8 (812) 648-32-93 8 (812) 648-32... — показать

Отзывы о компании 911S - сервис по ремонту

8 (812) 648-32-93 8 (812) 648-32... — показать

Отзывы про 911S - сервис по ремонту (444)

Мне понравилось как работают в данном сервисе, глючила клавиатура и перегревался ноутбук. Смогла за 1 день все исправить, по цене приемлемо.
Профессиональная команда. Добросовестно отремонтировали мой ультрабук, перестал внезапно выключаться во время работы. Обслуживание на достойном уровне.
В оперативном порядке поменяли дисплей и аккумулятор на смартфоне. все профессионально и по деньгам доступно. Сервис буду советовать.
В оперативном порядке починили мой ноутбук, поменяли термопасту. Результатом осталась вполне довольна, обслуживание в сервисе понравилось, мастера всегда помогают.
Хорошие впечатления от сервиса, быстро почистили ультрабук, поставили новый корпус. Теперь все как надо работает. Лично рекомендую.
Оперативно справились с ремонтом умных часов. Все сделано качественно и профессионально. По деньгам приемлемо. Рекомендую данный сервис
Четкий сервис, очень толковые мастера, быстрые курьеры. Смогли починить мой старый игровой комп за пару дней. Гарантию дали.
Спасибо за качественный ремонт моего смартфона. В яблоках работают хорошие специалисты с большим опытом. Любую технику отремонтируют, возьмут совсем не дорого. Всем советую.
Профессиональная работа! Четко отремонтировали мой нетбук, больше не перегревается, работает отлично. Рекомендую сервис всем.
Замену стекла на смартфоне самсунг гелекси произвели шустро и качественно. По цене довольно разумно все вышло. Приятный сервисный центр с опытными сотрудниками.
Спасибо за отличный ремонт телевизора, были проблемы со звуком, поменяли динамики. Работает все теперь на отлично. Всю технику только здесь ремонтируем.
Понравилось как оперативно и качественно работают ребята. Были проблемы с перегревом нетбука и периодическими зависаниями. Все исправили буквально за несколько часов.
Обращалась сюда, когда ноутбук перестал включаться. Все отремонтировали, дополнительно почистили от оставшейся пыли. Результат отличный.
Достойный сервис, профессиональные ребята. Смарт часы быстро поправили, заменили механизм и порванный ремешок. Действительно качественная работа.
Искреннее спасибо всем мастерам сервисного центра, ребята здорово постарались. Смогли восстановить мой "убитый" айфон всего за несколько часов. Ремонт качественный и долговечный.
Дочкин планшет оперативно поправили, поменяли корпус и аккумуляторную батарею. Ремонт качественный и по адекватной стоимости. Советую сервисный центр.
Мне понравился результат - макбук теперь нормально стал заряжаться, разъем под зарядку быстро поправили, треснувший экран поменяли. Достойный сервис.
В сервисе отремонтировали на совесть мой планшет после пролитого на него кваса. Полностью просушили и восстановили, качественно и с гарантией. Ребята, спасибо за отличную работу.
В сервисе 911 с отлично справились с неисправностью процессора и системного блока.
Сам ремонт не занял много времени, через день смогла забрать в отличном состоянии.
Восстановили полностью мой смартфон, поменяли поврежденный корпус после случайного падения. Сервис достойный, обслуживание понравилось. Друзьям посоветовала.
Порадовал сервисный центр во всех отношениях. Исправили проблемы со звуком на смартфоне, поставили надежные динамики. Профессионально выполненная работа!
Хочется поблагодарить за качественную установку ПО на мой домашний пк. Мастер выполнил все профессионально, к качеству не придраться.
Дочкин планшет отремонтировали вполне качественно, теперь никаких проблем с зарядкой, на долго батареи хватает. Стоимость приемлемая.
Срочно требовалась починка материнской платы ультрабука. Мастер сервисного центра все выполнил добросовестно и качественно. Ремонт занял 5 часов, вполне оперативно и не дорого.
Относила приставку младшего брата, починили ровно за 1 день. Все без проблем работает, не заедает ничего. Обслуживанием в сервисе полностью довольна.
Довольна выполненным ремонтом, за 3 дня починили мой нетбук, установили хороший аккумулятор, все прочистили от оставшейся пыли. Теперь не нужно постоянно держать на зарядке.
Разлила кофе на ноутбук, напрочь испортила клавиатуру и другие запчасти. В сервисе 911 с за 1 день все полностью просушили и восстановили как полагается. Качественно и с гарантией.
Айфон качественно отремонтирован, больше не испытываю проблем с перегревом и быстрой разрядкой. Стоимость ремонта вполне доступная, ребята старательные!
