8 (921) 905-35-888 (921) 905-35... — показать

5цветов.рф

8 (921) 905-35-888 (921) 905-35... — показать

Про «5цветов.рф»

5цветов.рф это: 1. ЭКСПРЕСС ДОСТАВКА! Доставка букета в течение 40 минут! 2. НИЗКИЕ ЦЕНЫ! Цены ниже чем у любых других магазинов (ниже не найти) 3. ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ ДЛЯ ВАС! Система скидок и дисконтных карт и акций. Приятные бонусы для постоянных клиентов. 4. БЕЗНАЛИЧНАЯ ОПЛАТА ИЛИ КУРЬЕРУ! Оплачивайте ваш заказ не выходя из дома за пару кликов! 5. ФОТООТЧЕТ ПО ДОСТАВКЕ! Доставим, сфотографируем букет с получателем, пришлем Вам фото с улыбкой. Дарите радость!

Отзывы про 5цветов.рф (12)

Заказывала цветы для мамы. Букет прекрасный. Попался хороший менеджер. Все сделано во время.
ReviewForm Mobile 1675672
Крутой магазин!! Крутые менеджеры))) сколько заказывал, всегда все разьясняли и показывали...)) всегда свежее... И самое главное фото отчёт до отправки и после доставки)
Все отлично! Цветы свежие, простояли 2 недели! Спасибо за качественный сервис!
Связался с ними, и остался крайне недовольным. Доставка через интернет работает отвратительно, сроки нарушают капитально, доставили не тот букет, что обещали (а обещал лично хозяин по имени Артур). Обещанное фото букета не прислали, на вопросы через чат не ответили. Не рекомендую, в общем.
Добрый день! Хочу всех предупредить о качестве сервиса и товара!!! В 12.00 заказал 25 красных роз, обещали привезти в течении 2 часов. Я оплатил сразу и доставку и сами розы. Сказали курьер сейчас же и поедет. Через пару часов звонят из фирмы и говорят, что к сожалению красные закончились, давайте мы привезём нежно персикового цвета, но 29 а не 25. Я так уж и быть согласился. Звонят ещё через час и говорят, а давайте мы привезём посвежее, но попозже т.к. поставка сейчас придёт. Говорю, ладно давайте так. В 19.00 позвонил курьер и говорит, а давайте мы встретимся на другом адресе и я вам передам розы т.к. я не успеваю. Я сказал меня это не устраивает. Позвонил в фирму и сказал вернуть деньги. Те сказали Начальство в отпуске ничего сделать не можем. По итогу. привезли старые, завядшие бледно-жёлтые розы. Ни сервиса, ни качества. Никому не порекомендую.
Отличные делают букеты, учитывают все пожелания клиентов, предлагают свои варианты, не менее интересные. Покупала здесь цветы дважды, все отлично, молодцы!
Прикладываю фото к отзыву)) который оставлял 30 октября. Довольная девушка - добрая девушка))
Хорошая компания! Всё честно, быстро, красиво! Молодцы!
Был день рождения у моей любимой руководительницы. Чтобы не задавали лишних вопросов, заказал доставку у 5цветов. Порадовала ценовая политика, как по цветам так и по доставке. Удивила оперативность доставки, так как сначала забыл про ДР и заказывал в тот же день, справились за пару часов. Всем рекомендую!
Отличная компания по срочному выходу из ситуации. Когда тебя как то неожиданно позвали на свадьбу , а ты не готов к такому повороту судьбы. Пришлось срочно с доставкой заказать красивый букетик! Все понравилось, Быстро, недорого
Очень нервничала, когда заказывала букет у 5 Цветов, поскольку пользовалась их услугами впервые и заказ делала из Москвы, а букет нужно было доставить в Питере. Но мои опасения сразу улетучились, поскольку мне тут же перезвонили (там есть кнопочка при оформлении заказа "Заказать обратный звонок"), уточнить все детали, подтвердить заказ и т.д. У них кстати есть еще открытки и топпинги (эта такая палка в букете с разными словами поздравительными типа С ДР, Love и т.д. - никогда не знала, что это так называется). Букет был доставлен во время, об этом мне пришло уведомление на почту. Приятно удивило меня то, что к письму прилагалось фото получателя с букетом в руках, как доказательство, что доставка выполнена. Помню, что еще переспросила, а все ли соглашаются позировать. Служба поддержки ответила, что малая часть и это скорее девушки, для к-рых букет был полным сюрпризом и застал врасплох, ну когда они были не накрашены. А так все охотно соглашаются сфотографироваться. В этот же момент кстати заказывала букет доставить по Москве в одном из крупных сетевых магазинов цветов (не буду его называть). И вот они обещали прислать смс-ку о доставке, но так и не прислали, пришлось перезванивать и уточнять, доставлен ли букет. В общем с 5 цветов как-то спокойнее получилось.
Всем привет ! Заказывал букет для девушки, сделали всё грамотно, оперативно ! Хочу поблагодарить ребят , большое спасибо, розы супер и по стоимости недорого !
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?