8 (812) 408-34-918 (812) 408-34... — показать

8 (812) 408-34-918 (812) 408-34... — показать
+7 812 408-...+7 812 408-34-91 ещё
г Санкт-Петербург, Торфяная дорога, д 7
Чёрная речка,

Про «51-я юридическая консультация Санкт-Петербурга»

51-я юридическая консультация оказывает правовую помощь в области юриспруденции.

Наша компания на рынке юридических услуг зарекомендовала себя в качестве успешного предприятия, а также приобрела статус надежного правозащитника и партнера. Юристы Приморского района - это квалифицированная правовая поддержка, большой стаж работы и лояльная ценовая политика.

Для рассмотрения вашей заявки, вы можете обратиться к нам по телефону. На приеме в офисе специалист внимательно выслушает вашу правовую ситуацию, проанализирует документы и выскажет всевозможные варианты развития и решения вашей проблемы.

С чем мы работаем:

·        Наследственное право;

·        Трудовое право;

·        Защита прав потребителей;

·        Защита прав клиентов банков и страховых компаний.

·        Земельное право;

Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 40

Отзывы про 51-я юридическая консультация Санкт-Петербурга (3)

Мне в сложном вопросе с получением наследства помог Проханов Дмитрий Алексеевич. Человек очень внимательный и компетентный в своем деле, быстро вник в мою проблему и объяснил, как ее решить, за что я очень благодарна. Единственный минус - попасть к нему можно только по записи, и не всегда есть подходящее время
Консультировался с Костиным Игорем Станиславовичем по вопросу составления претензий к стоматологической поликлинике, которая не добросовестно выполнила свои обязательства по лечению зубов. Очень понравилось, что адвокат ответственно подходит к делу. Советую обращаться к нему!
Хочу выразить огромную благодарность данной юридической консультации, и ее замечательным сотрудникам. С их помощью я быстро вступил в права наследства, и оформил все необходимые документы. Никакой лишней волокиты не было, разве что попасть к ним на прием можно было только потратив немного своего времени. Отдельная благодарность Михаилу Владимировичу Ожогину, именно он вел мое дело, и справился с ним как нельзя лучше.
51-я юридическая консультация Санкт-Петербурга на карте