Благодарю за надежный и своевременный ремонт, макбук не только смогли полностью отремонтировать, но также настроили. За качество переплачивать не пришлось, довольна.
Быстрый ремонт. Не в первый раз обращаемся, всегда качественно восстанавливают любую технику. Поменяли корпус и дисплей у разбитого планшета. Работа выполнена профессионально, заняли всего лишь 4 часа.
Смарт часы отремонтировали в оперативном порядке, заменили механизм, поставили новый аккумулятор. Качественно и быстро как обещали. Друзьям посоветовать сервис 911s
Благодарю за оперативную починку приставки сони, теперь подключается без проблем. Цена ремонта приемлемая, с обслуживанием полный порядок. Довольна качеством.
Отремонтировали мой ноутбук вполне добросовестно - разъем починили, экран новый поставили, гарантию предоставили на выполненный ремонт. Все качественно и аккуратно, будем доверять.
Во второй раз сюда обращаюсь, в первый раз заменили материнскую плату, а в этот помогли с восстановлением нечаянно удаленных данных на планшете. Работают на результат.
Приятный сервисный центр. Помогли с настройками домашнего ПК, все работает как полагается. Обязательно отмечу профессионализм и внимательное отношение, с любой проблемой помогают.
Мне понравилось как активно и профессионально работают в сервисном центре. Восстановили все данные на планшете, поменяли необходимые детали (после внезапного падения в воду), гарантию предоставили на ремонт. Приятно иметь дело с профессионалами!
Отдавала свой телефон на замену экрана, honor 9 lite, сделали за пару дней с учётом ожидания экрана. Телефон не глючит, экран хорошо работает. Качество обслуживания на высшем уровне. Специалисты вежливые.
Отнесла свой сяоми, часто отключался во время разговоров. После диагностики мастер забрал на ремонт - все сделали качественно, в обещанное время уложились.
Ремонт материнской платы ноутбука самсунг произвели за обещанные 2 дня. По деньгам не дорого, качество услуги на высшем уровне. Лично рекомендую данный сервисный центр.
Хорошие впечатления от сервиса, клавиатуру заменили и разъем поправили у лэптопа, теперь полностью нормально функционирует. Не заедает больше ничего. Не дорого и качественно.
Умные часы быстро отремонтировали, установив новую батарею и прочие запчасти.
Качеством вполне довольна. Сервисный центр всем порекомендовала.
Обратилась для перепрошивки электронной книги (нужна была для работы), всю работу сделали буквально за 1 день. Качественно, пунктуально и совсем не дорого.
Было разбитое стекло у самсунговского смартфона, в сервисе 911 с оперативно заменили на новой, заодно поставили новые динамики, слышимость теперь отличная.
Спасибо вам большое!
Уронила планшет в бассейне, относила сюда на восстановление, все сделали профессионально и предельно четко. Гарантию предоставили. Лично рекомендую сервис.
Спасибо мастерам сервиса за шустрый ремонт, макбук полностью восстановили после поломки, все программы перезапустили заново. Еще есть удобная онлайн-консультация.
В данном сервисе смогли шустро починить мой пк, все настроили как полагается, больше никаких нюансов при длительной работе. Можно смело довериться.
Когда внезапно разбился смартфон, мне потребовалась замена стекла и usb разъема.
В сервисе все отремонтировали быстро, да еще с гарантией. Отмечу удобное месторасположение.
Вызывала мастера на дом на предварительную диагностику. Поломку на нетбуке смогли устранить всего за 1 день. С гарантией и качественно, подешевле чем в других сервисах.
Выбрала этот сервис как ближайший к моему офису. Ноутбук смогли полностью восстановить, поменяли корпус и другие детали после неудачного падения.
Все качественно и доступно.
Смартфон самсунг гелекси перестал реагировать и включаться, в сервисном центре оперативно все поправили. Вполне толковые спецы, можно обращаться. Предоставили гарантию на ремонт.
Отдавала электронную книгу на прошивку и диагностику. Приятно удивлена высоким качеством починки. Советую ремонтировать технику только здесь.
Выбрала этот сервис из-за удобного расположения к работе. Залила рабочий лэптоп, отдавала на восстановление. Починили все качественно и разумно по стоимости.
Отремонтировали приставку ровно за два дня. Стоимость оказалась той же что при диагностике, переплачивать ни за что не пришлось. Отлично работают в сервисном.
Спасибо за оперативный ремонт материнской платы ноутбука леново, дополнительно убрали остатки пыли, провели комплексную диагностику. Результатом вполне довольна.
Вызывала мастера на дом для ремонта айфона 5 , стекло подклеили, батарею новую поставили. Через день доставили в отличном виде. Достойный сервис.
