8 (911) 922-50-30 8 (911) 922-50... — показать

Отзывы о компании Школа английского и испанского языка А-Мега на Полтавской улице Сеть

8 (911) 922-50-30 8 (911) 922-50... — показать
г Санкт-Петербург, ул 6-я Советская, д 31 литера а
Бесплатное, индивидуальное пробное занятие - по предварительной записи.

Отзывы про Школа английского и испанского языка А-Мега на Полтавской улице (78)

Все источники Yell.ru (34) Zoon.ru (44)
Сначала не особо поняла подходит ли мне данная методика преподавания, но спустя 3 урока поняла, что это то, что мне нужно. Уже на третий месяц занятий я заметила огромный прогресс. Начала свободно говорить, подтянула лексику и грамматику. Всем рекомендую попробовать.
Одна из лучших школ английского! Очень нравится организация процесса обучения: преподаватели и администраторы всегда напишут перед занятием, уточнят, придешь или нет, напомнят время занятий. Очень много разговорной практики, обсуждают всегда актуальные темы. Пришла - не знала даже алфавита, а сейчас я уже Advanced!
Очень нравятся курсы английского в "Амеге". Занимаюсь давно, особенно импонирует индивидуальный подход. Язык нужен был для бизнеса, подобрали именно то, что мне нужно. Итого, раз в неделю два часа говорю, читаю и пишу диктанты, а второй раз - делаю упор на грамматику и деловые письма. Цены, конечно, выше среднего, но знаешь, за что платишь. Еще и гибкая система скидок есть.
Добрый день, Елизавета.
Благодарим вас за отзыв об обучении в нашей школе. Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем визиты к нам заряжали только на позитив. Желаем вам больших профессиональных успехов.
Искренне ваши, администрация A-Mega School.
Метод действительно быстрый, успеваем и поговорить, и почитать, и небольшой диктант написать. Преподаватели меняются каждое занятие, я считаю отличная возможность научиться различать разный акцент, нет риска привыкнуть к кому-то одному. Большая часть занятия проходит в форме вопрос-ответ, отвечать заставляют развернуто, нельзя просто сказать yes/no, учат именно грамотно составлять все конструкции, при этом со временем перестаёшь задумываться как это сделать и уже даже не пытаешься перевести что-то в голове, на это просто нет времени
Добрый день, Иван!
Благодарим вас за отзыв об обучении в школе английского и испанского языка.
Желаем вам успехов в изучении языка.
С уважением, администрация школы английского и испанского языка A-Mega School.
Очень понравился метод - быстрый и без домашки. Преподаватели постоянно меняются - привыкаешь к разному произношению. За один урок успеваешь освоить 2-3 темы, словарный запас постоянно расширяется. Проверяешь все сама - отслеживаешь свой прогресс, и видишь его! Очень крутые курсы, всем советую.
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв об обучении в школе английского и испанского языка. Для нас самое важное - это результат наших учеников.

С уважением, администрация школы английского и испанского языка A-Mega School.
Компания осуществила возврат по занятиям, которыми не воспользовалась. К сожалению, отзыв удалить самостоятельно невозможно. Прошу модераторов удалить отзыв - он написан на эмоциях и, получается, не соответствует действительности. Конфликт исчерпан. Сотрудники компании нашли время и возможность разобраться в ситуации. Организация порядочная. Я написала отзыв и забыла, а сотрудники не оставили без внимания проблемы клиента и справедливо разобрались в ситуации
Добрый день, Елена.
Мы рады что ситуация уладилась. И надеемся, что негативный отзыв будет удален модераторами.
С уважением, администрация школы английского и испанского языка A-Mega School.
все понравилось ,особенно то ,как учителя объясняют и обучают английскому языку. Цены приятные и обучение стоит своей цены .
Не понравился метод, мне не подошёл абсолютно. Обратилась, чтобы выполнили возврат денег за часть Услуги, которой не пользовалась - к Инессе Николаевне.
Пыталась договориться как в цивилизованном обществе по-хорошему. Инесса Николаевна сразу отреагировала: «мы не делаем возвраты». Не порядочный бизнес.

Был оплачен месячный курс 3 дня в неделю по 2 часа + «возможность двигать время урока». Занятия - использовала только 3 шт (1 неделя). Всего 14900 оплачено за он-лайн занятия.
Чеки за услугу предоставить отказались. Отказалась Инесса Николаевна и назвать адрес организации для официального запроса возврата.
Крайне не порядочное отношение к клиентам.

