Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Санкт-Петербурге

360 Degrees Riders bar

Похожие организации

500–800 руб.

Про «360 Degrees Riders bar»

360 RidersBar -
заведение уникальное в своем роде и единственное в городе Санкт-Петербург,
открытое серферами для серферов, веселых тусовщиков и ценителей качественной электронной и живой музыки.
--------------------------------------------
Уютное место европейского типа :
- 2 этажа
- 2 танцпола
- Мягкие подушки
- Дизайнерские светильники
- На стенах ручная авторская роспись
- Нон-стоп трансляции завораживающих райдерских видео
----------------------------------------
В меню специально для вас каждый день :
Отлично приготовленный кофе,
Вкусный чай,
Напитки, подобранные приветливыми барменами именно под ваше настроение
Разнообразная коктейльная карта
--------------------------------------
В 360BAR по вечерам играют лучшие ДиДжеи, и каждые выходные проводятся самые модные вечеринки

Музыка 1
Гардероб
Комната для курения

Отзывы про 360 Degrees Riders bar (4)

4.0
360 Degrees Riders bar достойный,даже очень. Приятная атмосфера, больше всего нравится взятьвыпивку и посидеть на первом этаже. На втором можно танцевать. Бываю не так часто, но все же сижу всегда там с хорошим настроением. Найти этот бар не сложно, находится почти у метро.
Минус только в том что иногда там бывает слишком много народу, не пройти не протолкнутся.
а ничего, что он закрылся уже?
Частенько там появляюсь!) Интерьер очень крутой, можно посидеть выпить с друзьями и так же на втором этаже потанцевать!) На обоих этажах есть барные стойки!) и по ценам все устраивает!) Расположен недалеко от метро) Всем советую туда сходить! постоянно проходят какие-то интересные вечеринки!)
Достали слать свой спам на телефон. Нигде не регистрировалась, не давала разрешение на это. У себя в группе вконтакте моё сообщение с просьбой исключить меня из рассылки проигнорировали и стерли, по доступному в интеренете телефону бармен послал. А спам приходит каждые выходные.
Когда заходишь в этот бар, первое, что бросается в глаза - роспись на стенах. Как мы узнали, стены расписывала Анастасия Котова, бывший арт-директор бара, ею же расписаны и столы на втором этаже. Все рисунки изображают серферов, кайты, волны с чудесным орнаментом. Стены приятных цветов: светло-зеленый, коричневый, а одна из стен сделана под дерево. На втором этаже - выбеленный кирпич и фото-выставка разных петербургских фотографов, которая периодически обновляется. Также в интерьере присутствует атрибуты активного отдыха - доски для серфинга, сноуборды и прочие девайсы для катания, а неожиданное решение для барных стульев в виде седушек от газонокосилок не оставит равнодушными любителей хэнд-мэйда.
В баре широкий выбор разнообразных коктейлей: шоты (150-300 рублей) и лонги (200-450 рублей) в выходные льются рекой. Также в меню отлично приготовленный кофе (100 рублей - американо и эспрессо, 150 - капучино),к ним предлагаются десерты от Dessert House, которые приготовлены специально для посетителей бара (150 рублей). Из закусок - сэндвичи с сыром и ветчиной за 150 рублей.Также сейчас действует летнее предложение - несколько видов лимонадов (400 рублей за литр), разные смузи со свежими фруктами (300 рублей), несколько алкогольных коктейлей с необычными сочетаниями мяты, базилика и имбиря (250-500 рублей), популярный летом безалкогольный мохито - 200 рублей. Порадовало специальное предложение - кружка чая и эклер за 100 рублей.
Обслуживание у барной стойки, официантов нет. Симпатичный высокий блондин на просьбу удивить нас приготовил горящую башню из 5 единиц барной посуды, которая занимала почти все пространство от стойки до потолка, напиток получился крепким, очень вкусным, а зрелищем наслаждался весь бар.
Мы зашли в это уютное заведение в пятницу ближе к вечеру, часов в 5, кроме нас не было никого. За разговором с давней подругой и глядя на экран телевизора, который постоянно крутит самые экстремальные райдерские видео, от которых порой захватывает дух, я наслаждалась чашкой чая с эклером. Время пролетело незаметно, около 11 начали подтягиваться люди: велосипедисты, стилисты, ди-джеи, красивые девушки толпами и шумные компании. DJ увеличил громкость, девушки компании Eristoff поили всех фирменными шотами, в общем вечерок выдался отличный, бару жирная "5".
У 360 Degrees Riders bar нет координат на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел