Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Антикафе и коворкинги в Санкт-Петербурге

Антикафе "3 этаж" на Площади Ленина

Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Посадская, д 3

Похожие организации

У Антикафе "3 этаж" на Площади Ленина пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Антикафе "3 этаж" на Площади Ленина»

Антикафе «3 Этаж» — это место, где посетители платят только за время пребывания, а выпить ароматного чая или свежесваренного кофе, побаловать себя паровым коктейлем гости могут совершенно бесплатно. «3 Этаж» — это уютная атмосфера в современно стиле «лофт», непринужденная музыка, обслуживание на высшем уровне. К нам приходят большими компаниями, устраивают романтические свидания, деловые встречи, приходят посмотреть спортивные матчи и поболеть за любимые команды, ведь здесь вы всегда найдете единомышленников.

Антикафе «3 Этаж» предлагает большой выбор паровых коктейлей с лучшими табаками мировых брендов. Мастер паровых коктейлей предложит массу разнообразных вкусов, сделает бодрящий микс, прислушается к пожеланиям гостей и создаст совершенно новый вкус, который покорит сердце даже самого требовательного посетителя. Кафе предлагает различные чаши для паровых коктейлей: глиняная, силиконовая, фруктовая.

Чтобы время в антикафе «3 Этаж» пролетало быстро и на приятной волне, мы предлагаем большой выбор всевозможных настольных игр, приставки PlayStation 4 и Xbox, бесплатный беспроводной интернет.

Множество постоянных посетителей — это визитная карточка кафе «3 Этаж». Приходите, будьте одним из них! Антикафе «3 Этаж» работает ежедневно.

Культура, развлечения, отдых 2
Настольные игры

Антикафе "3 этаж" на Площади Ленина на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел