8 (812) 340-40-508 (812) 340-40... — показать

8 (812) 340-40-508 (812) 340-40... — показать
+7 812 340-...+7 812 340-40-50 ещё
2.741 отзыв
г Санкт-Петербург, ш Революции, д 84

Про «Ветеринарная клиника 4 Лапы на шоссе Революции»

Ветеринарная клиника 4 лапы это скорая и круглосуточная помощь вашему четвероногому питомцу в Санкт Петербурге. Наша клиника расположена по адресу ш. Революции д. 84. Цены в нашей клиники одинаковы, как в дневное, так и в ночное время суток. Наша клиника наиболее сконцентрирована на хирургических операциях. Для животного операция проходит быстро и безболезненно. У нас работает только квалифицированных и опытный персонал. Также, наша ветеринарная клиника круглосуточно осуществляет хирургические операции хорькам и кроликам. Наши специалисты делают кастрацию и стерилизацию животных.

Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная клиника 4 Лапы на шоссе Революции (41)

2.7
Уважаемый владельцы животных, обязательно дочитать отзыв до конца!
Обходите эту клинику стороной, если вы действительно любите своих хвостиков и вам не безразлично отношение, подход и профессионализм персонала!!!
Я обратилась в ООО "4 лапы" по поводу кастрации моего пса. Вместо того, чтобы наложить легатуру на семенные канатики каугалировал сосуды собаки весом 46 кг. Открылось внутренние кровотечение, что повлекло за собой ухудшение состояние здоровья собаки. В этот же день мы вернулись в клинику за оказанием ветпомощи. Персонал после долгих раздумий сделал рентген лёгких и поставила капельницу. На этом её ветеринарные познания закончились. Причина плохого самочувствия собаки установить так и не смогла. Остались на ночь в так называемом стационаре, где на полу за перегородкой стоит голоя клетка. Всю ночь гоняли собаку в туалет на улицу, вместо того, чтобы поставить катетер. В дальнейшем выяснилось, что ставить катетер она просто не умеет. Хочу добавить, что Ричард с большим трудом мог передвигаться, позже в другой клинике выяснилось большое количество крови в брюшной полости.
Утром на смену пришла другой врач. Сделав УЗИ брюшной полости моей собаки без каких - либо дополнительных анализов поставила диагноз: опухоль печени, поражение всех органов метастазами!!!! И давай усердно нас лечить. Прописала кучу препаратов для поддержания печени. В результате таких безграмотных специалистов, их действий и упущенного времени,моего пса вынесли из клиники на полотенце домой умирать со словами : -" Овчарки долго не живут, мужайтесь". Хочу заменить, что моей собаки на тот момент было 6 лет.
Вытащить с того света Ричарда удалось в другой клинике. Диагноз, который поставили не подтвердился. В результате некачественно сделанной операции по кастрации собаки удалили селезёнку, тк она затромбировалась при дипазировании крови из брюшной полости!!!
В конечном итоге я вышла на директора ООО "4 лапы" с притензией по некачественно оказаннной ветеринарной услуги. Пыталась урегулировать этот вопрос мирным путём. В результате меня обвинили в неправильном уходе за питомцем после операционном периоде. Извинений конечно никаких не было. Мне ничего не оставалось, как подать иск в суд на некачественную работу персонала. Суд длился два года...
За это время пока шли суды директор ООО "4 лапы" всячески старался переложить вину на меня. После медицинской ветеринарной экспертизы суд принял решение в мою пользу.
Читайте внимательно отзывы и учитесь на чужих ошибках!!!
Прилагаю фото удаление селезёнки с операции в другой клинике, решение суда.
Ужасная клиника, ужасное обслуживание,не компетентность сотрудников, диагоноз так и поставили, может отравление ,а может другой фактор,при получении счета ждали более часа, на вопрос когда , отвечали врач ещё не заполнил карточку, при этом в клинике больше посетителей не было и собака находилась у них более 7 ми часов.
