8 (812) 629-05-71 8 (812) 629-05... — показать

+7 812 629-... +7 812 629-05-71 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 2 к 1
Купчино,
Район: Московский

Отзывы про 39-я Юридическая консультация (6)

Обратилась к Наталье Александровне Тороповой за консультацией. Необходимо было составить иск для подачи заявления в суд на Поставщика, который не выполнил условия договора. Адвокат дала рекомендации по делу, помогла с документами. Рекомендую!
Выражаю огромную благодарность за юридическую помощь данной компании, благодаря ей мне удалось уладить свои вопросы, по восстановлению на работу. На прием попал к Ивану Сергеевичу Шаповалову не с первого раза правда, видно очень много желающих чтобы он им помог. Выслушавший меня: он взялся предоставлять мои интересы, благодаря чему меня возобновили на работе.
Пару раз обращался к Ивану Сергеевичу по поводу юридической консультации во время покупки новой квартиры. Во время консультации отвечал на все вопросы кратко и информативно. В целом, остался доволен, обращусь сюда еще
Хочется выразить слова благодарности Проханову Дмитрию Алексеевичу, который помог мне быстро и без волокиты вступить в права наследства. Ценовая политика ниже, чем у конкурентов. Рекомендую
Пользовалась услугами вашей компании, а.точнее обращалась за помощью к адвокату Загоскину Роману Игоревичу для оформления договора купли-продажи. Сотрудничеством осталась довольна, адвокат оформил все быстро и без изъян. Рекомендую
Обращалась к Наталье Александровне Тороповой за юридической консультацией в составлении иска на управляющую компанию нашего дома. Она помогла сделать все грамотно и суд без проблем принял наш иск.
39-я Юридическая консультация на карте