8 (812) 385-53-458 (812) 385-53... — показать

5 Вольт

8 (812) 385-53-458 (812) 385-53... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-53-45 ещё

Про «5 Вольт»

Поставки комплектующих для ноутбуков - компания 5 Вольт. Самый оперативный сервис по поставке комплектующих, деталей и аксессуаров для ноутбуков. 5 Вольт работает с мастерскими по ремонту цифровой техники и отдельными покупателями. Благодаря четырех летнему опыту работы на рынке комплектующих представители фирмы 5 Вольт профессионально консультируют покупателей перед покупкой. Возможен заказ минимального количества, есть доставка по городу Санкт-Петербург. В ассортименте компании: блоки питания, зарядки, матрицы, экраны, клавиатуры, кулера, вентиляторы, расходные материалы.

Отзывы про 5 Вольт (10)

Спасибо большое, чуть больше месяца искал зарядное устройство для мак бука, в м.видео стоит 7990, а в 5вольт купил за 1690, работает, качественно работает! Не отличишь от оригинала абсолютно! Еще, звонил узнавал о клавиатуре (свою залил кофем, не работает блок от у до щ). Сказали что около двух тысяч, ну что ж надеюсь не подведут, в целом очень отличный интернет магазин!!!
Парни из магазина-молодцы! Заменили матрицу в течении 15 минут при мне на столе. Аккуратно разобрали и собрали машину. Ценник самый лучший по городу. Рекомендую!
Прекрасный сервис. Нужно было заменить матрицу на ноутбуке. Сделали быстро, вежливо, за 10 минут, не дорого. Огромная им благодарность.
Ужасный сервис. Отдавал телефон туда,они его полгода не могли починить (не было какой-то детали), каждый раз кормили обещаниями,в итоге отдали телефон с другой крышкой,без винтов и со сломанными запчастями Не дай Бог вам сдать туда свою технику
дважды обращался по-поводу ремонта: 1.планшет,2.телефон оба ремонта выполнены быстро, качественно, в срок и по разумным ценам
Выпал из рук и упал на кафельный пол,думала всё-невосстановим.Разбился экран и погнулась даже часть корпуса.Ребята из сервиса 5Вольт в течение дня заменили стекло и даже подровняли корпус.Спасибо им огромное!Успехов и процветания!
Починили быстро в этот же день,отзывчивые сотрудники,качественный и быстрый ремонт.Молодцы!
У меня в телефоне не работал экран, телефон на гарантии, я обратилась в этот сервисный центр, (ужас), попросила скачать номера телефонов - для них это оказалось проблематично, после диагностики мне сказали, что надо заменить деталь, но гарантию на деталь они не дают, типа спасибо им, что они ремонтируют бесплатно. Это не сервисный центр, а кошмар.
Постоянно пользуюсь GPS-навигатором на своем смартфоне Asus и спустя некоторое время телефон начал притормаживать. Выходом из этой ситуации было увеличение памяти, что мне сделали ребята из "5 вольт". Теперь мой смартфон работает как часы. Спасибо
Обращался в сервис для ремонта iPhone. В день обращения были проведены диагностика и ремонт телефона. Весь процесс занял минут 40, не больше. В наличии телефоны на замену и запчасти. Очень качественный и быстрый ремонт смартфонов, наладонников и мобильников. Ноутбуками вроде бы не занимаются.
АлександрНадежда РомановаРоман КотляревскийНикита Москалёв
Уже оставили отзывы