8 (962) 713-50-68 8 (962) 713-50... — показать

4.8 32 отзыва
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 191А
Район: Московский

Про «Автотехцентр ААА»

Автосервис «ААА» на Московском проспекте предлагает широкий спектр услуг по техническому обслуживанию автомобилей.

Основные принципы работы автотехцентра – оперативность и высокое качество сервиса. Разумные цены и гарантия на все виды работ – то, что по достоинству ценят постоянные клиенты автосервиса.

Специалисты автотехцентра представляют собой настоящих профессионалов своего дела, обладающих высокой квалификацией и внушительным опытом. Они помогут вам разобраться с любой, даже самой сложной поломкой автомобиля, оперативно проведут диагностику и максимально быстро устранят неисправность.

Спектр услуг автосервиса включает в себя замена масла, заправку автокондиционера, ремонт подвески, сход-развал, установку дополнительного оборудования, ремонт двигателя, диагностику и устранение неисправностей в работе рулевого механизма. На территории автотехцентра имеется шиномонтажная мастерская и химчистка.

В процессе ремонта мастера автотехцентра используют современное высокотехнологичное оборудование, качественные запчасти и расходные материалы от известных производителей. Для постоянных клиентов автосервиса «ААА» действуют различные скидки и специальные предложения.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Автотехцентр ААА (32)

4.8
Профессионально всё делают. Да и очень быстро. Приятно, когда видишь настолько оперативное выполнение своей работы. Для меня это действительно реальная возможность. Поэтому очень нравится такой сервис.
Отремонтировали заднюю подвеску моей бмв,я осталась довольна!!!! Все действия по согласованию и запчасти у них вовремя и цена качества! Советую всем!!! Ничего лишнего не советуют,все по делу! Молодцы,респект и уважуха)))! Советую! Ps. Ещё и помыли в подарок очень приятно))
Правда хороший автотехцентр и знаю о нем я давно. В основном здесь только ремонт делают мне. По результатам работы всегда все четко и качественно. Могу, если кто в поиске, советую.
Приятный и очень даже качественный автотехцентр. Работает он давно, но узнал я о нем только недавно. В основном, ремонт теперь только здесь, поскольку ребята надежные, успел в этом, так сказать, убедиться.
Мне понравился автотехцентр, много хороших впечатлений от работы остались. Мастеров могу порекомендовать, все хорошие и доверять можно. 😁
Заезжал на ТОшку, специалисты провели весь осмотр и диагностику оперативно и качественно. Все проблемы устранили на месте.
История с данным сто получилась интересная.

Заехал на диагностику, подвеска, грм. Специалисты показались квалифицированными, за работу взялись пообещали все в лучшем виде. Я приехал через неделю к закрытию смены. Работу сделали. Завелась , постояла 15 минут. Пожали руки. Все разошлись.

Решил ещё раз сделать перезапуск двигателя. И тут началось.

Затроил и появился стук в двигателе, казалось сейчас взлетим. На утро скидываю видео проблемы чудо мастерам. Приехал, начали разбираться. (Жил благо в километре от сто).

Далее

Во первых машина с этого дня простояла 2 месяца в ремонте. Я ходил к ней проверять почти каждый день и работа особо не двигалась. Либо руками разводили, либо в слабом темпе делали.

Во вторых они переставляли ремень грм раз 10 (сделали метки) а затем пропала компрессия (сняли головы и отдали на прочистку клапанов за свой счёт). Диагностов они тоже вызывали, никто не понимал в чем дело. Специалисты.

В третьих они отвезли машину на эвакуаторе в Субару сервис не только потому что она троила, но и потому что не заводилась. Поставили задачу парням, чтобы машина завелась и своим ходом более менее ушла. (Да, в Субару сервисе мне более подробно сейчас рассказали, как обстояли дела). Не говоря о том, что второй раз поменяли помпу, также заменили катушку и один клапан, двигатель сто ааа установили криво, Субару сервис поставил нормально.

В третьих эти рукастые товарищи уронили капот и помяли (благо оплатили пиджачку, которую сделали их ребята так себе). Забыли прикрутить воздушный фильтр.

В четвёртых засрали масляной робой сиденье, зону вокруг педалей и стойку. Благо договорились эти зоны химчистить, тут все исправили честно.

Что в итоге. Машину забрал из сто , так как работала хорошо, не троила и все бы ничего. Но за время обкатки (месяц) на 2000 километров я уже залил 5-6 литров масла. И нет , оно не течёт, оно горит через поршневую систему. Сервис Субару (в который вы товарищи обращались разгребать косяки) порекомендовал менять двигатель, потому что это дешевле чем чинить.

