8 (921) 756-36-33 8 (921) 756-36... — показать

Отзывы о компании Подбор авто в СПб. Помощь в покупке и продаже автомобиля. Диагностика авто перед покупкой..

8 (921) 756-36-33 8 (921) 756-36... — показать
+7 921 756-... +7 921 756-36-33 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 131 к 1
Проспект Просвещения
Район: Выборгский

Отзывы про Подбор авто в СПб. Помощь в покупке и продаже автомобиля. Диагностика авто перед покупкой.. (22)

Андрей - это:
Оперативность
Профессионализм
Опыт
Комфорт
Выбирали с ним автомобиль, выбрали самое лучшее что есть на рынке, профешнл осмотр - вообще без нареканий, проверил все; подскажет, поможет справиться со стрессом. Услуги вообще не дорогие, рекоммендую
Выражаю благодарность Андрею ! За быстрый и качественный автоподбор Хендай Солярис, настоящий профессионал своего дела. Всем рекомендую.
В нынешнее время тяжело простому обывателю подобрать автомобиль без подводных камней. Но благодаря Андрею - это становится реальным. Очень доволен помощью Андрея в подборе авто. Профессиональный осмотр и объективное заключение. Помощь в торге, помощь с оформлением документов. Советы и рекомендации в течении всего периода взаимодействия. В следующий раз без раздумий обращусь к нему снова и всем рекомендую. Честно, стоит своих денег.
Прошел авто курсы пару месяцев назад в автошколе МОСТ. Что ж понравилось многое, и конечно есть не большие недостатки! Из недостатков это неудобное месторасположение учебных классов (далековато от меня). И пересдачи внутренних экзаменов оказалась платная!!!Хотя в многих автошколах они бесплатные. Из плюсов это конечно супер педагоги, от них зависит как вы будете ездить. За хорошими знаниями и отличными навыками в езде вам сюда!!
Огромное спасибо Андрею! В короткие сроки нашли нужную машину под нужный бюджет,я впечатлён! Ответит на все ваши вопросы,подробно расскажет и подскажет) Сопровождение на всех этапах,буду рекомендовать знакомым! 10/10
Спасибо, Андрею за быструю работу и профессионализм! В среду в 19 часов заключили договор, в пятницу в 13 дня уже подписывала договор купли-продажи. Андрей предлогах много вариантов, много отпала по техническому состоянию, Андрей оперативно ездил на осмотр Авто, рассказал все нюансы по каждому осмотренному авто. Андрей, даже после заключения договора купли-Продажи на связи и консультирует по всем вопросам! Я бы самостоятельно очень долго искала Авто и наверняка без помощи Андрея выбрала бы какой-нибудь хлам. Спасибо большое, Андрей!
Спасибо большое Андрею за подобранный автомобиль. Мы сначала попробовали сами найти, поездили и поняли, что это нелегко. Потом случайно нашли Андрея, пообщались и почитали отзывы, этого хватило что бы решить и воспользоваться услугами Андрея. Быстро и оперативно он нашел мне автомобиль. Машина чудесная, технически идеальная, по кузову вопросов нет. Пробег маленький и реальный. И цена совпала с нашим бюджетом👌
Всем советую не думать и обращаться. Андрею можно доверять, он профессионал в своем деле. Всегда на связи, предлагает варианты. И проверяет авто от и до. Кота в мешке с ним точно не купите.
Ну,что я могу сказать,всё СУПЕР!!!Во вторник связались с Андреем,в среду уже встретились(приехал сам,куда попросили),обговорили условия,всё объяснил,рассказал ОЧЕНЬ доходчиво,прикинули по скромному бюджету(до 330 т.р)возможные варианты,обсудили пожелания к будущему авто..Изначально,собирались приобрести Mazda 3,седан...Из-за бюджета(скромного)требования тоже были скромные))2006г.,двигатель 1.6(в идеале 2.0,во что не верилось),владельцев не больше трёх,хотя бы,ПТС дубликат,конечно не пугал)), цвет и по мелочам..Подписали бумаги,попрощались и замерли в ожидании..Ожидание продлилось не долго!!В четверг,в первой половине дня,Андрей скинул уже первые варианты(примерно матрёшек 15,может больше),из них я выбрал приглянувшиеся мне,вариантов восемь,и отправил Андрею...В последствии они все были забракованы,хлам,мутные,перекупка,и т.д...Позже,Андрей скинул еще вариант,который только только разместили..Mazda 3,2008г.,2.0,один владелец!!!!Андрей сразу созвонился,договорился..С утра в пятницу,он уже сам проверял авто,и поставил свой утешительный диагноз))Сразу выехали на место,внесли залог,а в субботу с утра уже ехали в МРЭО за номерами.По просьбе Андрей сопровождал все оформления(точнее сам всё делал),и сам же прикатил Матреху под наши окна!!Профессионал!!Всем советую!!Кто все же сомневается,пишите в личку,спрашивайте все расскажу подробнее!!P.S.Итог:2008г,2.0,один владелец+плюс Андрей выбил скидку и летнюю резину,за всё 315 т.р!!!И до сих пор консультирует нас по непонятным вопросам.Если что,всегда только к нему!!
