8 (812) 777-17-778 (812) 777-17... — показать

+7 812 777-...+7 812 777-17-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Морской Славы, д 1
Пт: 24 часа

Про «777, Такси»

Круглосуточная диспетчерская служба 777 Такси всегда готова доставить вас по назначенному адресу в кратчайшее время. Для вас огромный выбор автомобилей от эконом до представительского класса. Все водители имеют большой опыт и отлично знают город. Если вы возвращаетесь из отпуска, вам обеспечат своевременную подачу машины к аэропорту или вокзалу. Для поездки с ребенком предоставляется детское кресло. Также служба Такси 777 обслужит ваше торжество, обеспечит трансфер и перевезет вас вместе с домашним животным. Заказать автомобиль можно как по телефону, так и онлайн, и даже с помощью мобильного приложения. Действует гибкая система скидок и специальные предложения.
Такси 4
Детское кресло
Междугороднее
Обслуживание торжеств
Такси в аэропорт

Отзывы про 777, Такси (220)

Лучшая цена в аэропорт. Неплохие машины. Относительно новые иномарки (на вид не старше 3-5 лет). Адекватные водители. Это то, с чем у меня Такси 777 ассоциируется.
777 открыла для себя на прошлой неделе. До того момента видеть их авто в городе доводилось, но не ездила. Сейчас понимаю, что напрасно. Как оказалось цены и сервис у них очень приятно соотносятся. Еще момент, на котором с акцентировалась – когда звонила к ним в офис, то стоимость поездки сразу же озвучили. В общем пока есть мысли стать их постоянной пассажиркой.
Скидка – всегда приятно, а в такси и подавно. Мне 10% скинули в 777 при дневном вызове машины. Удивился конечно, но возражать не стал)) Последнее время все больше с обратными примерами сталкивался, когда питерские такси по поводу и без стоимость поездок повышают. 777 приятное исключение из этого правила.
Спасибо компании Такси 777 за демократичный ценник, а также за приятного водителя. Тот редкий случай, когда поездкой осталась довольна! Добиралась с ним от улицы Димитрова до Ириновского проспекта.
Последние пару месяцев езжу только с 777 Такси. Полностью отказалась от услуг других питерских перевозчиков. Не устраивали ситуации, когда присылали заспанных или нерусских таксистов, которых надо еще постараться понять. Я что с первыми, что со вторыми ездить, откровенно признаться, побаиваюсь. Дорога не место для шуток или экспериментов. У семерок такого не бывает. Водители сами из Питера и водить умеют.
Спасибо за поездку от Пулково до Ладожского вокзала. С одной стороны, приятная доступная цена. С другой стороны, довезли быстро и с комфортом.
Качеством услуг был приятно удивлен. Как мой опыт показывает с такси частенько возникают проблемы и сложности. У меня даже были случаи когда просто про мой заказ банально забывали. Хотя я думаю даже скорее не забывали а просто были на тот момент более выгодные заказы. А вот за несколько поездок, которые у меня с такси 777 были к вашим сотрудникам нет никаких вопросов, наоборот одни благодарности. Только не портитесь!
777 – достойное такси. Автопарк приличный. Пользуюсь их мобильным приложением. Удобное. Езжу на тарифе Лайт. Устраивает. Возят по нему на свежих иномарках, вроде Альмер, Поло, Солярисов. В общем годные авто. Плачу с привязанной к приложению карты онлайн.
Нет никакого смысла в том, чтобы поменять службу такси, которая дает на поездки хорошую цену и быстро подает машины при вызове. Просто это основные критерии, которые имеет смысл оценивать в работе такси. Я езжу с 777. Нравится, что уровень сервиса за последние пару лет заметно вырос. При поездках днем дают 10-процентную скидку. Еще дарят 100 рублей/месяц за закачанное на смартфон приложение. Надеюсь и дальше продолжат радовать.
Всем, кто часто в Пулково и обратно ездит, имейте в виду, что в Спб лучший ценник дают в такси 777. Причем на постоянной основе. По города подсказать не могу, но с аэропортом они вне конкуренции. В остальном приличное бюджетное такси, которое не берет на работу кого попало. Подача машины в аэропорте моментальная, в городе 3-7 минут.
Выражаю благодарность за комфортное и оперативное обслуживание. Ехал с Песочной набережной до улицы Красина на черном Kia Sportage.
Ехала на 777 на выходных с водителем Алексеем. Веселый, воспитанный, улыбчивый молодой человек. Приехал во время, на чистом автомобиле. Всю дорогу проболтали. В общем поднял на весь день настроение. Отличный сервис. Спасибо!
Обычно с работы на общественном транспорте добираться привыкла. Только если сильно замотаюсь или допоздна засижусь, то позволяю себе расслабиться и заказать такси. Так было и в этот вторник. Подруга давно советовала попробовать вызывать 777 такси и вот как раз был повод. Неплохая компания. Цены ниже, чем у многих. Машина приехала спустя 2 минуты. Водитель коренной питерец. Теперь буду иметь их ввиду.
Так как езжу на такси только в пиковое вечернее время, то для меня важно, чтобы перевозчики не задирали цены на поездки. По этому принципу компанию себе и выбирала. Вариантов надо сказать не много. Почти все что в часы-пик, что в непогоду стараются с клиента подороже взять. Но есть и исключения. Например, 777. Пользуюсь услугами этого такси уже несколько месяцев. Довольна. Цены фиксированные, известны сразу при заказе.
Когда с женой были в Питере в отпуске пользовались такси 777. Практически на протяжении месяца. Остались очень довольны быстрой подачей машин и вежливыми местными водителями. Есть удобное приложение по заказу такси. Не видел ни одной старой или грязной машины. Все приезжали ухоженными и чистыми. Зачет.
Не могу ничего плохого сказать про такси 777. Даже скорей наоборот. В принципе знаю про них давно, но ездить начал пару лет назад. Тогда они на общем фоне питерских такси стали здорово выделяться. Для меня 777 это цена/качество современного такси. Имеют фиксированные цены. Причем не только в рекламе, действительно их цены не зависят от плохой погоды или часа-пик. Если же вызываешь их днем, то еще и скидку 10% получишь на поездку.
Круто, что не во всех питерских службах такси введена практика с повышением цен в час-пик. Для меня такая история в принципе недопустима. То есть что с позиции пассажира получается – я и плачу больше и еду дольше. Но это же бред. Хорошо, что нашла 777 такси, у которых фиксированные цены. В час-пик цена вверх не идет. Наоборот у них обратная практика. Если днем звонишь, то скидку 10% дадут.
777 неплохое такси с хорошими, вежливыми и адекватными водителями. Всегда приятно ездить!!!
Ехала на 777. Водитель Кирилл. Машина Ниссан Альмера. Поездку могу на 8-9 балов из 10 оценивать. Машина новая, чистая. Ценник доступный. К тому же назвали его сразу при заказе – тарифы у компании зафиксированы. Дешевле другого такси, которое раньше почти всегда заказывала. Но сейчас уже серьезно подумаю с кем дальше ездить. Следующие пару поездок на 777 будет. Если все будет ок, то на них и остановлюсь. И кстати респект за сто рублей из приложения в подарок!
Я скорее редкая пассажирка в такси. Обычно звоню только когда попозже где задержалась и на метро не успела. Но на выходных изменила своим привычкам. Закупалась на неделю в Ленте и там мне дали карточку со 100-рублевой скидочной поездкой на Такси 777. Пакеты тяжелые были, поэтому сразу и воспользовалась. Забрали меня быстро. Довезли без приключений. О семерках хорошее впечатление осталось.