2nd Floor студия красоты

г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 20 к 2

Похожие организации

У 2nd Floor студия красоты пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «2nd Floor студия красоты»

Наша студия красоты предлагает уютную обстановку, комфортное пространство, доброжелательную атмосферу, внимательное и доброе отношение к Вам - нашим клиентам! Мы предлагаем широкий спектр услуг.Для Вас работают: парикмахерский зал, кабинет маникюра и педикюра, косметология, депиляция, LPG. У нас так же Вам заботливо предложат бесплатно чашечку ароматного кофе и доступ Wi-Fi.Наша команда - это профессионалы, любящие свою работу и постоянно стремящиеся к новым знаниям. В арсенале наших мастеров по уходу за волосами Вы найдёте все существующие техники окрашивания и стрижек. Наши косметологи - квалифицированные специалисты, регулярно проходят обучение по всем новинкам в своей области. А мастера ногтевого сервиса каждый сезон знакомят Вас с модными тенденциями маникюра.Наша дружная команда поможет Вам преобразиться, создать именно тот свой неповторимый образ, в котором Вы чувствуете себя комфортно, сохранив при этом свою индивидуальность.Мы работаем для Вас!

Маникюр 3

2nd Floor студия красоты на карте