8 (812) 311-45-218 (812) 311-45... — показать

42-я мореходная школа ВМФ

8 (812) 311-45-218 (812) 311-45... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, г Кронштадт, ул Зосимова

Про «42-я мореходная школа ВМФ»

42-я мореходная школа ВМФ предоставляет возможность уже со школьной парты приобщиться к азам будущей профессии. В Школе вы можете получить общее, полное среднее, начальное и среднее профессиональное образование. Опытные педагоги помогут вашему ребёнку получить необходимые знания и навыки, которые помогут ему в дальнейшей жизни.
Выпускники школы успешно продолжают своё обучение в высших учебных заведениях, а также востребованы на рынке труда.
Удобное расположение школы обеспечит возможность добираться ребёнку самостоятельно из дома до школы из большинства районов города.

Отзывы про 42-я мореходная школа ВМФ (2)

1.0
1967-1968 год. 3я рота кочегары.Парни отзовитесь кто жив.
живу на Украине в городе русской боевой славы ИЗМАИЛ.работаю на торговом флоте в должности старший помощник капитана.в 42 МОРЕХОДКЕ приобрёл лучшие качества в профессиональных навыках.уверенности и любви к работе моряка.с ностальгией вспоминается время полное романтизма проведенное в прекрасном коллективе 42Й мореходной школе ВМФ.
+10

Частые вопросы про 42-я мореходная школа ВМФ

42-я мореходная школа ВМФ находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, г Кронштадт, ул Зосимова.

42-я мореходная школа ВМФ на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.