8 (812) 712-72-058 (812) 712-72... — показать

8 (812) 712-72-058 (812) 712-72... — показать
+7 812 712-...+7 812 712-72-05 ещё
5000+ руб.

Про «21-я Верста»

В относительной близости от сада “Олимпия» располагается инетерсное и необычное гранд-кафе 21-я Верста. Это особенное заведение, которое пропитано своей историей и атмосферой, а каждая деталь интерьера говорит о том, что это заведение со своими устоями и порядками: красивые атласные скатерти, классическая сервировка стола, картины на стенах.
В меню кафе блюда русской и восточной кухонь в необычном исполнении. В кафе два зала: основной и для особых торжеств.
В заведении можно провести праздник или банкет, но об этом следует заранее договориться с администрацией. Отдельно в кафе можно заказать музыкантов.

Комната для курения

Отзывы про 21-я Верста (7)

3.6
Ну просто очень вкусно! Обслуживание в последнее время да, страдает. Но кухня пока держится, так что продолжаем ходить
В конце февраля 2018 приехал с невестой в данное заведение,осмотреть банкетный зал,составить меню.зарезервировать дату торжества 18.03.2018.
После того как мы все увидели обсудили ,оставили предоплату за банкет и с мыслью ,что вопрос о поиске кафе отпал,мы определились с местом празднования,принялись за другие дела....Но!...11 марта ...за 6 дней до свадьбы ,нам позвонили с данного кафе и сказали :"извините мы не знаем как так получилось.но вас зарезервировали на уже занятую дату,выберите другую!"
Что естественно невозможно!перенести свадьбу?вы в своём уме??!!
Приехал забирать предоплату,сказал что сильно подвели и мне теперь приходится за 6 дней до свадьбы искать другой банкетный зал и все по новой оговаривать..на что в ответ мне показали блакнот где ниже ПОСЛЕ МОЕЙ записи,был записан другой человек,т.е. они его записали на мою зарезервированную дату ,а мне сказали досвидания!Скорее всего просто банкет этого человека предполагал владельцу более выгодную оплату,видимо человек было больше или меню дороже...вообщем ,если вы надумаете отмечать в этом кафе свой праздник,то имейте ввиду,что в последний момент с вами могут поступить точно также...а я туда больше не ногой и другим несоветую.Свою репутацию она испортили.
Добрый день, Александр!
Поздравляем Вас с прошедшим событием! Коллектив нашего ресторана хотел бы принести Вам глубочайшие извинения в связи со случившейся ситуацией. За 11 лет существования нашего ресторана такое произошло впервые.
Мы внимательно проанализировали данный случай: действительно, 14.02 нами уже был принят банкет на Вашу дату, но сотрудник не внес запись в журнал. В связи с этим, к большому сожалению, 26.02 мы записали Ваш банкет на уже занятую дату. Мы предложили Вам все возможные варианты для устранения нашей ошибки: альтернативный зал большего размера, а также другие рестораны нашей группы.
Так как предложенные варианты Вас не устроили, мы все равно хотели бы видеть Вас в числе наших гостей и приглашаем Вас с Вашей супругой к нам на ужин за счет нашего ресторана.
Еще раз приносим свои извинения и ждем Вас в гости!
Отличное место, стейки просто божественные. Рекомендую чак ролл стейк!
О гранд-кафе "21 Верста" у меня остались очень приятные впечатления! Мы отмечали в данном кафе свою свадьбу. Гости были в восторге от еды, все блюда были вкуснейшими! Официанты вежливые и обходительные. Свадьба прошла на ура! Понравилось то, что все было честно по деньгам. Остатки еды нам положили в контейнеры. Обязательно вернемся еще не раз в данное кафе!
Хорошее кафе, уютно, приветливо, под Новый год изящно украшено. Вкусно. Порции большие. Баклажан, курица, рыба, все очень вкусно и красиво. Дороговато. Но спасибо!
21-я Верста на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел