8 (812) 783-11-568 (812) 783-11... — показать

+7 812 783-...+7 812 783-11-56 ещё
г Санкт-Петербург, ул Васи Алексеева, д 9 к 1
Район: Кировский

Про «ЗАО 47 ТРЕСТ»

Компания 47 ТРЕСТ, ЗАО занимается строительством жилых домов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Одновременно выполняет функции инвестора, заказчика, застройщика и генерального подрядчика.
Долевое строительство новых многоквартирных домов в Петербурге и Ленинградской области. Компания «47 ТРЕСТ» предлагает сразу несколько готовых объектов, а также тех, которые находятся на стадии завершения.
На застраиваемой территории компания возводит объекты инженерной и социальной инфраструктуры, а также занимается подключением к источникам газо-, водо-, электроснабжения и вводит в эксплуатацию. Фирма занимается расселением аварийного жилья, ведет реконструкцию, снос ветхого жилья, а затем возводит новое.

Строительство 1
Услуги в сфере недвижимости 1
Продажа земельных участков и малоэтажных домов

Отзывы про ЗАО 47 ТРЕСТ (13)

4.4
Опыт застройщика виден во всем. Начиная от их проектов, заканчивая опытной командой, которая не первый год эти проекты реализует.
Ребята свое дело знают. В отделе продаж грамотные специалисты, приятно пообщаться. Помогут, подскажут, совет хороший дадут. Уже вторую квартиру берем у них, все как всегда на уровне.
Серьезный застройщик. Сотрудничаем с ними, всегда все обязательства выполняют честно по договору. Насколько я знаю, строят хорошо, команда опытная, за плечами не один проект реализованный.
С опытом застройщика на строительном рынке, иначе чем на пять они строить не могут) Сами убедились на основании их проекта ЖК Апрель.
Надежный застройщик. Строят в срок, причем строят действительно хорошо. Все, что по проекту обещают делают, без всяких поправок и прочих изменений. Мы у них две квартиры брали уже, полностью довольны оба раза.
ЗАО 47 ТРЕСТ на карте