1404813 1404814
У меня было много автомобилей, все их я выбирал и покупал сам. Сейчас был очень ограничен во времени и ездить смотреть много вариантов просто не было физической возможности. Обратился за помощью к Андрею. Он крайне быстро нашел нужный мне автомобиль. Очень важно, что Андрей отслеживает свежие объявления, я возможно просто пропустил бы вариант, который мы выбрали. Так же очень здорово, что к моменту, когда я поехал смотреть на машину, я все знал про нее. Всем рекомендую
Большае спасибо Андрею за помощь!
С момента первого звонка, до покупки авто прошло 6 дней. Не представляю сколько я бы потратил времени, если бы занимался этим сам. Считаю работу профессиональной и очень качественной. Ответил на все вопросы, учел все пожелания. Очень помог с окончательным выбором, никогда не настоивал а просто давал свою независимую оценку, причем с очень правильными и не всегда очевидными аргументами. Сопроводил покупку начиная с подбора вариантов, заканчивая подписанием договора. Работает очень быстро, не всегда успеваешь сам отвечать на сообщения от Андрея.
Так что советую всем обращаться к Андрею и сам буду обрашаться к нему по всем вопросам, связанным с куплей и продажей авто.
Ещё раз большое спасибо!
‭Очень блогадарен Андрею за подбор Автомобиля , сделал все быстро и чётко . Подбирали автомобиль Ford Focus 2 ( бюджет 350 тысяч) Купили в итоге за 310 , сторговали 20 тысяч ! Учёл все пожелания . Даже после того как прошёл месяц , обращаюсь иногда с вопросами , всегда отвечает , помогает ! В следующий раз когда буду подбирать автомобиль , обращусь обезательно к Андрею !!!
Качественно. Профессионально. Рекомендую Андрея, как ответственного человека, который знает своё дело. Выражаю благодарность за оказанные услуги!!!
ReviewForm Mobile 1273319
Получили с любимой девушкой права 07.09.2017.И конечно сразу зазотели купить машинку на новую такую как мы хотели не хватало,инструктор по вождению подсказал что когда будете покупать автомобиль не спешите и не в коем случае не надо это делать самим,нужен знающий и разберающий человек,так как из нас особо не кто не разбирается.Начал искать в интернете такого человека и сразу же мне повезло нашел Андрея,которому очень благодарен за оперативность,понимание,человек помогает выбрать автомобиль как себе.Заключили договор 11.09.2017 в первый день посмотрели машинку солярис полностью подходила под мои параметры Андрей проверил на юридическую чистоту потом проверил на лако-краску,диагности,тест драйв,перед этим спрашивали несколько раз кто собственик?,продовец говорил что он,проверка дала положительный результат и в конце начали сверять паспорт продовца с тем кто вписан в птс,и окозалось что это разные люди,это вариант отпал,Андрей сьездил в этот день посмотрел еще вариант тоже не то,на следующий день поехали вместе к официальному диллеру в кия,проверили автомобиль и выеснелось что машинка со скручиным пробегом и ездила в такси без лицензии,от туда поехали на пулковском шоссе в порше и там везение,проверки показали что машинка хороша,один владелец точнее владелица,пробег родной,диагностика показала только положительный результат,крашенные элементы были два не из за дтп,сколы подкрасили,вообщем это был явно наш вариант,хозяйка машины покупала в порше новую машину а свою оставила им на продажу,Андрей свозил меня за денежкой и вот мы обладатели отличного автомобиля кия рио,2014 года,1.6,123 л/с,акпп,вообще то что мы хотели,очень все получилось оперативно а самое главное качественно 11.09.2017 заключили с Андреем договор и уже 13.09.2017 Андрей нашел нам то что мы хотели.По больше бы таких людей как Андрей,именно людей с большой буквы.Если буду в будущем менять машину обращусь обязательно к Андрею,еще раз спасибо ему огромное за такой отличный выбор.от души.
Очень доволен, что обратился за помощью в продаже автомобиля к Андрею Морозову. Оперативно приехал, реально оценил стоимость, сделал фотографии, составил и разместил объявление на популярных сайтах. Звонков от покупателей было так много, что не успевал показывать машину. На третий день, машину продал. Хочу выразить огромную благодарность Андрею за помощь и профессионализм. Побольше бы таких людей и компаний в помощи нам, простым автомобилистам, как в продаже, так и покупке автомобиля. Я опять обратился за помощью к Андрею в подборе автомобиля.