Организация не уважает клиентов, при этом не выдаёт чеки за свои Услуги (не то что с qr-кодом - никаких чеков не получила. Платежи - переводом на карту администратору, шито-крыто).
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ! НИКОГДА НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ БОЛЬШЕ ОДНОГО ЗАНЯТИЯ!!! ВОЗВРАТЫ НЕ ДЕЛАЮТ!!!
Школа неплохая, но английский слабоват, поэтому перешли в ILA Aspect. Там углубление более серьезное. Но при этом детям нравится.
Большое спасибо преподавателям! Метод необычный, но вам обязательно понравится! Это не то, чему вас учили в школе: занятия проходтя быстро, интенсивно, одним словом - полезная польза. Спасибо!
Всё понравилось, особенно то, как преподаватели "заставляют" вас говорить на английском. Тут разговорная практика на первом плане. С первого занятия уже активно говорите вместе с учителем, который вам помогает.
Мне лично такой формат обучения нравится больше, чем всё время сидеть с книжкой и делать упражнения. Преподаватели молодые, активные, урок проходит бодро. И помещение близко к метро. Рекомендую
Мне понравилось что в этой школе ты сразу начинаешь говорить на английском, до этого я учила по самоучителю его два года, результат я знаю грамматику и слова, но не могу выдавить из себя ни одно слова! Так что если Вы хотите начать говорить и понимать английский на слух Вам сюда!
Обучаюсь в школе А-Мега уже несколько месяцев.
В школе работают приветливые преподаватели, профессионалы своего дела, каждый час преподаватель меняется, дабы слушать разные произношения. Более того, учебные пособия НЕ нужно покупать, а зачастую стоят они дороже, чем сами курсы.
Отдельно хочется упомянуть о необычной методике обучения - Каллан Метод. При этом методе вы будете говорить с первого урока, даже если ваш уровень полный 0! Преподаватель спрашивает вопрос, вы отвечаете и так 100 минут. Материал очень хорошо откладывается.
Группы не большие от 1 до 4 студентов в среднем.
Бонусом бесплатные занятия по вс)
Тот кто хочет потратить зря время- вперед. Преподаватели не заинтересованы в обучении учеников. По учебнику повторяют одно и тоже, не понял твои проблемы. Самая лучшая Инесса, но лучшая в чем — отличный продажник, впарит Вам все на пробном занятии, уши сохнут. За 2-х недельный интенсив заплатили 8700, 12 дней по 3 часа. Прошли 2 дня и 5 часов, поняли, что тратим время зря. Обратились за возвратом. Так за 5 часов мы заплатили 5400, нам вернули 3300. Так что там не учат языку, не думают о своей репутации, а просто СРУБАЮТ ДЕНЬГИ)))
Данная Школа демонстрирует самый продуктивный метод обучения английскому языку и при этом совершенно без каких-либо домашних заданий! Всего за короткий период времени смог прокачать свой английской до высокого уровня. За что огромное спасибо всем преподавателям!
Отличный курс! Ходили на пробные занятия по воскресеньям. По окончанию курса, планирую приобрести абонемент на постоянной основе. Быстрая методика запоминания слов и грамматики. Ходить не страшно и приятно находиться на занятиях!)
как результат ?
I NG
I NG ответила Есет Сымбатов
Результат обучения английскому языку по Каллан методу,
96 занятий. Домашние задания делать - не обязательно.)
Если учить по классическим методикам: не менее 800 занятий . + уроки на дом.
Как это работает?
Запишитесь на бесплатное пробное занятие и заговорите на английском языке с первых секунд,) +7 911 922-50-30
Callan method очень понравился.
Мне пообещали классную бесплатную процедуру, вот я сюда и пришла.
Мне пообещали классную бесплатную процедуру, вот я сюда и пришла. Сделали мне обертывание на проблемные зоны, раньше никогда не пробовала, даже не знала, что это такая эффективная процедура, понравилось!
Только что закончил пробный курс английского в школе A-MEGA School. О самой методике занятий: занятия проходят по Каллан-методу (преподаватель спрашивает, студенты дают развернутые полные ответы), в группах 4-8 человек.
Впечатления от курса положительные. Атмосфера доброжелательная, непринужденная, все условия для хорошего усваивания материала. Преподаватели все квалифицированные, корректные (отдельное спасибо Виктории, она очень темпераментный преподаватель и это делает занятия намного интереснее). После 2 месяцев занятий по 2 часа в неделю я чувствую себя намного увереннее в разговорной речи. Со мной также занимались и люди, которые год назад вообще не знали английского, и сейчас они неплохо изъясняются на базовом уровне.
Стоимость курсов абсолютно доступная для простых смертных людей. Есть разные варианты с разной нагрузкой по времени.
В общем, я знаю, что если я приму решение заниматься английским, я выберу школу A-MEGA School. Мне занятия в ней понравились. Отрицательных моментов не было замечено.
С уважением, Сергей Островский.
Давно хотела начать изучать английский, и вот, наконец, я нашла метод, который мне очень нравится - Каллан метод! Плюсы: классные преподаватели, отсутствие домашних заданий (несмотря на это, у меня появляется желание заниматься дома дополнительно!), многократные повторения и говорение. Я стала запоминать больше новых слов, каждый новый урок жду с нетерпением, хожу на занятия с удовольствием! В процессе обучения хочется улучшать английский и перейти на новый уровень! Большое спасибо школе! Купила абонемент на ближайшие месяцы)
