8 (911) 922-50-308 (911) 922-50... — показать

Школа английского и испанского языка А-Мега на Полтавской улице Сеть

8 (911) 922-50-308 (911) 922-50... — показать
г Санкт-Петербург, ул 6-я Советская, д 31 литера а
Бесплатное, индивидуальное пробное занятие - по предварительной записи.

Про «Школа английского и испанского языка А-Мега на Полтавской улице»

Обучение по Каллан методу: В 4 раза быстрее. Без заданий на дом. Английский и испанский язык. Аккредитованная школа (Callan School, London). Юридическая гарантия результата. За 96 занятий Вы научитесь свободно общаться и думать на иностранном языке, почувствовав уверенность и легкость. Форматы обучения: дома или в офисе, в самом центре или дистанционно, в группах или индивидуально.

Интенсивнешая разговорная практика. Студенты запоминают десятки новых слов на каждом занятии. Обучение проводят квалифицированные преподаватели, ежегодно подтверждающие аккредитацию и повышающие квалификацию.  Акцент при обучении делается на разговорную практику и грамматику английского и испанского языка. Есть своёмобильное приложение и обучающая платформа для желающих ускорить процесс обучения. Есть разговорный клуб, дополнительные занятия грамматикой, звонки от «английского друга».

Осуществляем подготовку к сдаче экзаменов различного формата. Запишитесь на бесплатное пробное занятияе и заговорите на английском или испанском с первых минут.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Американский
Английский (индивидуальные занятия)
Английский (интенсивные курсы)
Английский для пенсионеров

Специалисты Школа английского и испанского языка А-Мега на Полтавской улице (11)

Фотография специалиста Ветцштайн Екатерина Михайловна

1 час в неделю1600 руб. за 1 академический час – 50 минут
Разовое занятие1750 руб. за 1 академический час – 50 минут
1 час в неделю / Академический месяц 4 недели6400 руб. за 4 академ ч в мес
Light
Light - 2 часа в неделю1500 руб.
Light - 2 часа в неделю / Академический месяц 4 недели12 000 руб. за 8 академ ч в мес
Medium
Medium - 3 часа в неделю1425 руб.
Medium - 3 часа в неделю / Академический месяц 4 недели17 100 руб. за 12 академ ч в мес
Optimal
Strong
IIntencive
Super Intencive
Выездные занятия, у Вас в офисе или дома
Предложение только для онлайн занятий

Отзывы про Школа английского и испанского языка А-Мега на Полтавской улице (78)

Все источники Yell.ru (34) Zoon.ru (44)
Сначала не особо поняла подходит ли мне данная методика преподавания, но спустя 3 урока поняла, что это то, что мне нужно. Уже на третий месяц занятий я заметила огромный прогресс. Начала свободно говорить, подтянула лексику и грамматику. Всем рекомендую попробовать.
Одна из лучших школ английского! Очень нравится организация процесса обучения: преподаватели и администраторы всегда напишут перед занятием, уточнят, придешь или нет, напомнят время занятий. Очень много разговорной практики, обсуждают всегда актуальные темы. Пришла - не знала даже алфавита, а сейчас я уже Advanced!
Очень нравятся курсы английского в "Амеге". Занимаюсь давно, особенно импонирует индивидуальный подход. Язык нужен был для бизнеса, подобрали именно то, что мне нужно. Итого, раз в неделю два часа говорю, читаю и пишу диктанты, а второй раз - делаю упор на грамматику и деловые письма. Цены, конечно, выше среднего, но знаешь, за что платишь. Еще и гибкая система скидок есть.
Добрый день, Елизавета.
Благодарим вас за отзыв об обучении в нашей школе. Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем визиты к нам заряжали только на позитив. Желаем вам больших профессиональных успехов.
Искренне ваши, администрация A-Mega School.
Метод действительно быстрый, успеваем и поговорить, и почитать, и небольшой диктант написать. Преподаватели меняются каждое занятие, я считаю отличная возможность научиться различать разный акцент, нет риска привыкнуть к кому-то одному. Большая часть занятия проходит в форме вопрос-ответ, отвечать заставляют развернуто, нельзя просто сказать yes/no, учат именно грамотно составлять все конструкции, при этом со временем перестаёшь задумываться как это сделать и уже даже не пытаешься перевести что-то в голове, на это просто нет времени
Добрый день, Иван!
Благодарим вас за отзыв об обучении в школе английского и испанского языка.
Желаем вам успехов в изучении языка.
С уважением, администрация школы английского и испанского языка A-Mega School.
Очень понравился метод - быстрый и без домашки. Преподаватели постоянно меняются - привыкаешь к разному произношению. За один урок успеваешь освоить 2-3 темы, словарный запас постоянно расширяется. Проверяешь все сама - отслеживаешь свой прогресс, и видишь его! Очень крутые курсы, всем советую.
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв об обучении в школе английского и испанского языка. Для нас самое важное - это результат наших учеников.

С уважением, администрация школы английского и испанского языка A-Mega School.

Реквизиты организации

КПП:
ОГРН:
Дата регистрации:
15 июля 2013 г.
Школа английского и испанского языка А-Мега на Полтавской улице на карте