8 (812) 406-87-008 (812) 406-87... — показать

Стоматологическая клиника 33-й Зуб в Санкт-Петербурге Сеть

8 (812) 406-87-008 (812) 406-87... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бутлерова, д 40

Про «Стоматологическая клиника 33-й Зуб в Санкт-Петербурге»

Сеть стоматологических клиник «33-й ЗУБ» успешно работает в Санкт-Петербурге более 10 лет. Наши клиники предлагают отличное качество обслуживания, обеспеченное вниманием к пациентам, высокой квалификацией персонала и применением современных технологий.

Диагностика 1
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника 33-й Зуб в Санкт-Петербурге (10)

Фотография специалиста Андроникова Ирина Сергеевна
Фотография специалиста Таскаева Екатерина Юрьевна
Таскаева
Екатерина Юрьевна
Имплантолог, пародонтолог, стоматолог

Отзывы про Стоматологическая клиника 33-й Зуб в Санкт-Петербурге (17)

2.8
Три года назад мне установили коронки на центральные зубы. Спустя год, полтора заметила некоторую чувствительность на десневом сосочке между ними. Показалась врачу, сказала, что все в порядке (это уже другая история).
Итак, я обратилась с этим в клинику 33 зуб на Краснопутиловскую 113 (всех врачей можно найти на их сайте) к врачу-терапевту-ортопеду. Она посмотрела и сказала, чтобы я обратилась к их пародонтологу, которая вероятно может улучшить ситуацию хирургически. Пародонтолог посмотрела и сказала, нужно подрезать десну (гингивэктомия) и тогда сосочек беспокоить не будет. Я ее несколько раз спросила, станет ли точно лучше, ответ был : да, точно, у вас не будет никаких проблем. Прошел месяц, десна распухла и никак не хотела заживать. На очередном осмотре пародонтолог, ничего не говоря мне, провела повторную операцию. Во время операции была злая и даже материлась (такого я еще не встречала). На вопросы отвечала грубо и орала, что ее ждет следующий пациент. А я что, не пациент что ли? Прошел еще месяц с лишним ,десна так и не зажила и тут выясняется, что оказывается мне надо менять коронки. Решила обратиться к другому врачу, в другую клинику. Там меня спросили, а зачем вам резали десну, если дело в коронках и т.к. эти коронки спаянные и с нависающим краем, то десна не заживет, пока я их не поменяю. Я написала заявление в 33 зуб о возврате денежных средств, потраченных на ненужную операцию. Через неделю меня пригласили на осмотр. Собрались 3 врача: пародонтолог, ортопед и главврач клиники . Пародонтолог посмотрела и сказала: а мне все нравится))) А как так, нравится, если десна отделена от кости спереди и болит сзади(раздвоена)? Далее, я попросила поговорить наедине с главврачом, что вызвало смех у ортопеда и пародонтолога и сказано, а что от этого изменится ха-ха. Во время разговора с главврачом, она утверждала, что я пришла с острым воспалением(которого не было!) и мне нужна была эта операция. Так почему же десна до сих пор не заживает? Она долго защищала свой «прекрасный» коллектив. В конце концов, я написала заявление о выдаче мне на руки заверенную копию моей медицинской карты, чтобы пожаловаться и попросила телефон руководства. На следующий день я позвонила их управляющей и попросила решить вопрос о возврате полной суммы, потраченной на операцию, после которой уже 3 месяца не заживает десна. Мне она перезвонила через пару дней и сказала, что по проведенному осмотру ,в протоколе написано, что у меня было острое воспаление десневого сосочка и деньги возврату не подлежат. Я объяснила еще раз ей, что во-первых, откуда взялось острое воспаление, которого не было ,во-вторых, зачем мне резали аж два раза и в-третьих, самое главное, почему спустя уже три месяца десна не заживает. После чего, она мне перезвонила еще раз и сказала, что дан положительный ответ и деньги мне вернут в полном объеме. Теперь мне нужно перелечиваться и еще ждать пока десна заживет. Через несколько дней мне вернули деньги и дали мою мед. карту, в которой черным по белому написано: хронический катаральный гингивит. А где же острое воспаление?? О нем ни слова! Позвонила спросить управляющую, где же написано в карте ,что было острое воспаление, на что она ответила, что карту даже не смотрела и вообще она не врач.
