8 (812) 600-40-018 (812) 600-40... — показать

8 (812) 600-40-018 (812) 600-40... — показать
+7 812 600-...+7 812 600-40-01 ещё
Есть доставка
Круглосуточно

Про «2 Берега на Тамбовской улице»

Проголодались? Служба доставки «2 берега» уже спешит доставить ваше любимое блюдо!

Ароматная пицца с хрустящей корочкой, классические и запеченные ролы, лапша или рис вок? Осталось только выбрать и сделать заказ на сайте или по телефону.

С каждым днем все больше людей выбирают «2 берега» за качество продуктов, количество начинки и доступные цены.

Для сладкоежек огромный выбор десертов, а для самых маленьких - многообразие блюд детского меню. Никто не останется голодным.

Курьер опоздал — доставка за счет компании. Для постоянных и новых клиентов разработана система скидок — до 20% от стоимости заказа.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Веб-кошельки
Доставка еды

Отзывы про 2 Берега на Тамбовской улице (1339)

3.1
сделал заказ на несколько пицц, обещали через 30 минут привезти. В итоге, привезли через полтора часа! и все "Пиццы" - почти без начинки, проглядывает один корж, какой то скользкий. Раньше все с ними было ок, теперь полное г.но! не рекомендую связываться!
Сделал заказ №22049484910 через мобильное приложение, оплатил банковской картой. Через десять минут перезвонила хамоватая девушка и сообщили что комбо набора из заказа в наличие нет, вернее все что входит в набор по отдельности и дороже добавить в заказ можно, а собрать набор из этого нельзя. Попросил убрать из заказа комбо набор, на что сообщили что в таком случае из заказа уйдет и один из заказанных роллов. Немного в шоке от такого «клиентоориентированного» подхода, попросил все отменить и вернуть деньги. И тут мне сообщили что деньги сейчас вернуть не получиться и надо ждать 2-3 дня. Вот такой вот приятный ужин из 2 Берега, ни денег, ни еды….
2 Берега на Тамбовской улице
Спасибо за обратную связь. Знаем, что Ваш вопрос был своевременно разрешен.
Очень вкусные роллы, доставка чётко ко времени, и хорошие скидки. Буду теперь заказывать у Вас😊
2 Берега на Тамбовской улице
Спасибо за отзыв! С нетерпением ждем новых заказов!)
Это просто ужас! Так испортить воскресный вечер! Собирались в гости к родителям, которые выписались после ковида из больницы, заказали роллы и пиццу в 14.30 на доставку в 17.45. В 17.50 нам позвонили и сообщили, что заказ задерживается на 1 час 5 минут. Я перезвонила, чтобы сообщить новый адрес доставки, но мне сказали, что заказ задерживается уже. на 2 часа 20 минут. По какой причине это происходит ответа я не получила. Конечно такая задержка была не приемлема для нас! Я отменила заказ. Деньги, которые были перечислены заранее (более 2-х тыс рублей) не вернули. Люди, никогда не оплачивайте заказ заранее!! Это мошенники!!!
2 Берега на Тамбовской улице
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Наш менеджер свяжется с Вами.
Пробили дно!
Заказ №21097198777
Раньше заказывал в другой конторе. Много. Проблем не было.
Решил попробовать 2 берега из-за быстрой доставки (голодный был). Привезли быстро. Через пару дней прислали промо-код, что заманчиво конечно.
Сделал заказ, ввёл промокод, сумма заказа уменьшилась. Но курьер передал еду и чек на полную сумму. Ну что же? Заплатил, связался с поддержкой (очень долго), ответили, что с вами свяжутся и всё. Больше недели тишина.
Не то, чтобы так жалко эти 500 руб., но обидно.
2 Берега на Тамбовской улице
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Наш менеджер свяжется с Вами.
2 Берега на Тамбовской улице на карте