8 (812) 309-29-838 (812) 309-29... — показать

А-индустрия

8 (812) 309-29-838 (812) 309-29... — показать

Про «А-индустрия»

Строительная компания А-Индустрия выполняет весь спектр услуг в сфере строительства.

В сферу нашей профессиональной деятельности входит:

- Дизайн интерьеров
- Ремонт и отделка помещений
- Загородное строительство

Благодаря партнерам мы осуществляем проектирование и монтаж инженерных систем, а также производим согласование перепланировок.

Компания А-Индустрия – это команда единомышленников и высококвалифицированных специалистов, объединившихся чтобы помочь Вам реализовать ваши потребности в области дизайна, строительства и ремонта.

Наша компания выполняет полный комплекс услуг по по строительству сооружений и отделке помещений. При выполнении проекта, мы проведем Вас «за руку», словно надежный друг, от начала и до конца, от идеи до воплощения.

Для нас важен результат, который мы создаем в процессе нашей деятельности, и мы хотим, чтобы полученный результат полностью соответствовал Вашим ожиданиям. Чтобы Вы были спокойны и уверены, мы организовали собственные подразделения для выполнения работ на каждом этапе проекта, что позволяет обеспечить комплексный контроль проекта по качеству и по срокам. Кроме того, такая организация работ выгодно экономит Ваше время и деньги, позволяет обеспечить комплексный контроль проекта по качеству и по срокам.

Отзывы про А-индустрия (22)

Мне делала ремонт в купленной недавно на вторичке квартире классная бригада. Прислал нам её сервис Ремонтный Вопрос. Этот бесплатный сервис для подбора мастеров на ремонт присылает сразу по несколько бригад чтобы клиент подбирал сам после составления сметы и сравнения бригаду с лучшими условиями на ремонтные работы. На другой день после сделанного заказа на сайте ко мне приехало 3 бригады в том числе и эта бригада. Я оставил её работать так как у неё оказалась лучшая стоимость ремонта. Ребята трудились без перекуров и уложились с ремонтом даже раньше оговоренного в договоре срока. В сжатые сроки они выровняли стены и потолки и на стены наклеили новые обои, а в туалете и ванной поменяли плитку на полу и стенах. С сервиса от начала до конца контролировали сроки и качество работ. Когда же пришло время расплаты за ремонт, оказалось что она даже ниже чем по смете.
Специалисты из этой компании делали у меня в квартире капитальный ремонт. В указанные в договоре сроки смогли без проблем уложиться, поскольку работали практически без перерыва. В квартире теперь красиво и уютно, и друзей не стыдно пригласить. Ценник мне выставили вполне адекватный, так что у меня сложилось благоприятное впечатление об этой компании.
В этой компании несколько месяцев назад я заказал капитальный ремонт своего офисного помещения. Удобно, что здесь работают как опытные мастера, так и квалифицированные дизайнеры интерьеров. Предоставляются на результат работы гарантии. Ремонт сделали в установленные сроки, никаких задержек, к качеству никаких претензий нет, остался довольным клиентом.
Обращалась к ним месяц назад, они мне делали дизайн-проект квартиры. Дизайнеру спасибо большое, классно поработал. Хоть и согласовывали долго, но зато сделали всё так, как я и хотела.
Ребята из этой компании сделали нам потрясающий ремонт в трех комнатной квартире, сделали из нее конфетку, воплоти в жизнь все наши пожелания. Работают быстро и аккуратно, за рамки изначально оговоренной цены не выпрыгнули. Спасибо Большое!
А-индустрия на карте