8 (800) 555-62-208 (800) 555-62... — показать

220 Вольт Сеть

8 (800) 555-62-208 (800) 555-62... — показать

Про «220 Вольт»

Интернет магазин 220 Вольт порадует вас широким ассортиментом электроинструмента, оборудованием для сада, материалами для туризма и активного отдыха. А так же найдется множество интересных товаров для строительства. Удобная система оплаты позволит вам приобрести товар не выходя из дома, а большое количество вариантов доставки позволит получить покупку наиболее удобным для вас способом. Удобный интерфейс сайта поможет без труда сориентироваться в большом ассортименте и найти необходим товар в короткий промежуток времени. Так же можно произвести заказ товара по телефону. Грамотные консультанты составят для вас заказ и окажут необходимую консультацию.

Отзывы про 220 Вольт (29)

Лгуны. Приобрёл сварочный аппарат (Заказ № 2219854 14 июля 2016г). Почему-то обещанные бонусы в количестве 48 не на числили, хотя не забыли мне на почту отправить напоминание чтобы я оставил отзыв. Написал по почте им, что заявленных бонусов не на числили, да ещё учётную запись удаляют после каждой покупки. Мой запрос проигнорировали. Дело принципиальное. Позвонил на горячую линию описал ситуацию, сказали перезвонят. Не перезвонили. Пришлось самому опять слушать их автоответчик. После повторного обращения, мне перезвонили и сказали что на тот момент бонусов у товара не было. (видимо на ту конкретную минуту, когда я завершал заявку на заказ). И за прошлые покупки сказали, что с их стороны ошибок нету и я сам виноват. Теперь принципиально буду приобретать товары в других магазинах, коих в Питере много. А отзывы о их акциях-авантюрах размещу и в других местах.
Ставлю 4-ре. Предприятие всё-таки общается с покупателями. Вопрос решён. (Верхнее сообщение не могу удалить самостоятельно)
Заказывал в этом магазине дрель. Получил бракованный товар. Вернуть назад невозможно .Никогда ,ни при каких обстоятельствах ничего там не покупайте.
Отличный магазин инструмента. Консультанты хорошие, подскажут-покажут и найдут оптимальное решение именно вашей задачи а не попытаются продать самую дорогую или самую прибыльную позицию. Около года назад брал шуруповерт и болгарку, на этот новый год прикупил электролобзик и электрорубанок. Все отлично работает, скоро буду готовиться к дачному строительному сезону и уже знаю, куда поеду за новым перфоратором.
Не буду многословной. Хороший магазин, низкие цены, почти все есть в наличии, удобный сайт, я часто у них покупаю товары.
Нормальный магазин с адекватными ценами, вполне грамотными менеджерами, практически всегда товар в наличии, брак ни разу не попадался.
Папа мой в компьютере не очень разбирается, потому по его просьбе часто заказываю в этом магазине ему какие-нибудь прибамбасы на дачу, проблем не было, папа доволен качеством и быстротой доставки.
Частенько заказываю тут инструмент по безналичному расчету, оставляю заказ, в течении кратчайшего времени мне перезванивает менеджер, все еще раз уточняет, выставляют счет, оплата и также быстро мой инструмент уже у меня.
Довольно неплохой магазин, удобный поиск, хороший ассортимент, цены нормальные, грамотные менеджеры, заказывала первый раз у них, меня все устроило, буду и в дальнейшем иметь ввиду этот магазин, выбрать у них есть из чего.
Я любитель всяких скидок и акций не только у этого магазина, а вообще, чего деньги переплачивать?)) Экономия должна быть экономной. Так вот прикупил у них по акции снегоуборщик на дачу за копейки по сути, машина зверь, на даче чистенько, жена с тещей довольны, а значит и я))
Да, на рынке сейчас много различных интернет магазинов, так вот почему именно этот? Большой ассортимент, особенно инструмента и садовой техники, я огородник, для меня это плюс, далее цены, они очень даже привлекательные, ну и доставка, не всегда могу сам заехать забрать товар, привозит курьер домой. Да, еще есть возможность оплачивать заказы вебмани, тоже не у всех такое возможно.
Отличный магазин, большой ассортимент, быстрое грамотное обслуживание, если чего нет всегда подскажут. На самом деле не первый раз у них заказываю инструмент, в процессе эксплуатации не было проблем.
Нормальный магазин электроинструмента, близко к дому, удобно, грамотные консультанты. Выбор небольшой, но можно заказать в интернет-магазине, привозят за пару дней под заказ. Покупал штроборез, лобзик, перфоратор. Все работает до сих пор (прошла уже пара лет), использование по инструкции дает свои плоды. Ребята-продавцы, кстати, объясняют некоторым странным людям, что перф за две тысячи не может работать по пять часов без перерыва в режиме работы, но - бесполезно... Хотите брать качественные вещи - берите Макиту, Метабо, Хускварну. Да, дорого.
качественные инструменты по разумным ценам! большое количество магазинов по всему городу, так что товар забирать очень удобно. Грамотные продавцы (что в наше время большая редкость). В общем хорошая компания)
Всегда покупаю здесь инструменты для дома. И друзей направляю сюда же. Такого большого выбора как у 220 вольт, не видел ни в одном другом магазине. С годами сервис только улучшается. Количество магазинов по городу большое, так что товар забирать очень удобно.
когда на даче полетела электропроводка обратились за нужными компонентами именно сюда. здесь всегда посоветует ,что лучше приобрести, честно говорят о качестве продукции. Консультант К. -отличный работник.
Заказ 304749 перфоратор Hammer prt650a. Сразу стали гореть щетки.2 ремонта за месяц,второй платный.Щетки горят.Работать невозможно.Гарантия 1 год-сказки.Буду с вами судиться.
Являюсь Вашим постоянным покупателем.2 года назад приобрел у Вас триммер МТК 34,Хаммер.Начал барахлить,Заводиться и глохнет,Снял двигатель и привез в сервис Ваш,на Лиговский 259Б.Отказали в ремонте,т.к нет штанги триммера.Даже разговаривать не стали,везите в сборе.Нет возможноси привести собранную (без машины)Был 16 апреля 2013года.Не понимаю,почему нельзя сделать диагностику дез штанги?
Мне все нравится!
Сотрудничество как покупателя с магазином "220 Вольт" очень понравилось. Почти все западные интернет-магазины сообщают номер почтового отправления при высылке заказа. У нас в стране, к сожалению, не все так поступают. А, в этом магазине есть. Обратная связь на 5 баллов.
Магазин "220 вольт" очень нравится моему мужу, всегда покупает там разные инструменты. Последней покупкой была миниэлектростанция. Остался очень доволен обслуживанием - консультанты (продавцы) и по характеристикам проконсультировали и по ценам, в общем помогли сделать правильный выбор.
Рязанов Валерьян ВикторовичИгорьЕленаИгорь СеменчукИван Куликmerzlyackoff.nik
Уже оставили отзывы

Отзывы про 220 Вольт (29)

Оставьте ваш отзыв