8 (921) 756-36-338 (921) 756-36... — показать

Подбор авто в СПб. Помощь в покупке и продаже автомобиля. Диагностика авто.

8 (921) 756-36-338 (921) 756-36... — показать
+7 921 756-...+7 921 756-36-33 ещё
5.021 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 131 к 1

Про «Подбор авто в СПб. Помощь в покупке и продаже автомобиля. Диагностика авто.»

Компания a-helper существует с 2011 года.

Мы помогаем быстро и комфортно продать или подобрать б/у автомобиль.

При продаже авто наш фотограф выезжает к клиенту в удобное ему время и место и далее объявления о продаже размещаются на 15 самых популярных сайтах по продаже автомобиля. Договор является бессрочным и действует вплоть до момента продажи автомобиля, в течении всего этого времени объявления обновляются и поднимаются. После продажи все объявления удаляются.

При подборе авто с клиентом обсуждаются все параметры желаемого автомобиля (марка, модель, комплектация, бюджет и др.). После этого начинается поиск автомобиля с последующей полной проверкой (тех. состояние, проверка ЛКП, считывание ошибок, проверка юридической чистоты). Поиск продолжается до тех пор, пока не будет найден авто, подходящий под все параметры клиента.

подборавтоспб.рф

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Марка авто 1
Веб-кошельки
Техническое обслуживание 1
Тип техники 1

Подбор авто в СПб. Помощь в покупке и продаже автомобиля. Диагностика авто. – Цены

Прайс-лист
Диагностика а/м перед покупкой - согласно листа проверки3000 руб.

Отзывы про Подбор авто в СПб. Помощь в покупке и продаже автомобиля. Диагностика авто. (21)

Выражаю благодарность Андрею ! За быстрый и качественный автоподбор Хендай Солярис, настоящий профессионал своего дела. Всем рекомендую.
В нынешнее время тяжело простому обывателю подобрать автомобиль без подводных камней. Но благодаря Андрею - это становится реальным. Очень доволен помощью Андрея в подборе авто. Профессиональный осмотр и объективное заключение. Помощь в торге, помощь с оформлением документов. Советы и рекомендации в течении всего периода взаимодействия. В следующий раз без раздумий обращусь к нему снова и всем рекомендую. Честно, стоит своих денег.
Прошел авто курсы пару месяцев назад в автошколе МОСТ. Что ж понравилось многое, и конечно есть не большие недостатки! Из недостатков это неудобное месторасположение учебных классов (далековато от меня). И пересдачи внутренних экзаменов оказалась платная!!!Хотя в многих автошколах они бесплатные. Из плюсов это конечно супер педагоги, от них зависит как вы будете ездить. За хорошими знаниями и отличными навыками в езде вам сюда!!
Огромное спасибо Андрею! В короткие сроки нашли нужную машину под нужный бюджет,я впечатлён! Ответит на все ваши вопросы,подробно расскажет и подскажет) Сопровождение на всех этапах,буду рекомендовать знакомым! 10/10
Спасибо, Андрею за быструю работу и профессионализм! В среду в 19 часов заключили договор, в пятницу в 13 дня уже подписывала договор купли-продажи. Андрей предлогах много вариантов, много отпала по техническому состоянию, Андрей оперативно ездил на осмотр Авто, рассказал все нюансы по каждому осмотренному авто. Андрей, даже после заключения договора купли-Продажи на связи и консультирует по всем вопросам! Я бы самостоятельно очень долго искала Авто и наверняка без помощи Андрея выбрала бы какой-нибудь хлам. Спасибо большое, Андрей!

Частые вопросы про Подбор авто в СПб. Помощь в покупке и продаже автомобиля. Диагностика авто.

Как узнать график работы Подбор авто в СПб. Помощь в покупке и продаже автомобиля. Диагностика авто. ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 756-36-33

Подбор авто в СПб. Помощь в покупке и продаже автомобиля. Диагностика авто. находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 131 к 1.