Отремонтировали нетбук ирбис на совесть, заменив батарею и восстановили случайно удаленные данные. Качество порадовало, исполнение на совесть. Настоящие профессионалы.
На днях отдавала электронную книгу на прошивку. Понравилось как профессионально все было сделано, с качеством не подвели. Ребята очень старательные.
Понравился сервисный центр с первого посещения, расположение удобное, ценники не задирают как делают другие. Корпус быстро заменили на айфоне, новый словно влитой, все четко.
Обратилась в сервис, когда утопила в квасе свой сяоми, сделали просушку и полностью восстановили, через день доставили на дом в полной сохранности. Все отлично сделано!
Очень понравилась работа сервисного центра. Отдавала планшет, удивлена как быстро все смогли починить. Никакие детали ждать не пришлось, так как все уже было в наличии.
Цена адекватная за ремонт. Рекомендую 911 с
Благодарю за оперативный ремонт ультрабука. Устранили все неполадки с перегревом, поставили новую клавиатуру, клавиши больше не залипают. Все понравилось!
Особенная благодарность мастеру Сергею и Олегу.
Перестал включаться планшет от слова совсем, не реагировал ни на что. Отнес в сервис 911S, где оказали неоценимую помощь. Быстро устранили все неполадки, поставив нужные запчасти. Быстро и цена не кусается.
Данный сервис мне давно советовала коллега на работе. Отнесла на восстановление свой ультрабук. Приятно удивлена как быстро и качественно его починили. По деньгам не дорого.
Отдавала в ремонт свой хуавей, быстро починили. Полученным результатом осталась вполне довольна, качественный и надежный сервисный центр. Персонал внимательный и профессиональный, все знакомые сюда тоже обращаются, не подводят.
Приятный сервисный центр, вежливые сотрудники. Быстро установили новые динамики на смартфоне, больше никаких нареканий со звуком, все отлично слышно.
Из преимуществ - предоставили гарантию на ремонт, взяли не дорого.
Недавно относила свой сяоми для проклейки стекла и починки разъема под зарядку. Приятно удивлена как быстро и качественно все выполнено. По деньгам совсем не дорого.
Отличный сервис, расположен удобно.
Спасибо за качественный ремонт макбука, дополнительно почистили от вирусов, поставив защиту. Заряжается теперь вообще без малейших проблем. Мастера в сервисе очень хорошие и профессиональные.
После майских праздников сильно забарахлил принтер, перестав включаться. В этом сервисе быстро все поправили. Кстати диагностика была бесплатной, мастер вежливо ответил на все вопросы. Работой и обслуживанием целиком довольна.
Отнесла свой макбук, когда перестал реагировать на включение. Дополнительно поменяли корпус, прежний был сильно поврежден (из-за падения). Очень порадовало качество ремонта, большой плюс - персонал вежливый и отзывчивый.
Сдавала в ремонт свой смартфон вертекс. Все отремонтировано добросовестно - стекло подклеили, динамики новые поставили. С телефоном теперь все в полном порядке, спасибо.
Как по мне замечательный сервис. Относила свой старенький айфон на прошивку и восстановление данных. Все починили вполне добросовестно. Сам ремонт недорого обошелся. Качественно и быстро.
Спасибо мастерам за прекрасную работу! Не было возможности приехать самой из-за маленького ребенка. Так что вызвала на дом - нужно было отремонтировать рабочий смартфон зте. Были неполадки с зарядкой и корпусом. Заменили корпус на новый, установили хороший аккумулятор. Справились за 1 день. Настоящие профессионалы, цены не кусаются.
Большое спасибо мастеру Сергею и всей профессиональной команде сервисного центра 911S за отремонтированный дочкин планшет. Исчезли проблемы с перегреванием, а также починили разъем под зарядку, больше не глючит и не отходит.
По совету друзей обратилась в 911 s. Ноутбук Asus починили оперативно: заменили коннектор карты памяти и жесткий диск. Обошлось совсем не дорого. При этом диагностика была совершенно бесплатной. Довольна результатом.
Отличный сервис! Замену стекла на айфоне произвели за пару часов, также помогли с настройками. Конечно, мастера тут замечательные работают, толковые, знающие свое дело.
Поменяли аккумулятор и заедающую клавиатуру на ноутбуке. Все качественно и вполне доступно. Работники очень компетентные, любую технику починят в обещанные сроки.
Расположение удобное.
Нечаянно пролила сладкий чай на свой планшет, в сервисе помогли с полным восстановлением. Дали гарантию на выполненный ремонт, чеки. Качеством осталась более чем довольна, все сделали на 5+. Спасибки.
Относила смартфон зте, были проблемы с сенсором, реагировал через раз. В 911 s за 1 день справились со всеми неполадками. Личное спасибо мастеру за качественно выполненную работу.
