8 (921) 777-24-188 (921) 777-24... — показать

+7 921 777-...+7 921 777-24-18 ещё
г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 30 к 1
Комендантский проспект
Район: Приморский

Про «Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина»

Меня зовут Олег Кононыхин, я 20 лет создаю визуализации в программе Autodesk 3DStudio Max.

Я помогаю с нуля освоить профессию 3d-визуализатора, обучаю работе в программе 3Ds Max и показываю, как зарабатывать от 100,000 рублей в месяц на 3D.

Мое обучение можно совмещать с основной работой или детьми (короткие видео-уроки по 15-20 минут, никакой лишней информации, учиться можно в любое удобное время и в любом месте, нужен только компьютер/ноутбук, интернет и ваше желание).

В процессе обучения вы сделаете 5 визуализаций для своего портфолио.

А свою первую визуализацию уже через 14 дней обучения.

На 30-дневном марафоне, который входит в полное обучение, вы под руководством личного наставника выйдите на доход
100 000 рублей в месяц. Гарантированно.

Я научу вас работать в сложной программе 3Ds Max простым и понятным языком. А если у вас возникнут вопросы, то наша служба поддержки оперативно ответит на них и поможет решить любую проблему. Вы не останетесь один на один с видео-уроками.

Также в  школе проходят еженедельные стримы, на которых мы разбираем накопившиеся вопросы и работы учеников.

✅ Попробуйте себя в профессии 3d-визуализатора вместе со мной на бесплатном 14-дневном онлайн-курсе:

Подписывайтесь на мои соцсети, там много полезного и интересного.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина (187)

Прошел курс - тренинг “3Ds Max в интерьере: Первые шаги”. Остался доволен. Человек не имеющий понятия о работе в 3D max и визуализации быстро осваивается и обретает веру в себя и в свои способности. Появляется уверенность в том, что все по плечу! Из рекомендаций советовал бы раза в два снизить скорость подачи материала в видео и сделать акцент на освоении интерфейса 3D max на первоначальном этапе обучения.
Добрый день!
Благодарим Вас за Ваши рекомендации и обязательно рассмотрим.
Проходила мини курс, полезных советов было достаточно, чтоб понять как работать с материалами.
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв :)
Прошла мини курс, интересно и понятно объясняют, было очень полезно
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Здравствуйте! Рады, что курс оказался полезен для Вас!
Благодарим за отзыв : )
Прошла мини-курс "Game Dev: Первые шаги, 6 - 19 апреля 2024". Теперь у меня есть 3D-модель байка Мандалорца, созданного в Блендере. С удовольствием добавлю новую модель в свое портфолио)
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Здравствуйте! Здорово, что получили такую пользу и пополнили портфолио новой моделью, радуемся успеxам вместе с Вами!
Прошел весь курс за два дня, на одном дыхании, конечно, нужно внимательно смотреть уроки, но у меня всё получилось, результат радует!
Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина
Виктор, добрый день! И мы рады радуемся результатам вместе с Вами! Большиx успеxов в визуализации.

Частые вопросы про Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина

Как узнать график работы Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 777-24-18

Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 30 к 1.

Школа 3D-визуализации Олега Кононыхина на карте