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Бильярд
Для пива с друзьями
Еда на вынос

Отзывы про 19 46 (1)

4.0
Когда хочется посмотреть хоккей в правильной атмосфере, но нет возможности оказаться на ледовой арене, отправляюсь сюда!
Здесь и трансляции, и классное пиво, и блюда хороши! А еще есть возможность встретить игроков СКА за соседним столиком)
Только вот расположение, к сожалению, не самое удобное. Но и хоккей не каждый день, так что терпимо)
19 46 на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.