Благодарю за оперативный ремонт айфона. Был сильно поврежден корпус и разбит дисплей. Починили качественно. Гарантию предоставили. Друзьям порекомендовала.
Уже второй раз выручают в этом сервисе, на ноутбуке клавиатуру заменили, а также восстановили утерянные данные. Результатом более чем довольна. Ребята компетентные.
Были серьезные проблемы с планшетом, вообще перестал включаться. В сервисном центре сделали бесплатную диагностику, выявили проблему в аккумуляторе и разъеме.
Ремонт произвели в оперативном порядке, не дорого и качественно.
Заменили стекло на стареньком айфоне и вправду быстрее, чем мы ожидали. Качеством остались довольны. Больше ни где ничего не отходит, работает как надо. Сервисный центр сразу понравился.
Айфон оперативно починили, больше не перегревается как было раньше. Гарантию предоставили. Всем советую 911S, сервис отлично работает, сотрудники профессиональные.
Лично хотелось бы поблагодарить мастера сервисного центра за установку ПО. Все добросовестно выполнил, пояснил некоторые моменты. Сотрудники тут отзывчивые и позитивные, отлично работают.
Выбирали сервисный центр по отзывам знакомых, рекомендовали именно 911S.
Смогли восстановить нетбук после промокания, ремонт не занял много времени.
Приятно что работают на результат.
Хороший сервисный центр. Быстро смогли починить разъем ноутбука, больше нет проблем с быстрой разрядкой. Сотрудники тут толковые и доброжелательные, практически любой гаджет могут починить.
Очень выручили меня в майские праздники, когда забарахлил телефон и перестал заряжаться, плюс отходило стекло у смартфона. Все подклеили, поставив более мощный новый аккумулятор. Ремонт занял всего лишь 5 часов, удобно и с гарантией.
Выражаю огромную благодарность всему персоналу 911S. После бесплатной диагностики обнаружили имеющиеся неполадки (из-за прошивки) на планшете. Ремонт качественный, все детали хорошие используют. По цене доступно для семейного бюджета.
Отремонтировали на совесть мой Prestigio, поменяв экран и другие запчасти. Ждать долго не пришлось, все оперативно и качественно сделано. Мастер настоящий профессионал, также диагностику провел у моего планшета.
Были проблемы с аккумулятором на самсунге, а также с камерой. Все запчасти хорошие поставили. Ремонт занял несколько часов, очень удобно. Приятный сервис.
Хочется сказать большое спасибо мастеру этого сервиса. Были проблемы со звуком, динамики починили оперативно. Все работает без нюансов. Расположение очень хорошее.
Две недели назад обращалась в 911S для тщательной просушки и полного восстановления ноутбука Асус (после падения в воду). Все починили шустро и не дорого.
Ребята настоящие профи, спасибо.
Отличный сервисный центр!
Спасибо за качественный ремонт материнской платы моего ноутбука.
Ремонт не занял много времени. Сотрудники здесь толковые и внимательные.
Можно полностью доверять.
Благодарю за оперативную замену корпуса на айфоне, от прежних вмятин и повреждений после падения ничего не осталось! За высокое качество сервиса отдельное спасибо!
Персонал вежливый и обходительный.
Восстанавливал здесь случайно удаленные данные на айфоне 7.
Все выполнили быстро и качественно.
Сервисный центр лично всем порекомендовал!
Обращалась для прошивки электронной книги, все выполнили замечательно.
По времени не подвели! Сотрудники в сервисном центре очень компетентные и толковые, с любой проблемой помогут, все починят.
В буквальном смысле спасли мой ноутбук, когда нечаянного его уронила.
Поменяли дисплей и клавиатуру. Сейчас работает без малейших нареканий.
Качеством целиком довольна. 911S рекомендую.
От сервисного центра лишь хорошие впечатления. Помогли с восстановлением моего ноутбука после попадания воды (в ванной). Все сделали добросовестно, гарантию дали.
Советую всем.
С течением времени заряда моего айфон стало не хватать, а в последнее время так вообще на пару часов использования только хватало. Я отнесла его в этот сервисный центр, чтобы специалисты посмотрели в чём дело. как оказалось, аккумуляторная батарея уже была изношена и её нужно было менять. Там её мне поменяли и после этого проблема была исчерпана. Я довольна.
На ноутбуке нужно было переустановить систему, а то бедненький работал всё ещё на Xp.) Я обратилась для этого к специалистам сервисного данного центра, они в течении дня смогли поставить Виндовс 7, а виндовс 10 не подошёл, так как ноутбук уже староват. Всё стало работать после этого гораздо быстрее. Я осталась очень довольна результатом. Большое им спасибо!