8 (812) 648-32-938 (812) 648-32... — показать

911S - сервис по ремонту

8 (812) 648-32-938 (812) 648-32... — показать

Про «911S - сервис по ремонту »

Сервисный центр "911S" осуществляет послегарантийный ремонт бытовой цифровой электроники всех ведущих производителей: Nokia, LG, Sony, Htc, Apple, Samsung, Prestigio, ZTE, Dell и прочих. Среди оказываемых услуг: ремонт материнской платы ноутбука, замена встроенного аккумулятора Iphone 6, замена mini Jack разъема ноутбука, прошивка электронных книг, добавление устройств в настольный компьютер, смена HDD на SSD, установка ОС, восстановление случайно удаленных данных, установка ПО, бесплатная диагностика, смена языкового пакета мобильного телефона, ремонт оригинального АКБ PSP, ремонт цепи питания, ремонт HDMI Sony Play Station.
Компьютерные услуги 4
Ремонт телефонов, смартфонов 3
Вызов мастера
Замена стекла
Ремонт айфон
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про 911S - сервис по ремонту (199)

И вправду отличный сервисный центр.Я туда обращалась по поводу проблемы с ловлей вайфай сигнала моего смартфона. Специалисты сразу определили причину неисправности и принялись за ремонт. Поменяли адаптер и всё стало работать как и раньше. За ремонт взяли совсем немного, не учитывая сам новый адаптер. В целом я осталась довольна, моя проблема решена.
Не понимал почему всего за полгода использования моего айфона аккумулятор стал быстро разряжаться, буквально три часа его использования и заряд батареи полностью заканчивался. По этой причине я отнёс его в данный сервисный центр, где опытные ребята быстро заменили мне несъёмный аккумулятор и проблема была решена. Теперь заряда батареи хватает на целый день.
Очень хотела поменять свой жесткий диск ноутбука на ссд, чтобы увеличить производительность. Для этого я обратилась в этот сервисный центр, так как он был неподалёку от моего дома. Там данная услуга оказалась недорогой и мастера с этой задачей справились в течении часа, плюс установили на неё новую операционную систему. Результатом я осталась полностью довольна.
Рад, что обратился именно сюда за ремонтом ноутбука Lenovo. Поломка была серьезная, пришлось поменять материнскую плату и заново установить систему Windows. За 2 дня работа была проведена качественно, Windows поставили лицензионную, последнюю версию. Хорошо, что в нашем городе работают такие грамотные специалисты, которым можно доверить ремонт компьютера.
Потому как мой ноутбук вышел из строя, никак не хотел запускать при нажатии кнопки включения, я обратилась в этот сервисный центр. Там специалисты провели диагностику и взяли мой номер телефона, чтобы позвонить когда отремонтируют. В итоге через два дня они мне позвонили и сообщили об успешном ремонте. По стоимости вышло недорого, я результатом осталась довольна.
Я очень довольна результатом обращения в данный сервисный центр. Я отдавала недавно им на ремонт свой смартфон, поскольку он у меня очень медленно стал работать. Я сама не смогла разобраться в чём причина. В общем пока пошла делать покупки в торговом центре и на рынке, приехала к ним, и уже они всё отремонтировали. Итог положительный, смартфон теперь работает быстро!
Нужно было поменять корпус и стекло моего смартфона, поскольку за два года он изрядно износился, весь свой красивый вид потерял. Для этого я обратилась в данный сервисный центр, мне их моя знакомая порекомендовала. Она была права цена за услуги тут берут не много. Так вот, корпус и стекло они поменяли довольно быстро, в течении нескольких часов буквально. Результатом осталась довольна.
В течение часа здесь мастер смог заменить разъём для зарядного устройства у моего седьмого айфона, который я сюда принёс. Ценники на услуги здесь вполне адекватные, меня устроили. Прямо в сервисном центре мастер продемонстрировал, что телефон теперь заряжается исправно. Так что я считаю, что мне невероятно повезло своевременно узнать об этом сервисе.
Обращался в ремонт с ноутбуком самсунг. Перестал работать после залива клавиатуры, хоть и высушил его за несколько дней, очень тщательно. Предварительное тестирование в сервисе показало, что проблема в материнской плате. Через день позвонили, и я дал согласие на замену деталей. В данный момент уже забрал ноут из сервиса, работает хорошо, все как и раньше. Доволен что починили.
