8 (812) 648-32-938 (812) 648-32... — показать

911S - сервис по ремонту

8 (812) 648-32-938 (812) 648-32... — показать

Про «911S - сервис по ремонту»

Сервисный центр "911S" осуществляет послегарантийный ремонт бытовой цифровой электроники всех ведущих производителей: Nokia, LG, Sony, Htc, Apple, Samsung, Prestigio, ZTE, Dell и прочих. Среди оказываемых услуг: ремонт материнской платы ноутбука, замена встроенного аккумулятора Iphone 6, замена mini Jack разъема ноутбука, прошивка электронных книг, добавление устройств в настольный компьютер, смена HDD на SSD, установка ОС, восстановление случайно удаленных данных, установка ПО, бесплатная диагностика, смена языкового пакета мобильного телефона, ремонт оригинального АКБ PSP, ремонт цепи питания, ремонт HDMI Sony Play Station.

Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Вызов мастера
Услуги для населения 2
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про 911S - сервис по ремонту (444)

Мне понравилось как работают в данном сервисе, глючила клавиатура и перегревался ноутбук. Смогла за 1 день все исправить, по цене приемлемо.
Профессиональная команда. Добросовестно отремонтировали мой ультрабук, перестал внезапно выключаться во время работы. Обслуживание на достойном уровне.
В оперативном порядке поменяли дисплей и аккумулятор на смартфоне. все профессионально и по деньгам доступно. Сервис буду советовать.
В оперативном порядке починили мой ноутбук, поменяли термопасту. Результатом осталась вполне довольна, обслуживание в сервисе понравилось, мастера всегда помогают.
Хорошие впечатления от сервиса, быстро почистили ультрабук, поставили новый корпус. Теперь все как надо работает. Лично рекомендую.
911S - сервис по ремонту на карте