8 (911) 922-50-308 (911) 922-50... — показать

8 (911) 922-50-308 (911) 922-50... — показать
г Санкт-Петербург, ул 4-я Советская, д 7

Про «А-Мега Скул»

Аккредитовааноя школа. Вам повезло: Теперь, чтобы выучить английский быстро и легко, не обязательно ехать в Лондон. ) Обучаем английскому по Каллан методу * в 4 раза быстрее * без домашних заданий * гарантированный результат * записаться на бесплатное пробное занятие по тел  +7 911 922-50-30. 8(812) 92-55-808, 922-50-30.

Культура, развлечения, отдых 9
Экстернат
Языки 3
Испанский
Русский

Отзывы про А-Мега Скул (11)

Отличный курс! Ходили на пробные занятия по воскресеньям. По окончанию курса, планирую приобрести абонемент на постоянной основе. Быстрая методика запоминания слов и грамматики. Ходить не страшно и приятно находиться на занятиях!)
как результат ?
А-Мега Скул ответили Есет Сымбатов
Результат обучения английскому языку по Каллан методу, 96 занятий. Домашние задания делать - не обязательно.) Если учить по классическим методикам: не менее 800 занятий . + уроки на дом. Как это работает? Запишитесь на бесплатное пробное занятие и заговорите на английском языке с первых секунд,) +7 911 922-50-30
Callan method очень понравился.
Давно хотела начать изучать английский, и вот, наконец, я нашла метод, который мне очень нравится - Каллан метод! Плюсы: классные преподаватели, отсутствие домашних заданий (несмотря на это, у меня появляется желание заниматься дома дополнительно!), многократные повторения и говорение. Я стала запоминать больше новых слов, каждый новый урок жду с нетерпением, хожу на занятия с удовольствием! В процессе обучения хочется улучшать английский и перейти на новый уровень! Большое спасибо школе! Купила абонемент на ближайшие месяцы)
как результат?
Каждый раз начиная изучать английский язык, лично я очень быстро "скатываюсь" до некой лени, или нехватки времени, в общем нахожу себе оправдания. В случае с методом Каллан все оказалось совсем иначе. Важным фактором в пользу этого метода оказалось полное отсутствие домашних заданий, т.к. времени на это совсем не остается. Занятия проходят в легкой форме общения, в котором участвуют все без исключения, и если вдруг у кого-то возникают затруднения с пониманием, произношением и т.д., то учителя помогают правильно сказать, а за два часа занятий ты говоришь так много, что потом в течении всего дня продолжаешь слышать в голове английские слова и фразы, тем самым твой мозг обрабатывает и запоминает информацию САМ!!! Буду продолжать учить английский вместе с Amega school.
Первое занятие. Очень активно и интересно. Нет ни секунды, чтобы подумать о чем-то другом, и это большой плюс. Так же здорово, что преподаватель говорит все время по-английски. Спасибо, мне нравится! Маргарита Вольских
А-Мега Скул
Спасибо за отзыв, Маргарита.)
В А-Мега Скул необычно как то, происходит всё быстро, не привычно, скучать некогда. Это нак же скучно было учить английский в школе. Помните? Правила, зубрёжка, какие-то слова помню. Говорить не могу. И на это потрачены годы? Будь это Каллан метод в школе, я бы уже говорил на уровне носителя языка, причём даже уроков делать не надо было бы. Евгений Сапрунов. оригинал см. https://vk.com/topic-40888130_27909170?offset=0
А-Мега Скул
Спасибо за отзыв, Евгений. Эмоционально, и да, правда. так и есть.)
Здравствуйте! Училась в А-мега скул четыре месяца. Из плюсов хочу отметить, что говорить о начинаешь сразу, с первой минуты занятий. Быстро учишься воспринимать разговорную речь на слух. На уроке небольшое количество учеников- это позволяет каждому быть постоянно вовлеченным в процесс разговора. Атмосфера доброжелательная, сложность увеличивается постепенно и незаметно. Домашние задания делать не обязательно, но если вне уроков слушать аудио - эффективность возрастает. Из минусов- мне хотелось напрячься и отвечать на вопросы своими словами, а не по учебнику. Но программа имеет четкую структуру- вопрос - ответ. В любом случае, если немного заниматься самостоятельно, процесс обучения быстрее пойдет. Очень многое зависит от нас самих. Елена Дельцова. Оригинал см. https://vk.com/topic-40888130_27909170?offset=60
А-Мега Скул
Спасибо Елена, Спасибо за то, что Вы помогаете делать известными наши хорошие дела.)
Занималась 4 месяца, прекратила в связи с отъездом
Вилетта, возвращайтесь.)
