8 (911) 031-95-97 8 (911) 031-95... — показать

+7 911 031-... +7 911 031-95-97 ещё
г Санкт-Петербург, Коломяжский пр-кт, д 10
корп. 53
Район: Приморский

Отзывы про 33 Кровати (12)

4.7
Благодарю компанию 33 кровати за хорошую работу. Покупали тут детскую кровать гарнитур с ящиками, столом и прочими радостями для ребёнка. Кровать на удивление весьма добротная для такой бюджетной цены. Замечаний и минусов нет, заказали, привезли, собрали. Сервис высокий и современный. Спасибо. Кстати адрес тут устаревший, у них секция в торговом центре на Мебельной, а склад на Сабировской.
Порадовала покупка в магазине 33 Кровати, заказывали двухъярусную металлическую кровать для детей. Было неожиданно, но доставили на следующий день. Обычно по опыту покупки мебели приходилось ждать около месяца. Предоплату не брали - это плюс, оплатили когда увидели товар воочию. По качеству и обслуживанию нареканий нет, спасибо.
1759922 1759924
Большое спасибо, мы ценим Ваше мнение!
Все, что угодно, кроме этой кампании. Купил кровать для ребенка. Доставили быстро, тут нареканий нет. Зато по качеству!!! - это просто п....ц!!! Мебель везут из Москвы, в итоге, с учетом трех перегрузок, Вы получаете побитую во всех местах мебель. Грузчики аккуратностью не отличаются. То, что привезли мне, можно сразу отправлять на помойку, но учитывая, что эта шаражка деньги не возвращает, приходится пользоваться. Я коментарии об этой кампании прочитал после приобретения у них продукции. ХОЧУ всех предостеречь, НУ ИХ НАХУЙ. Не надо вестись на их низкие цены, это обман.
Дмитрий, мы сожалеем, что не сразу заметили ваш отзыв и огорчены, что у вас остались негативные впечатления от покупки кровати. Однако считаем вправе возразить на Ваши, скорее всего, эмоциональные высказывания. Наша компания ВСЕГДА возвращает деньги в случае если поступило соответствующее требование в установленные законом сроки (а от Вас такового не поступало), также как всегда осуществляем гарантийное и сервисное обслуживание. В Вашем случае по обращению была заменена всего одна деталь из всего комплекта, а именно панель бортика направление рисунка которого было противоположным остальным, что в целом довольно условно можно считать заводским браком. Наши менеджеры неоднократно связывались с Вами и выясняли какие претензии и какие конкретно детали Вы бы хотели заменить. Мы готовы были произвести замену любого количества деталей, но в итоге вы заказали всего одну. Поэтому фраза "можно сразу отправлять на помойку" по нашему мнению несправедлива. У нас тысячи довольных и благодарных клиентов по всей России. Мы понимаем Вашу эмоциональность когда дело касается покупки для ребенка, мы сами все родители. Однако, мы призываем к цивилизованному и конструктивному решению всех вопросов. Ваш отзыв содержит откровенную клевету и нецензурную брань, которая может сформировать у читателей ложное представление о работе компании, что довольно странно видеть от взрослого человека "в погонах". Тем не менее мы искренне желаем здоровья и процветания Вашей семье! С уважением, коллектив "33 КРОВАТИ"
купили в 33 Кровати хорошую кровать для детей и матрасы, всем довольны, спасибо
Борис, спасибо за отзыв, мы ценим Ваше мнение.
Месяц назад приобрели в магазине "33 кровати" кровать для наших детей. Когда я увидела такой огромный ассортимент на сайте,просто растерялась, даже пришлось обращаться обратиться к консультанту, к счастью, он сразу же пришел на помощь и охотно рассказал про заинтересовавшие модели. В итоге остановились на двухъярусной кровати "малага. Качество у нее отличное,выглядит стильно и хорошо подошла под наш интерьер. Доставили за 2 дня, собрали очень быстро. Огромное спасибо магазину за отличное обслуживание и качественные кровати!
Ирина, благодарим за теплые слова
Неплохой магазин, брали здесь двухъярусную кровать модели астра под номером 6, все понравилось. Качество обслуживания супер, с доставкой и сборкой помогли, цены вменяемые, сама кровать довольно-таки надежная да и смотрится замечательно.
Алина, благодарим Вас за отзыв.
Сыну-подростку купили кровать-чердак "Амстердам". Сначала увидели этот вариант на сайте магазина, а потом съездили посмотреть в шоу-рум. Привезли заказ через день. Отличный вариант, прочная и удобная.