Люди, будьте бдительны, пишите отзывы, к кому ходить, а кого обходить!
Удивлена многочисленными негативными отзывами о данной клинике. Лечили зубы ребенку, профессиональный подход, доброжелательные врачи, администраторы. Сын в восторге от врача Борисовой Елены Владимировны. Ей отдельное спасибо. Ходим раз в полгода на плановую проверку и рекомендовала своим знакомым эту клинику, отзывы положительные и у них. Недавно и сама столкнулась с проблемой удаления зуба мудрости. Очень боялась,больше от того,что врачи в местной поликлинике не взялись за него. Обратилась в клинику "33 зуб" на Жукова. Порекомендовали администраторы Михайлову Наталью Владимировну,и через 5 минут зуб был вырван. Для меня это первый опыт удаления и он очень удачен! Огромное спасибо врачу за чуткое отношение, внимательность и профессионализм.
Для меня эта клиника теперь станет семейной! Спасибо вам!
Впечатлений масса, но к сожалению, только негативных.Всего один раз была в данном ЗАВЕДЕНИИ.Больше не пойду. Один врач, мужчина, в шапочке, бегает по стоматологии и орёт, что чем-то там не доволен. Пока ждала своей очереди, пришла раньше назначенного, врач в возрасте, блондинка, за 15 мин.два раза сбегала на улицу покурить.Это ещё что.... Оказывается к ней я и была записана... Чистка зубов 2900р.у неё, а чистит 15мин., разобрала все десна. Администраторы вообще безучастны...Дети орут на приёме, как будто их режут. Может это конечно день такой попался,но впечатление ужасное.
А я работала в этой клинике и хочу добавить что администраторы даже не знают, что в холле уже час сидит пациент и ждёт своего приёма. Пациент ждёт в холле а врач - в кабинете Здорово!!!
Слышала, что Полину бухгалтера слила. Она набирает сотрудников которые не будут ей перечить и никогда не позволять руководству. Она таких всегда прикроет и смены поставит те, которые им нужны. Таким сотрудникам разрешено всё и совмещать, и работать на аренде. В этой клинике главные это администраторы. У них и премии, и хорошая зарплата. За что??? За то что они сидят уткнувшись в свои телефоны, хамят врачам, ассистентам. Их основная работа делать то, что говорит Машка-стерва так её называют большинство сотрудников. Как она подло поступает с сотрудниками, например как с ассистентом Власовой Наталии, у которой снялась смена а Машка запретила говорить Наташе про это. А та приехала утром на работу, а ей говорят что она не работает. Вот и судите что она творит. Ассистенты говорят что многие обязанности, за которые она получает деньги она перекладывает на них. А как проходит инвентаризация ахахахахах. Она говорит здороваться стала нормально когда про себя прочитала на-сайте. В ординаторской все сотрудники сказали что всё что написано правда. Она создаёт такие невыносимые условия неугодным ей сотрудникам, чтобы они сами уволились. Так было с Ребуловым, Коросёвой. Как она радовалась их увольнением. Машка тебе всё вернётся бумерангом!!! Вспомнишь всех когда сама посидишь без денег.Зачёт!!! тому кто написал этот отзыв про Машку Викуеву. Я работала в этой клинике, правильнее будет сказать просидела в ординаторской. И всё слышала кто что говорил. То что Машка с администраторами крутит деньгами так это по сей день говорят все сотрудники. Если не понравился врач даёт приказ администраторам не писать пациентов этому врачу и собирать всякие гадости про этого врача. Чтобы потом доложить руководству, что врач мало сдаёт ну и другое... Она бы сама с удовольствием ушла да Некуда.
Стоматологическая клиника 33-й Зуб в Санкт-Петербурге на карте