8 (812) 408-16-95 8 (812) 408-16... — показать

8 (812) 408-16-95 8 (812) 408-16... — показать
+7 812 408-... +7 812 408-16-95 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 24 к 1
Бухарестская

Отзывы про 32-я адвокатская консультация (5)

Хочу поблагодарить адвоката Ирину Владимировну Ватнину, за оказание помощи в семейных споров.
Благодаря ей, я уладила конфликт, связанный с разводом.
Работой адвоката осталась довольна, приятно иметь дело с квалифицированными специалистами, но очень неловкий был момент, когда пришлось долго ждать своей очереди, чтобы попасть к ней.
Наталья Александровна Торопова помогла нашей семье составить иск в суд на соседа, несколько раз залившего нашу квартиру прямо под Новый год. Компенсировать поврежденный потолок и стены он отказался. Помощь была оказана грамотно. Адвокат очень понравилась. Уверены, что она поможет нам довести дело до конца, несмотря на ее загруженность другими делами.
Бывший парень моей девушки по предварительному сговору со своим другом заманили меня на "разборки" и избили вдвоем одного, причинив мне телесные повреждения. Подал на них заявление в полицию, а так же иск в суд, с целью возмещения нанесенного ущерба. Помог мне с составлением и подачей иска адвокат Дмитрий Алексеевич Проханов, за что огромное ему спасибо. Мне возместили судебные издержки, моральный и материальный ущерб, а обидчики получили по 2 года условно и им запретили приближаться ко мне и моей возлюбленной.
Мне в этом агентстве понравились и цены и само выполнение услуг. Вот только запарился я ездить вокруг да около, искать их, таблички с номером дома нет. Но всё равно, спасибо
Консультировались здесь у адвоката Романа Игоревича Загоскина, по покупке недвижимости в ипотеку (какэто все сделать наиболее рационально - по оформлению документов) Очень грамотный юрист - все нам разъяснил подробнейшим образом. Но в итоге решили все-таки оформлять с его сопровождением, что бы не ошибиться.
32-я адвокатская консультация на карте