Виталий, спасибо за комментарий. Амстердам действительно удачная и популярная модель, убеждены, что она хорошо послужит Вашей семье
Долго решились купить дочери кровать со вторым ярусом, вот наконец решились и уже проверенный магазин выбрали. Модель Golden Kids-6, если не ошибаюсь она у нас. В этом магазине купили, потому что уже сестра брала тут кровать и смогла заранее на нее посмотреть и цена самая достойная. Когда доставили и собрали, я сама удивилась, как хорошо смотрится. В интерьер вписалась отлично, размеры совпали это главное, а то места было впритык. Рекомендую, качеством тоже не обделили.
Юлия спасибо за комментарий и выбор нашей компании.
Редко пишу отзывы, но тут просто не могу промолчать. Начну с того что двухэтажную кровать в спальню детям хотела давно, но либо ничего к душе не лежало, либо цены были заоблачные, а качество никакое. Наконец-то набрела на сайт 33 кровати, увидела двухэтажную кровать-диван Дакар и поняла - это как раз то, что нужно. И современный дизайн, и функциональность - все на высшем уровне. Причем пор цене очень даже приемлемо. Честно говоря, не верилось в такую удачу, думала сейчас позвонит менеджер и расскажет про какие-нибудь хитрые условия, которые меня не обрадуют. Но нет, вежливый парень перезвонил, все условия сайта подтвердил, спросил когда будет удобно осуществить доставку. Мне было удобно через 2 дня, никаких проблем это не повлекло. Грузчики приехали, и лишь после осмотра покупки я им оплатила (что крайне удобно, когда не покупаешь кота в мешке). Собрали кровать мы с мужем самостоятельно, затруднений вообще никаких, все продумано до мелочей. Диван очень мягкий на ощупь, да и вообще смотрится очень стильно - идеально вписался в интерьер, а главное что конструкция крепкая, сделано на совесть. Итого - магазином и покупкой в нем довольна на 100%, сыновья тоже остались в восторге.
Жанна, благодарим за стол высокую оценку, мы рады, что вы остались довольны
Наконец таки в мае этого года переехали в новую 3-х комнатную квартиру, а то жили до недавнего времени с 2-м детьми в однушке. Естественно в квартире нужно было сделать ремонт, хотя он там и был еще нормальный, но хотелось чего то своего и естественно собирались потихоньку менять свою старую мебель и покупать новую, хотя из 1-на комнатной квартиры мебель почти всю перевезли и естественно её на трешку не хватило. Первым делом решили сделать ремонт в нашей спальни и комнату для детей и купить туда новые кровати, не представляете как теперь дети рады, что у них есть своя комната, а то всё таки уже 2 мальчика 8 и 6 лет. Изначально решили купить 2-х ярусную кровать, что бы и места меньше занимало, да и детям эта идея нравилась. После того как просмотрели несколько интернет-магазинов, остановились на магазине "33 Кровати", там был хороший выбор различных кроватей в том числе и 2-х ярусных. Долго выбирали и наконец остановились на варианте двухъярусной кровати "Милан", взяли коричневую расцветку с ящиками и полками венге, так как сначала сделали ремонт в комнате, а потом выбирали мебель, то этот дизайн и расцветка хорошо вписывалась в интерьер детской комнаты. Через день уже привезли кровать, которую мы и сами без труда собрали. Кровать крепкая, смотрится замечательно.
Наталья, мы очень рады, что Вам все понравилось
У меня двое детей, недавно переехали в двухкомнатную квартиру, поэтому необходима была для них двухъярусная кровать в комнату. Долго подбирали подходящий вариант, в итоге на сайте мебельного интернет-магазина нашли подходящую, правда не без помощи обходительного консультанта, который и предложил нам вариант "Валенсия" с ящиками и полкой. Цена тоже устроила. Доставили на следующий день и сразу же собрали. Выглядит на деле очень красиво, вписалась отлично. Главное детям нравится, удобная и к тому же функциональная, материал качественный, достаточно прочный Понравиллсь обслуживание.
Валерий, благодарим за комментарий
Купили у этой компании отличную металлическую двухъярусную кровать на их сайте www.33krovati.com
Рекомендую
33 Кровати на карте