8 (812) 970-65-548 (812) 970-65... — показать

4gym

8 (812) 970-65-548 (812) 970-65... — показать
+7 812 970-...+7 812 970-65-54 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Всеволожский район, Романовское сельское поселение, деревня Лепсари, тер. складского комплекса ООО Спутник, пом. 437

Про «4gym»

Мы занимаемся продажей б/у профессиональных спортивных тренажеров привезенных из США. Все тренажеры прошли предпродажную подготовку, протестированы и полностью работоспособны. Наши клиенты владельцы фитнес клубов, которые оснащают, доукомплектовывают свой зал или обновляют тренажеры. География продаж - вся Россия.Иногда (5-10%) нашу продукцию покупают частные клиенты для своего домашнего спортзала. Специалисты нашей компании помогают клиентам определится с подбором тренажеров. Т.к. в основном тренажеры есть в наличии на складе в Лен. области , то покупатели могут и приезжают на просмотр и тестирование тренажеров. По ссылке реальная схема продаж http://4gym.ru/how-to-buy.

Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Профессиональный спорт

Отзывы про 4gym (17)

Себе в загородный дом приобретал у них несколько тренажеров. Сделали небольшую скидку от изначально заявленных цен, хотя цены в прайсе и так указаны вполне адекватные. Все доставили вовремя и в полной комплектации. Больше ничего докупать не пришлось. С работоспособностью проблем не возникает. Хорошо работают!
Когда узнал о данной компании, то медлить не стал с покупкой тренажеров для себя. Давно хотел купить тренажеры и поставить их в гараже. Так как в последнее время нет времени ходить в зал с разгруженным графиком работы. А дома всегда найдется не много время для занятий. Порадовал ассортимент и цены, хотя товар и бу все же качество превосходное. Покупкой доволен!
Купила здесь пару тренажеров домой отличного качества, не скрипят при использовании, не трясутся, табло стабильно работают, цифры не сбиваются, показывают правильные значения. И все это мне вышло на 30% дешевле, чем новые аналогичные тренажеры. Мне просто повезло найти этот магазин, и качество порадовало, и в бюджет уложилась) С доставкой кстати тоже заминок не было, в какой срок условились, тогда и привезли. Надежный поставщик
Для нашего фитнесс-центра искал недорогие тренажеры. Клиенты сейчас требовательные и нужно постоянно искать новые тренажеры и обновляться. В поисках нашел магазин. Меня, порадовал ценник, реально получилось ниже по рынку процентов на тридцать.
Заказывать в принципе просто, я все сделал на сайте. Позвонила практически сразу девушка-менеджер, коротко и ясно рассказала дальнейшие шаги. Потом просто уведомляли по почте о движении заказа. Это удобно, не надо держать в памяти.
Тренажер проработал уже месяц в зале - только плюсы вижу.
Заказывал для супруги беговую дорожку. На сайте магазина, мне подобрали нужный товар, плюс по хорошей цене. Дорожка пришла точно в срок, как и было оговорено, в отличном и почти новом состоянии. Никогда бы не сказал, что вещь б/у. Спасибо за честность и порядочность. Пользуемся с большим удовольствием.
У 4gym нет координат на карте