8 (812) 627-60-938 (812) 627-60... — показать

21-я адвокатская консультация Санкт-Петербурга

8 (812) 627-60-938 (812) 627-60... — показать
+7 812 627-...+7 812 627-60-93 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 15, кв 2

Про «21-я адвокатская консультация Санкт-Петербурга»

Основным направлением деятельности адвокатской консультации Приморского района является оказание юридической помощи клиентам физическим, в том числе индивидуальным предпринимателям, и юридическим лицам, по гражданским и налоговым делам. Юристы Приморского района специализируются на наследственных, семейных, жилищных, трудовых, страховых (КАСКО), налоговых спорах, сопровождении сделок с недвижимостью, регистрации прав, досудебном урегулировании разногласий, представлении интересов доверителей в судах общей юрисдикции и арбитражных судах. Адвокаты Приморского района имеют большой практический опыт, более 6 лет.

Срочно
Экспертизы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про 21-я адвокатская консультация Санкт-Петербурга (4)

Наша фирма занимается оптовой торговлей нижнего белья. Мы поставляем товар рознчным реализаторам. В прошлом году пришлось обращаться в адвокатскую консультацию для взыскания долгов в судебном порядке. Наше дело в суде вела адвокат Наталья Александровна Торопова. Благодаря ей мы взыскали через суд полную стоимость задолженности плюс неустойку и пеню.
Считаю эту адвокатскую консультацию одной из лучших в Питере. Обратился к ним с претензией вернуть деньги за купленный товар. Купил плазму в супермаркете, она оказалась бракованной. По закону они должны были вернуть деньги в течении двух недель, приехал к ним с чеком, но они наотрез отказались. После встречи с адвокатом Фёдором Антоновичем Ивановым, они мне не только деньги вернули, но и предложили купить любую технику по заниженной цене.
В юридическую компанию обратился чтоб решить вопрос со страховой компанией, которая отказала мне в выплате после несчастного случая. Думал денег уже не получу, но благодаря моему адвокату Ирине Владимировне Ватниной удалось через суд получить полную компенсацию. Так что я доволен!
Михаил Владимирович Ожогин предоставил максимально подробную информацию по решению одной проблемы с моим работодателем. Правда пришлось подождать юриста 15 минут, но мне не страшно. В результате все решилось, спасибо.

Как узнать график работы 21-я адвокатская консультация Санкт-Петербурга ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 627-60-93

21-я адвокатская консультация Санкт-Петербурга находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 15, кв 2.

21-я адвокатская консультация Санкт-Петербурга на карте