как результат?
Каждый раз начиная изучать английский язык, лично я очень быстро "скатываюсь" до некой лени, или нехватки времени, в общем нахожу себе оправдания. В случае с методом Каллан все оказалось совсем иначе. Важным фактором в пользу этого метода оказалось полное отсутствие домашних заданий, т.к. времени на это совсем не остается. Занятия проходят в легкой форме общения, в котором участвуют все без исключения, и если вдруг у кого-то возникают затруднения с пониманием, произношением и т.д., то учителя помогают правильно сказать, а за два часа занятий ты говоришь так много, что потом в течении всего дня продолжаешь слышать в голове английские слова и фразы, тем самым твой мозг обрабатывает и запоминает информацию САМ!!! Буду продолжать учить английский вместе с Amega school.
Первое занятие. Очень активно и интересно. Нет ни секунды, чтобы подумать о чем-то другом, и это большой плюс. Так же здорово, что преподаватель говорит все время по-английски. Спасибо, мне нравится! Маргарита Вольских
Спасибо за отзыв, Маргарита.)
В А-Мега Скул необычно как то, происходит всё быстро, не привычно, скучать некогда. Это нак же скучно было учить английский в школе. Помните? Правила, зубрёжка, какие-то слова помню. Говорить не могу. И на это потрачены годы? Будь это Каллан метод в школе, я бы уже говорил на уровне носителя языка, причём даже уроков делать не надо было бы.
Евгений Сапрунов. оригинал см. https://vk.com/topic-40888130_27909170?offset=0
Спасибо за отзыв, Евгений. Эмоционально, и да, правда. так и есть.)
Здравствуйте! Училась в А-мега скул четыре месяца. Из плюсов хочу отметить, что говорить о начинаешь сразу, с первой минуты занятий. Быстро учишься воспринимать разговорную речь на слух. На уроке небольшое количество учеников- это позволяет каждому быть постоянно вовлеченным в процесс разговора. Атмосфера доброжелательная, сложность увеличивается постепенно и незаметно. Домашние задания делать не обязательно, но если вне уроков слушать аудио - эффективность возрастает. Из минусов- мне хотелось напрячься и отвечать на вопросы своими словами, а не по учебнику. Но программа имеет четкую структуру- вопрос - ответ. В любом случае, если немного заниматься самостоятельно, процесс обучения быстрее пойдет. Очень многое зависит от нас самих.
Елена Дельцова. Оригинал см. https://vk.com/topic-40888130_27909170?offset=60
Спасибо Елена, Спасибо за то, что Вы помогаете делать известными наши хорошие дела.)
Занималась 4 месяца, прекратила в связи с отъездом
Вилетта, возвращайтесь.)
Курсы выбирала долго и тщательно . По методике мистера Каллана-без зубрежки легко запоминаются слова и грамматика , начинаешь реально говорить и мыслить на английском языке . Постоянная разговорная практика. Преподаватели очень милые и дружелюбные, меняются, чтобы мы умели слышать людей с разным произношением и голосами. Расписание занятий подбираешь как тебе удобно, плюс по воскресеньям дополнительные бесплатные занятия, без ограничения во времени. Школа уникальна в своём роде и таких плюсов я не встречала нигде.
Лиана Дакало. оригинал см.в теме Отзывы. https://vk.com/english_callan_method
Подходит к концу мой 8 месяц обучения по методу мистера Каллена. Мной пройдено (занималась 4 часа в неделю) 5 стэйджей (5 из 12 книг).
Я, возможно, как и многие, очень, очень-очень скептически относилась к данному методу и обещаниям, данным на пробном уроке.
Как и многие я проходила английский в подготовительной, в школе с 1-го класса, в универе пару лет. Всегда имела шаткую 4-ку. И та не за знания, а за красивые глазки)))
Но, к методу)) Метод прекрасен отсутствием д/з – это просто отлично, как занятой работой и делами человек будет сидеть над учебниками, когда дома коты не кормлены?))) Но подкупило меня не это, поскольку руки сами тянулись к книжкам на английском и дополнительным ресурсам. Меня порадовала возможность сразу говорить. И я заговорила!))
составлю список + обучения по данному методу в «А-меге»:
+ Ультра маленькие группы
+ Занятия в удобное время (я так люблю, когда меня любят и подстраиваются под меня)))
+ Вы реально говорите. И если вы говорите корявенько, вас заставляют говорить хорошо
+ При наличии внутреннего мотива к изучению (и даже огромной лени как у меня), у вас 100% появится желание что-то делать вне класса, а это путь к успеху)))
+ Волшебные преподаватели, я серьезно! – спасибо вам, вот прям огромное! Если бы не вы и ваш позитивный настрой и хорошее отношение, учиться было бы кисло.
Ну так как я пишу для будующих студентов: Товарищи, запомните, эти преподаватели сделают ваше обучение легким и веселым, настроят на английский и дадут поверить в себя. При этом заметьте, я не чуть не умоляю профессионализм остальных, просто 90% моих занятий проходили именно с этими преподавателями.

