8 (812) 312-30-46 8 (812) 312-30... — показать

Отзывы о компании 5-е авеню

8 (812) 312-30-46 8 (812) 312-30... — показать
+7 812 312-... +7 812 312-30-46 ещё

Отзывы про 5-е авеню (26)

Брали новогоднее путешествие по Италии Визу тоже делали у них Все понравилось, хорошо работают
Единственная фирма, которая смогла нормально сделать нам тур на Филиппины
Брали путевку на море с ребенком, вариантов было не много, остановились на Турции. Отель хорошо лег на наши скромные финансы, как говорится что скопили. Сделали приятную скидку 3000 рублей, может потому, что мы были от знакомых по рекомендации. Остались довольны, рекомендую и советую!
Покупали тур в Эмираты и на Мальдивы, все в одном флаконе. Если честно изначально планы были полететь в Турцию, но сказали на Мальдивы дешевле, сначала не поверили, а по факту оказалось так и есть! Турки обалдели, цены заряжены нет слов! Так что теперь будем летать на Мальдивы)) Фирме спасибо за честность, достоверную информацию, и удивительную заботу!
Очень добрые сотрудники, помогли моей семье слетать в Италию. Благодарим за визу на длительный срок!
Бради путевку в Эмираты, отель Ле Меридиан, цена была ниже всех, еще дали в подарок трансфер на машине для двоих и ужины в отеле. Так хорошо и дешево летаем в первый раз
Купили путевку в Армению, нам предложили несколько туров, а потом решили составить персональную подборку экскурсий и немного отдыха, то есть у нас получился индивидуальный тур, но стоимость была очень приятная. Огромный плюс, что тур был согласован полностью с нашими желаниями, не как выгоднее гидам или фирме, а в первую очередь учитывали что нужно нам, так еще ни разу тур не составляли, было интересно работать в команде с менеджером. До этого брали групповые туры и приходилось подстраиваться под всех, так что этот вариант понравился больше. Остались положительные эмоции от всего, отель чистенький в центре, специально сделали нам номер с кухней, мы особо и не тратились на кафе, хотя несколько раз с удовольствием ходили ужинать в рестораны. Замечательный гид, который был только с нами и машина везде возила только нас. Не нагружали, но в общем и целом мы получили представление об Армении.
Пользовались услугами данной туркомпании по оформлению поездки в Италию, нужны были билеты, проживание, экскурсии с хорошим гидом и виза. Все это нам организовали, бонусом получили 1 ночь в отеле, приятно!
После 6 лет странствий в обнимку с турфирмой добралась до отзыва. Что сказать, за это время отношения из деловых переросли практически в семейные,  добрые и сообразительные девочки куда нас только не отправляли, с ними мы впервые попробовали знаменитый кофе Лювак на Бали, испытали всю гамму эмоций от дайвинга с акулами, проверили силу давления на Мачу Пикчо, нафотографировали львов в Танзании, попробовали на вкус королевскую жизнь в поузадах Португалии и шести звездочного дворца в Брунее, подружились со змеями и мартышками на Лангкави, если увидите их в ярких купальниках - это наши! Перечислять можно многое, и несмотря на текущую ситуацию в мире, надеемся, что и дальше продолжим изучать наш прекрасный и удивительный земной шар!
Летали в Малайзию, отличный гид и классные экскурсии, то, что надо!
Заказали им финскую визу, быстро записали, дали на 2 года. Остались очень довольны работой
Крутились вокруг нас со всеми нашими капризами и вопросами, возились со всеми просьбами, мега заботушка! Обрадовали милыми подарочками, сделали хорошую машинку когда мы усталые прилетели, встретил водитель с табличкой с нашей фамилией, мы думали, что поедем толпой на автобусе, ага какое-там, отдельный лексус мама дорогая!! Это был отпуск, которого ждешь всю жизнь и вот он наконец-то наступает, душой телом и мозгом! Хотим еще и не раз!!!
Покупали путевку в Хорватию, визу оформили за 4 дня, а друзья брали в другом месте и вообще с визой пролетели. Хорошие ребята, молодцы, работают отлично! Благодарим всей семьей!
