8 (812) 408-24-398 (812) 408-24... — показать

8 (812) 408-24-398 (812) 408-24... — показать
+7 812 408-...+7 812 408-24-39 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Непокорённых, д 16 к 1
Лесная,

Про «29-я юридическая консультация»

Правовая помощь физическим и юридическим лицам в 29-й юридической консультации

Наша компания юридической консультации Калининского района имеет опыт ведения самых различных правовых дел.

Мы работаем с такими правовыми отраслями, как:

·        Наследственное право;

·        Земельное право;

·        Трудовое право;

·        Защита прав потребителей;

·        Защита прав клиентов банков и страховых компаний.

Для рассмотрения вашего дела вы можете обратиться к юристу Калининского района по телефону или прийти на личный прием в офис. Мы отличаемся сохранением в работе общепризнанных профессиональных стандартов оказания юридической помощи.

Услуги для населения 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 41

Отзывы про 29-я юридическая консультация (4)

Зависла у нас дебиторская задолженность, заказчик всё никак не мог или не хотел рассчитываться за выполенные ремонтно-строительные работы. Пришлось обращаться в юридическую консультацию к адвокату Ивану Сергеевичу Шаповалову. Иван Сергеевич подготовил исковое заявление и вместе с другими документами передал дело в суд. Пришлось повозиться, да и адвокат был часто загружен. Но в результате дело мы выиграли. Дебиторская задолженность погашена.
Очень компетентная компания, которая помогла мне грамотно составить иск. . Единственный минус - мне было слишком далеко добираться. Адвокат Иванов Фёдор Антонович профессионал своего дела! Помог с документами, все разобрал и подсказал что и как. Однозначно советую.
Обращался в это адвокатское агенство, когда у меня возникли некоторые проблемы с налоговой. Записывался на консультацию к Фёдору Антоновичу Иванову. Благодаря ему многие вопросы были решены. Спасибо вам.
Для помощи в разделе имущества при разводе обратилась в эту компанию. Записалась к Иванову Федору Антоновичу и не пожалела. Этот человек помог выиграть иск в тяжелой ситуации. Рекомендую
29-я юридическая консультация на карте