Я делаю перерыв в обучении с целью понять на каком я сейчас уровне, что мне не хватает для счастья, ну и вообще грядет отпуск медленно перетекающий в новогодние каникулы. Может в новом году придет озарение, что для счастья мне нужно продолжить обучение в «А-меге»)))
Всем спасибо
Валентина Асылгараева.
Эти и другие отзывы см: https://vk.com/topic-40888130_27909170?offset=40
составлю список + обучения по данному методу в «А-меге»:

Всем спасибо!
До обучения на этих курсах, училась на других - разница колоссальная. Во-первых, там нас было человек 15, а здесь я одна, в удобное для меня время. Во-вторых, на тех курсах - грамматику преподавали отдельно, мы разбирались в ней, выполняя домашние задания. Здесь - домашних заданий нет. Грамматический материал дается легко, в процессе говорения. И главное, в-третьих, говорение это происходит постоянно, все время в течение урока, два часа. Мне очень нравится, рекомендую!
Почти год занимаюсь по этому методу, метод нравится .
Итак, подходит к концу мой 8 месяц обучения по методу мистера Каллена. Мной пройдено (занималась 4 часа в неделю) 5 стэйджей (5 из 12 книг).
Я, возможно, как и многие, очень, очень-очень скептически относилась к данному методу и обещаниям, данными на пробном уроке.
Как плохой маркетолог составлю список + и – обучения по данному методу в «А-меге»:
+ Ультра маленькие группы
+ Волшебные преподаватели, я серьезно! Спасибо вам, вот прям огромное! Если бы не вы и ваш позитивный настрой и хорошее отношение, учиться было бы кисло.
Ну так как я пишу для будующих студентов: Товарищи, эти преподаватели сделают ваше обучение легким и веселым, настроят на английский и дадут поверить в себя.
Я делаю перерыв в обучении с целью понять на каком я сейчас уровне, что мне не хватает для счастья, ну и вообще грядет отпуск. Может в новом году придет озарение, что для счастья мне нужно продолжить обучение в «А-меге»)))
Валентина Асылгараева
Пишу здесь, как анонимный пользователь, но меня с полной версией отзыва можно найти здесь: https://vk.com/topic-40888130_27909170?offset=40
Метод хороший. Учителя профи. Есть мелкие недочеты - но у кого их нет? В целом учиться нравится и , главное, есть эффект!
Школа английского и испанского языка А-Мега на Полтавской улице на карте