Набрался смелости и вытащил женушку на отдых в ковидный период, летали на Мальдивы, показалось безопаснее всего. Турфирма с модным американским названием «5 авеню» знает свое дело. По крайней мере по нашим мальдивам вопросов нет, все было четко. посмотрим теперь как отправят сестру
Какие же они миииилые, aaawwww:) Месяц назад полетели в Сочи по горящей, и сразу же влюбились, после Сочи еще 2 раза летали на отдых))) Любим коротенькие уикенды на солнышке:) 5 авеню это любовь с первого визита в офис, вот правда!! Такие уютные, добрые, все везде знают, расскажут еще и ценник непонятно как такой низкий делают!! Очень счастливы, что нашли таких умничек:)
Пришли в туристическую компанию по совету. Брали путешествие на Мальдивы. Нам очень понравилась менеджер, сначала интересно рассказывала, спрашивала чего бы мы хотели и подобрала нам разные отели, перелеты, когда нам считали в других фирмах, то цены были намного выше, тут же получилось дешево. Странно, когда летали в Доминикану выходило дороже, может мы просто переплатили в другом месте. Путешествие получилось великолепным, как на другой планете побывали и нам дали в подарок красивую виллу, но бронировали мы обычный номер, и авеню поздравили нас с женой цветами, фруктами, шампанское, мы были очень удивлены, нигде не было такого внимания и заботы. Хорошая фирма, профессионализм на лицо!
Не знали куда поехать, выбрали турфирму по рейтингу, все отзывы такие хорошие) И правда нам повезло, добрый менеджер предложил нам туры, недорого и отель приличный, мне кажется за наши деньги замечательный даже! Вообще все поноавилось и как рассказывают и все быстро у них, документы кстати выдали вообще заранее, а не за 1 день как у других. Так что смело рекомендуем, всем хороших каникул!
Мы очень любим 5 авеню! Прекрасные специалисты, доброжелательные, с ними работать всегда комфортно и легко! Сколько бы раз не обращались, всегда подберут подходящий вариант, оформят визу, помогут советом, да и просто с ними пообщаться это одно удовольствие! Турфирма для души)
Спасибо отзывам, выбрали замечательную турфирму! Отправили нас встречать Новый Год в Доминиканской Республике! В самом лучшем отеле Barcelo Bavaro Deluxe!! Как же не хотелось уезжать, это не отдых, а настоящая сказка!! А мы планировали в Эмираты, но так рады, что улетели на Карибы!
Большое человеческое спасибо фирме 5 авеню от семьи Мальцевых!!!!
Долго выбирали куда поехать. Обратились в фирму, понравилось общаться по телефону, приехали, минут за 30 нам рассказали про десятки стран, тут же определились, купили, оформили. Вылетели через неделю на Кипр, получили все что хотели, отличный отель, красивый пляж, тусовку и норм сервис!
Просили написать отзыв после поездки, отписываемся!
Отдыхали в прошлом году на Кипре в Нисси Бич, путешествие на 5+, очень все понравилось, сам остров, красивейшее море, отель просто отличный, питание выше всяких похвал, единственное шумновато, но молодежи там везде полно, об этом нас предупреждали заранее, курорт такой веселый, но остальное все замечательно!
В этом году решили посетить карибский бассейн, уже были в Доминикане, поэтому колебались между Кубой и Мексикой, сколько же мы перебрали вариантов вместе с 5 авеню)) Тур планировали очень долго, хотим выразить бесконечную благодарность за ваше терпение и желание помочь!
В общем планировали две недели на отдых, поэтому сделать сборную солянку из Кубы и Мексики не получилось(( в итоге улетели ну Кубу
Наш тур включал в себя все прелести карибского региона, прилетели, провели 3 дня в Гаване, далее отправились на Кайо Ларго, и эта была сказка!! Такого белого песка и прозрачно бирюзовой воды мне кажется мы не видели нигде!!!! А еще взяли экскурсию между островами типа "сафари" с вылавливанием лангустов, и их дальнейшим приготовлением! А какая там подводная морская жизнь, насмотрелись рыбок скатов акулят! И нам казалось, что на острове одни, гулять по такой живописной красоте в одиночестве, чувствуешь себя на Мальдивах, полное уединение с природой, потрясающе!
Потом отдых на Варадеро, отель Iberistar Varadero, территория очень зеленое, питание разнообразное и морепродукты и фрукты много мяса рыбы курицы выпечки свежевыжатые соки очень вкусные коктейли. Номера просторные чистые, качественная уборка каждый день, песчаный пляж с хорошим заходом, замечательные добрые кубинцы!