С уважением,
Эдуард
Долго думала ,как купить машину , и боялась попасть в загребущие руки мошенников. Андрея посоветовал знакомый. И я ИМЕННО ЭТОГО человека буду рекомендовать всем и всегда!

Низкий поклон ,что успокоил тогда мои бешеные и загоревшиеся глаза на белую Тииду с бежевым салоном ! И отговорил ! Главное -не только обёртка! Вот что значит -Человек ,который работает на качество! ,а не "абы что то выбрать и отвалить ", видя как сильно клиента заинтересовала машина !

Всё очень чётко и ясно объяснил ,какие плюсы и минусы у тех или иных машин , остановились на нескольких вариантах и ждали хорошего улова )

Оперативно пробивал варианты ,от которых загорались глаза , но по итогу проверки - хлам ,обман и разочарование !
А этот удачный улов состоялся практически через неделю после заключения договора ! Поехали смотреть -всё отлично !
Хороший пробег , 1 хозяин , внутри -конфетка ! Едешь , и не можешь нарадоваться своему счастью !
Андрей помог в оформлении страховки ,которую сделали оперативно с доставкой на работу на следующий день.

Андрей ! Спасибо тебе ещё раз огромное за помощь ! По всем вопросам -только к тебе !!!)
Ни капли не пожалела , что с выбором помог ИМЕННО ТЫ!

А это мой Меганчик
ReviewForm Mobile 1205634 ReviewForm Mobile 1205635
Обратился к Андрею 1 июня, на все интересующие меня вопросы подробно ответил по телефону. Заключили договор на подбор, причем Андрей оперативно приехал в этот же день к моему дому. Уже вечером скинул около 30 вариантов авто, из которых я отобрал понравившиеся. БОльшая часть отмелась в результате различных проверок, но очень быстро нашелся один вариант, который меня устроил. Изначально была проверена юридическая чистота автомобиля. 4 июня авто осмотрели и проверили на месте (внешний осмотр, проверка ЛКП, компьютерная диагностика,тест-драйв). Было оговорено, что небольшие недочеты по кузову не смертельны, так что пара сколов и небольшая трещина на переднем бампере имелись. Также была крашена крышка багажника, т.к. имело место небольшое ДТП. Оперативно было поменяно сцепление (машина стояла в салоне). И уже 5 июня я стал собственником Hyundai Solyaris I 2013 1.6 123 л.с. МКПП. Изначально рассчитывал на бОльшую сумму, рад, что удалось уложиться в бюджет с запасом.
Возможно, при дальнейшем поиске нашелся бы более достойный вариант, но уж очень хотелось поскорее из разряда пешеходов перейти в разряд автомобилистов.
На всем этапе сотрудничества Андрей всегда был на связи и оперативно отвечал на любые вопросы. Кстати, также Андрей помог с оформлением полиса ОСАГО.
Поэтому большое спасибо специалисту, без которого я никак бы не обошелся.
1204501 1204502
Обратился к Андрею за подбором б/у авто,о чём ни разу не пожалел.Машина была подобрана в течение 2-х недель,в хорошей комплектации и техническом состоянии,а так же Андрей сопроводил весь момент покупки и оформления..и что ещё немаловажно сторговал 50 тыс.руб.Работа была сделана ответственно и профессионально.
Андрей за неделю подобрал мне автомобиль с пробегом. В течении этого времени присылал свежие предложения, учитывал мои предпочтения, рассказал про недостатки некоторых моделей, сразу сказал какие не стоит рассматривать. В итоге из широкого пула моделей мне было легче выбрать подходящую и через несколько дней он нашёл подходящий мне автомобиль.
Андрей подбирал машину мне еще в октябре.
Покупал себе поджоп на зиму. Нужна была простая, аккуратная, а главное, надежная машина.