Курсы выбирала долго и тщательно . По методике мистера Каллана-без зубрежки легко запоминаются слова и грамматика , начинаешь реально говорить и мыслить на английском языке . Постоянная разговорная практика. Преподаватели очень милые и дружелюбные, меняются, чтобы мы умели слышать людей с разным произношением и голосами. Расписание занятий подбираешь как тебе удобно, плюс по воскресеньям дополнительные бесплатные занятия, без ограничения во времени. Школа уникальна в своём роде и таких плюсов я не встречала нигде. Лиана Дакало. оригинал см.в теме Отзывы. https://vk.com/english_callan_method
Подходит к концу мой 8 месяц обучения по методу мистера Каллена. Мной пройдено (занималась 4 часа в неделю) 5 стэйджей (5 из 12 книг). Я, возможно, как и многие, очень, очень-очень скептически относилась к данному методу и обещаниям, данным на пробном уроке. Как и многие я проходила английский в подготовительной, в школе с 1-го класса, в универе пару лет. Всегда имела шаткую 4-ку. И та не за знания, а за красивые глазки))) Но, к методу)) Метод прекрасен отсутствием д/з – это просто отлично, как занятой работой и делами человек будет сидеть над учебниками, когда дома коты не кормлены?))) Но подкупило меня не это, поскольку руки сами тянулись к книжкам на английском и дополнительным ресурсам. Меня порадовала возможность сразу говорить. И я заговорила!)) составлю список + обучения по данному методу в «А-меге»: + Ультра маленькие группы + Занятия в удобное время (я так люблю, когда меня любят и подстраиваются под меня))) + Вы реально говорите. И если вы говорите корявенько, вас заставляют говорить хорошо + При наличии внутреннего мотива к изучению (и даже огромной лени как у меня), у вас 100% появится желание что-то делать вне класса, а это путь к успеху))) + Волшебные преподаватели, я серьезно! – спасибо вам, вот прям огромное! Если бы не вы и ваш позитивный настрой и хорошее отношение, учиться было бы кисло. Ну так как я пишу для будующих студентов: Товарищи, запомните, эти преподаватели сделают ваше обучение легким и веселым, настроят на английский и дадут поверить в себя. При этом заметьте, я не чуть не умоляю профессионализм остальных, просто 90% моих занятий проходили именно с этими преподавателями. Я делаю перерыв в обучении с целью понять на каком я сейчас уровне, что мне не хватает для счастья, ну и вообще грядет отпуск медленно перетекающий в новогодние каникулы. Может в новом году придет озарение, что для счастья мне нужно продолжить обучение в «А-меге»))) Всем спасибо Валентина Асылгараева. Эти и другие отзывы см: https://vk.com/topic-40888130_27909170?offset=40
Подходит к концу мой 8 месяц обучения по методу мистера Каллена. Мной пройдено (занималась 4 часа в неделю) 5 стэйджей (5 из 12 книг). Я, возможно, как и многие, очень, очень-очень скептически относилась к данному методу и обещаниям, данным на пробном уроке. Как и многие я проходила английский в подготовительной, в школе с 1-го класса, в универе пару лет. Всегда имела шаткую 4-ку. И та не за знания, а за красивые глазки))) Но, к методу)) Метод прекрасен отсутствием д/з – это просто отлично, как занятой работой и делами человек будет сидеть над учебниками, когда дома коты не кормлены?))) Но подкупило меня не это, поскольку руки сами тянулись к книжкам на английском и дополнительным ресурсам. Меня порадовала возможность сразу говорить. И я заговорила!)) составлю список + обучения по данному методу в «А-меге»: + Ультра маленькие группы + Занятия в удобное время (я так люблю, когда меня любят и подстраиваются под меня))) + Вы реально говорите. И если вы говорите корявенько, вас заставляют говорить хорошо + При наличии внутреннего мотива к изучению (и даже огромной лени как у меня), у вас 100% появится желание что-то делать вне класса, а это путь к успеху))) + Волшебные преподаватели, я серьезно! – спасибо вам, вот прям огромное! Если бы не вы и ваш позитивный настрой и хорошее отношение, учиться было бы кисло. Ну так как я пишу для будующих студентов: Товарищи, запомните, эти преподаватели сделают ваше обучение легким и веселым, настроят на английский и дадут поверить в себя. При этом заметьте, я не чуть не умоляю профессионализм остальных, просто 90% моих занятий проходили именно с этими преподавателями. Я делаю перерыв в обучении с целью понять на каком я сейчас уровне, что мне не хватает для счастья, ну и вообще грядет отпуск медленно перетекающий в новогодние каникулы. Может в новом году придет озарение, что для счастья мне нужно продолжить обучение в «А-меге»))) Всем спасибо!
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.