Возникла проблема с котиком - Тиша. Попали к Юрию. Почистил железы в 19—30 06.11. Утром понеслись к 8—30 на приём. Кот не мог сходить по маленькому. Попали к Ксении Ивановне. УЗИ, анализы и катетер по показаниям — песок. Рекомендации. Возили утром и вечером на промывание мочевого пузыря и уколы. Деньги не имели значения. (Котит 7 лет без породы, просто один из 4 любимых питомцев беспородных подобранных с улиц). Были выписаны назначения, включая таблетки для приёма дома,которые нашли и выкупили в этот же день. Ездили на процедуры исправно к 8 утра и к 20 вечера с 07.11. По 12.11. Были осложнения, мутная моча один раз и два раза не «отдавал» мочу. Итог 12.11. В 8—30 сняли катетер. Снимала вышедшая из отпуска Татьяна Владимировна,при ней же Тиша не отдавал мочу! И домой. Без узи, без анализов, без рекомендаций. К этому времени уже был куплен корм Пурина уринари и строго следили за питанием. Через 2 дня начались осложнения, появилась кровь в моче. Позвонила в клинику, была Ксения Ивановна - сказала, что это нормально. Утром в 8 были в клинике, попали к Веронике Борисовне. Сдали анализы крови и мочи,сделали УЗИ и результат отслоение слизистой 4,5 мм. Порекомендовали оставить на капельницы. Оставила, приехала домой и стала анализировать по чекам, что нам делали. Результат назначения от 07.11.2020. не соответствовали сделаным процедурам и уколам. Не могу писать о том, что было дальше. Эти лужи крови, нечеловеческий и неживотный крик. КОТА ТИШИ БОЛЬШЕ НЕТ УМОЛЯЮ ВСЕХ, уберегите своих питомцев от этих. ИСКРЕННЕ ГОВОРЮ — КРОМЕ ВЕРОНИКИ БОРИСОВНЫ. Мой номер заблокировали. В их группе ВКонтакте добавили в чёрный список. Это я так не оставлю. Начала действовать, не ради денег, а ради других животных. И ПУСТЬ ТИША ПРОСТИТ НАС. ИЗ КЛИНИКИ 4лапы ОН НЕ ВЫШЕЛ НИ НА ОДНОЙ ЛАПЕ. И БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, там пользуясь ситуацией зачитывают закон о обязательной кремации и не отдают тело!!! И все доказательства сжигают. Дата оказания услуги С 06.11.2020 Описание специалиста Ксения Ивановна принимала, Татьяна… сняла катетер и выписала
Приехали в 4:30 утра, не с первого раза открыли дверь. Когда открыли дверь мы были не одни, пришла позже нас ещё одна женщина.
Когда оформляли документы, женщину пропустили вперёд нас не уведомив нас.
В итоге просидели час, никто не подошёл, уехали.
Разочаровались в вашей клинике!!!!
Ветеринарная клиника 4 Лапы на шоссе Революции
Здравствуйте, по данным с видеокамер, в клинику вы вошли в 5.24 а вышли в 5.42, т.е. у нас вы были 18 минут. Женщина, о которой вы пишите, была по ЗАПИСИ на капельницу т.е. регулярные процедуры, и зашла в клинику одновременно с вами. Как вы могли заметить, ей не оформляли амб. карту, и она сразу же прошла в кабинет. Вам 5 минут из 18 оформляли карту и договор. В любом случае, те минуты, которые вы ожидали, ушли на подключение капельницы. Далее пациент был перемещен в стационар, где продолжается процедура. Вас приняли бы в ближайшие минуты, если бы вы не ушли. Сожалеем, что администратор не предупредила вас, что клиент перед вами будет не долго.
Отличная клиника, с одинаковыми ценами ночью и днем. А не как на Жерновке Горвет развод на деньги и очереди по 3 часа.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника 4 Лапы на шоссе Революции

Как узнать график работы Ветеринарная клиника 4 Лапы на шоссе Революции ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 340-40-50

Ветеринарная клиника 4 Лапы на шоссе Революции находится по адресу г Санкт-Петербург, ш Революции, д 84
1 этаж.

Ветеринарная клиника 4 Лапы на шоссе Революции на карте