Взяли с Андреем у дилера Фольц Джетту.
Невероятно доволен. Почти топ комплектация, заводится едет, не ломается, один владелец.

Полгода, полет нормальный!
1134723 1134724 1134725
При встрече Андрей произвёл впечатление очень спокойного, обстоятельного человека, которому можно было доверить выполнение очень важной для меня миссии - подбору авто.

Я рассматривала две модели - Mitsubishi Lancer и Mitsubishi Galant с акпп, от 2006-2007 года, бюджет до 400 000 руб. Уже на следующий день Андрей прислал мне 12 ссылок на свежие объявления о продаже авто, 11 из которых - это лансеры. Среди них были очень достойные варианты, которые Андрей прозвонил, и по результату разговора с хозяином, можно было ехать и смотреть. Но, пересмотрев все фотографии лансеров, моя душа выбрала галант, и поиски продолжились.

При появлении новых объявлений Андрей очень быстро связывался с продавцами и держал меня в курсе событий. Поиск осложнялся тем, что авто был снят с производства в 2008 г., и предложений о продаже было очень скудное количество (если сравнивать с более популярными моделями, до сих пор выходящими с конвейера). Если добавить сюда ещё и некоторых непорядочных продавцов и то, что техсостояние автомобиля после 10 лет пробега вряд ли будет идеальным, то задача выглядит просто неподъемно сложной для обычного человека))

На исходе второй недели поисков Андрею, наконец, удалось 'поймать' хозяина самого приличного галанта, который 1,5 недели не мог выбраться на показ из-за сложностей на работе.

Продавец выставил её за 395 000 руб., и Андрею удалось снизить цену до 375 000 руб., очень приятным бонусом стала практически новая летняя и зимняя резина одном литье, и литр трансмиссионного масла Petro Canada.

Автомобиль оказался ухоженным, в полностью исправном состоянии. Из недостатков кузова - два небольших пятнышка поврежденной краски на капоте. Из остальных рекомендаций: заменить пыльник шруса и заправить кондиционер. Продавец также просил заменить свечи, почистить дроссельную заслонку и поменять масло в двигателе. На мой взгляд для такого авто это совсем не существенные вложения, особенно учитывая скидку с цены. И вот, спустя два дня я стала счастливым обладателем машины моей мечты, за что я очень благодарна Андрею! :)
Спасибо Андрею за качественный и быстрый подбор машины. Машину подобрали всего за неделю, сторговал цену на 30 тыс рублей, так что услуги все окупились) Машиной полностью довольны
В связи с беременностью жены решил отдать ей свой автомобиль и на годик взять себе недорогой и надёжный авто. Как, наверное и все залез на авто ру и начал поиски. В наличии было 300.000. Нашёл несколько вроде подходящих вариантов, но приехав посмотреть был в шоке от увиденного.
Лишнего времени мало, решил поискать в интернете сайты, которые помогают подобрать авто и наткнулся на ребят.
Позвонил, встретились, обсудили все нюансы и стал ждать. Уже в этот же день Андрей начал кидать мне в вотсапп все возможные варианты. Я только говорил, что нравится, а что нет.
Были осмотрены несколько автомобилей, но все были либо битые, либо технически неисправны.
И вот на 5 день Андрей скинул мне ссылку на митсубиши Лансер 2006 г.в., который только что выставили на продажу.
В результате именно его я и купил за 270.000, 20 т.р. для меня ещё сторговали.
Автомобилем очень доволен, спасибо Андрею за быстро и качественно выполненную работу.
Подбор авто в СПб. Помощь в покупке и продаже автомобиля. Диагностика авто перед покупкой.. на карте