8 (812) 777-17-778 (812) 777-17... — показать

+7 812 777-...+7 812 777-17-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Морской Славы, д 1
офис 250

Про «777, Такси»

Круглосуточная диспетчерская служба 777 Такси всегда готова доставить вас по назначенному адресу в кратчайшее время. Для вас огромный выбор автомобилей от эконом до представительского класса. Все водители имеют большой опыт и отлично знают город. Если вы возвращаетесь из отпуска, вам обеспечат своевременную подачу машины к аэропорту или вокзалу. Для поездки с ребенком предоставляется детское кресло. Также служба Такси 777 обслужит ваше торжество, обеспечит трансфер и перевезет вас вместе с домашним животным. Заказать автомобиль можно как по телефону, так и онлайн, и даже с помощью мобильного приложения. Действует гибкая система скидок и специальные предложения.

Такси 6
Детское кресло
Междугороднее
Обслуживание торжеств
Такси в аэропорт
Такси срочно

Отзывы про 777, Такси (223)

4.0
Мне нравится это такси, машину можно вызвать в любую погоду, и что самое главное ее дождаться))
Отвратительно!!! 13.03.20 из Пулково на Космонавтов. Водитель Худийбердыев хамски возмущался тем, что нам нужна сдача. Вещи из багажника не достал, т.к. он водитель, а не раб и грузчик. Где они их берут?!?!?! Диспетчер не смог нам помочь и разобраться. От компании никакой реакции, даже не извинились. Никогда не заказывайте.
Ужасное такси. Отвратительное отношение к пожилым людям.
Моя бабушка 81 года 27.01.2020 заказала такси (бесплатно в честь праздника Снятия Блокады Ленинграда, так как является ребенком блокадного Ленинграда). Диспетчер подтвердила заказ и сказала, что машина будет через 10 минут. Моя бабушка, вместе с 3-мя подругами такого же возраста, вышла на улицу и ждала машину. Машины не было 25 минут. Они снова позвонили в такси, девушка сказала, что приедет другое такси через 5 минут. Никто не приехал и через 20 минут. Такси не приехало вообще!! 4 пожилых человека ждали машину 40 минут на холоде в такой праздник. Все равно, что бесплатно или нет, отвратительное отношение. Если не хотите ехать бесплатно, не надо устраивать такие акции в честь праздника. Все равно не выполняете условия акции. Бабушке уже естественно было все равно, бесплатно или нет, они хотели уехать домой. Естественно, бабушка расстроилась и через 40 минут ожиданий они уже вызвали машину совсем в другом такси, которое приехало через 5 минут.

Позор такой компании, которая так ведет себя с пожилыми людьми да еще и в такой день!
Лучшая цена в аэропорт. Неплохие машины. Относительно новые иномарки (на вид не старше 3-5 лет). Адекватные водители. Это то, с чем у меня Такси 777 ассоциируется.
777 открыла для себя на прошлой неделе. До того момента видеть их авто в городе доводилось, но не ездила. Сейчас понимаю, что напрасно. Как оказалось цены и сервис у них очень приятно соотносятся. Еще момент, на котором с акцентировалась – когда звонила к ним в офис, то стоимость поездки сразу же озвучили. В общем пока есть мысли стать их постоянной пассажиркой.

Частые вопросы про 777, Такси

Как узнать график работы 777, Такси ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 777-17-77

777, Такси находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пл Морской Славы, д 1