Мы в полном восторге от поездки, а воспоминания о закатах будут бередить мою душу еще много лет))
Мы со всей душой выражаем огромную благодарность за великолепную организацию путешествия! Всегда все очень подробно рассказываете, и так приятно, что вы с нами До, Во время и после путешествия держите связь и волнуетесь о своих забывчивых туристах)))
Теперь полетим в Мексику ура! Скорее бы!
Отдыхали на новогодние праздники
Фирму посоветовали друзья, ездили от 5 авеню первый раз
Остались очень довольны, соглашусь со всеми предыдущими отзывами в плане того, что дают полную информацию, поддержка чуть ли не круглосуточно, можно написать часа в 2 ночи и через 2 минуты неожиданно получить ответ))))
Летали в Мексику, курорт Канкун, отель Hard Rock, это рай! Все что нам нравится мы нашли в этом отеле, как обещали, обслуживание , еда, все на высшем уровне,номер с видом из окна, который нам посоветовали забронировать - сказка! Также по совету поехали на остров женщин, эту красоту я запомнила на всю жизнь!!
Спасибо большое за наше путешествие, вы очень хорошо нам все организовали и мы обязательно вернемся к вам снова:)
Хочется сказать большое человеческое спасибо, что отправили моих родителей отдыхать в Португалию!
Я сама занималась организацией поездки для них и могу сказать, что фирма нам сделала очень подробную подборку, показали варианты экскурсионных программ, очень понравилось , что в деталях рассказали и помогли определиться какую именно выбрать, так как программ много, а мы там ни разу не были.
Очень понравилось с какой ответственностью выдавались документы, нам дали и программу экскурсий и рекомендации, родителям сделали подробную памятку и один экземпляр для меня, чтобы если что следить за их передвижениями из СПб
Тур прошел замечательно, их встретили, посадили в отдельную машинку, экскурсии все проходили интересно, без задержек и форс-можоров, гиды рассказывали вдохновенно, родители прониклись духом этой страны. Привезли много фотографий, видео и следующие на очереди мы с мужем!
Спасибо большое за такой доброе отношение к своим клиентам! Мы вам очень благодарны за поездку! Я так волновалась как все пройдет, в итоге все гладко, четко, мы все рады!!
Уже прошли все новогодние праздники, а в нашей памяти до сих пор свежи эмоции и воспоминания об отдыхе в прекрасном отеле в Эмиратах
Выбирали между Атлантисом, Мадинатом, Ван & Онли, в итоге по совету турфирмы поехали в Мадинат Al Qasr, и ни разу не пожалели!
Заселили мгновенно, хочу отметить сразу, что сервис на очень высоком уровне, не смотря на то, что заезд был в ночи, персонал свеженький, бодрый, очень все милые, доброжелательные, внимательные, улыбчивые, так приятно после России!!:)
Питание изумительное, не буду писать подробности, выбор был всегда и очень большой, морепродукты, фрукты, все было.
Шикарные кальяны, коктейли, вечера проходили всегда на позитиве.
Мы даже с территории никуда не выходили, всегда хватало развлечений
Пляж шикарный, мелкий песок, удобный вход в море
Более подробный отзыв об отеле в соответствующем разделе
Хочу отметить работу фирмы, подобрали все в день обращения, очень много и подробно рассказали, помогли выбрать отель, понравилось, когда расписали все плюсы и минусы, что помогло определиться окончательно.
И еще круто, что нас постоянно информировали обо всем, что касается поездки) Зарегистрировали на рейс, даже посадочные прислали заранее на почту и по смс, также получили инфо к каким стойкам подходить в аэропорту, подробно проинструктировали кто будет встречать, у кого лучше брать экскурсии, и все-все в деталях об отдыхе! Трансферы были на мерседесах С класс, нас встретили отдельно и привезли обратно также двоих.
В номере нас ждали цветы, вино и фрукты с запиской, ну очень приятно!
Ксюша, спасибо! Мы вернемся снова уже скоро и уже рекомендуем вас всем)
Воспользовались услугами фирмы когда ездили в свадебное путешествие. Нам подобрали очень много вариантов, остановились на Мальдивах, отель W Retreat.
Это был по-настоящему медовый месяц)) Нам все безумно понравилось!
Перелет пролетел быстро, брали бизнес. Трансферы индивидуальные, в общем по комфорту конечно высший класс. 5 Авеню молодцы, оформили все за 1 день, отель подтвердили сразу. До этого ,помню, приходилось ждать в напряжении.
Так что ура, все было супер!!)
Это был по-настоящему медовый месяц)) Нам все безумно понравилось!
Так что ура, все было супер!!)
5-е авеню на карте