С планшетом моим Самсунговским прямо какая-то беда, батарея перестала держать заряд. А мне планшет нужен по работе. И круглосуточно возле розетки я находиться не могу. За заменой батареи обратилась к мастерам сюда и ребята качественно выполнили услугу. Оперативно сделали работу, по готовности позвонили и сообщили, что можно прийти забрать. Спасибо за ответственный подход!
Компьютер стал зависать постоянно и ничего с этим поделать было нельзя. Вызывал разных мастеров, они что-то делали, но толку от этого не было, хватало буквально на 1-2 дня. Здесь смогли найти причину, которая была в жестком диске. Сказали, что ресурс его подошел к концу и посоветовали поставить SSD. Также сказали, что у меня высокая температура процессора и посоветовали заменить кулер. Сделали все сами, по цене устроило. Спасибо.
Случайно получилось, что я уронил свой планшет самсунговский. После этого падения, он стал не адекватно работать, самопроизвольно выключаться и включаться. Я отнёс его на ремонт в этот сервисный центр. И там ребята смогли мне помочь. За двухдневный ремонт они устранили причину неисправности и после этого планшет работал в штатном режиме как раньше.)
Не знала, что уже и делать со своим айфона, планировала даже поменять его на новый. в общем, проблема была в том, что он быстро разряжался, 3 часа поработает и всё, заряда кончалась. Но подруга посоветовала обратиться в этот сервисный центр. Там мне поменяли несъёмную батарейку и после этого заряда хватало уже на целый и даже больше. Всем рекомендую этот сервисный центр.
Недавно в этот сервис отдавала в ремонт смартфон. Появилась проблема, постоянно стал зависать, что пользоваться стало уже невозможно. Самой ума не хватило разобраться. Поэтому, поискав в интернете, я обнаружила "911S - сервис по ремонту". Отремонтировали мой смартфон в кратчайшие сроки, сделали всё качественно, на совесть. Цена меня устроила. В итоге после ремонта телефон перестал виснуть.
Я практически постоянно использую вайфай, подключаясь к разным бесплатным точкам, но в один прекрасный день, смартфон перестал подключаться.Я поначалу думала, что это проблема в вайфаях, но методом исключения поняла, что проблема в смартфоне. Отнесла его в этот сервисный центр. Там специалисты смогли определить причину, как оказалось сам вайфай-адаптер вышел и строя. Они отремонтировали, и всё стало работать как надо.
У моего по непонятной причине перестал работать динамик, я сам был в шоке от этого, когда мне звонили, я не брал трубу, потому как не слышал звонка. Эту проблему надо было решить срочно. Обратился я в данный сервисный центр. Там мне смогли помочь, причём довольно таки быстро. Специалисты там действительно опытные, динамик сдох, они просто его заменили на другой, и все дела.)
На днях у меня сломался ноутбук. Он включался, но изображения не было, в итоге сам не смог определить поломку и решил обратиться в данный сервисный центр. Из плюсов отмечу грамотный и вежливый персонал, а также приемлемые цены. Ноутбук починили довольно быстро и забрал я его на следующее утро. Оказывается были проблемы с видеокартой, но теперь все работает.
Очень хорошо знаю этот сервисный центр, так как живу не далеко от него. Постоянно ношу сюда свой ноутбук на чистку. Нравится, что здесь работают весьма шустро, чистку ноута проводят всего за пару часов. Также сдавала сюда свой смартфон Xiaomi, отремонтировали его тоже оперативно, стекло у них было в наличии, по этому за 2 дня сделали. По ценам вполне нормально выходит.
Ноутбук периодически отключался во время работы. Я конечно почитал в интернете, что это возможно перегрев, но разбирать и чистить его самостоятельно не решился. Отнёс в этот сервис, обрисовал проблему. Взяли сразу и сказали, когда будет готово позвонят. Долго ждать не пришлось. По итогу: быстро, адекватные цены, и сейчас ноутбук работает без нареканий.
Неделю назад мой смартфон упал в воду и после этого перестал включаться. Я испугалась, не знала что и делать. Тут медлить было нельзя и я обратилась в ближайший сервисный центр, которым являлся 911S. Оставила им на ремонт в надежде, что они смогут реанимировать его. На следующий день мне уже позвонили и сообщили об успешном ремонте. Они смогли всё-таки вернуть к жизни мой смартфон!

Как узнать график работы 911S - сервис по ремонту ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 12:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 648-32-93, +7 812 579-63-11

911S - сервис по ремонту находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Пестеля, д 13-15
49Н.

911S - сервис по ремонту на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.