Данное сто для ремонта крайне не рекомендую. Устанете расстраиваться и ждать.
Проверенный временем автотехцентр. Ремонт давно только здесь. Качество ремонта и его своевременность, это то, за что я ценю ребят. 😏
Обслуживаю свой автомобиль, в основном, только здесь. Приятные и очень грамотные специалисты. Когда оставляю авто на ремонт, могу быть полностью уверен, что не накосякат и все будет ок)
Хороший автотехцентр. От друзей узнал о нем и с тех пор обслуживаю авто только здесь. И пока всем доволен. Хорошие мастера, разумные цены. 👍
Большое спасибо, так меня выручили. С ремонтом справились за пару часов, как ожидалось. Позвонили, сразу и забрала автомобиль. Пока все хорошо, к работе претензий нет абсолютно.
Был во вторник у вас на диагностике КПП. Автотехцентр знаю не в первый раз, давненько обслуживаюсь у вас. Всегда все нравится. Так и в этот раз, выявили неисправность устранили буквально за сутки.
Менял выжимной на коробке. Цена устроила, по качеству пока нареканий нет, думаю, и не будет
Спасибо за Ваш отзыв
Прекрасное оперативное обслуживание. Не приходиться долго ждать. Да и качество работ ,скажу я вам, на высоте. 5)
Спасибо за Ваш отзыв, благодарим за высокую оценку нашей работы.
Вчера забрала автомобиль после ремонта. Очень хорошо все прошло. Мастера справились за сутки. Ремонт недорогой. Я одобряю.
Спасибо за Ваш отзыв, благодарим за высокую оценку нашей работы.
Очень рада что нашла такой замечательный автотехцентр с квалифицированными мастерами. Ремонт никогда не заставлял долго жать, детали нужные всегда имеются на складе. Точно могу рекомендовать ребят.
Очень приятно, спасибо
Хороший специализированный автотехцентр . Лучший из тех, которые я знаю. Ничего плохого и сам не скажу и от других не слышал.
Автотехцентр ААА
Приятно видеть Вас , в числе постоянных клиентов.
Обращаюсь сюда не в первый раз. Проблемы с моим автомобилем стали частым явлением. То стук в ходовой, то с кондиционером бодаемся В общем, со всеми проблемами еду сюда, где лечат быстро все и цены нормальные.
Спасибо за Ваш отзыв, благодарим за высокую оценку нашей работы.
Четко и профессионально работают, цены не завышают и лишнего не впаривают. Плановое ТО сделали за 35 минут. Время ожидания, скоротала на комфортном диване в сервисе. Хороших вам клиентов и дальше держите высокую планку обслуживания.
Будем стараться, спасибо.
Заметил, что у моего автомобиля заметно увеличился тормозной путь. Не стал ждать, когда подойдет время для ТО, а сразу отвез свою Мазду в Автосервис ААА сделать диагностику тормозной системы. Как и оказалось, тормозные диски уже достаточно износились и требовали замены. Вместе с ними механик поменял и тормозную жидкость, которой осталось в бачке гораздо меньше нормы.
Автотехцентр ААА
Высокая оценка , обязывает нас работать еще усерднее))
Хороший сервис, толковые мастера. Хочу отметить данную компанию, как ответственного исполнителя, который всю работу сдал в указанный срок, к работе относятся профессионально!! Ремонт двигателя сделали, нормально. Все работает отлично!
Рады стараться. Спасибо.
Достоинства
Качественно и быстро обслуживание. Цена приемлемая.

Недостатки
Не нашлось.

Часто пользуюсь услугами этого сервиса и могу смело заявить,что эти ребята лучшие в городе. Все делают качественно. Вежливый персонал,который ответит и поможет с любым вопросом.
Автотехцентр ААА
Спасибо, благодарим за высокую оценку нашей работы.
В последнее время стала барахлить АКПП. В нескольких сервисах под разными предлогами, дали понять, что не смогут помочь, либо это будет слишком дорого. Зато подсказали обратиться сюда. Здесь видно работают более опытные мастера, к тому же и честные, потому что сразу поняли, в чем дело и не стали намекать на капитальный ремонт, усложнять проблему ради выгоды. Все оказалось гораздо проще и быстрее. Поменяли неисправные запчасти. Стоит отметить, что все необходимое было и ждать долго не пришлось. Теперь все работает четко.
Автотехцентр ААА
Константин, Ваш автомобиль будет служить Вам еще долго верой и правдой.
Достоинства
Вежливые сотрудники, нормальная цена, большой спектр услуг, быстрое обслуживание.

Недостатки
Недостатков нет.

В этом сервисе работники поменяли на моей машине колодки и масло. Сработали быстро. Теперь никаких проблем нет. Стоимость была не завышенной.
Благодарим за оценку
Прекрасный сервис, делал у них электронную компьютерную диагностику перед покупкой своего автомобиля, рассказали все четко, удалось срубить ценник на 25000 у продавца. Спасибо большое!
Автотехцентр ААА
)) Срубить то срубили, главное чтобы в дальнейшем не ломалась, ну если что приезжайте, починим.
Отличный сервис! Приветливый и грамотный персонал! Приемлемые цены!
Спасибо, держим марку.
После того как на дилере Мерседес сделал развал схождение и выкинул покрышку за 16 тысяч, решил довериться автотехцентру ААА и результат действительно порадовал, сделали на новом оборудовании, все четко, машина едет идеально, резину не ест и цена копеечная! Желаю развития и расширения спектра услуг! Молодцы!
Спасибо за Ваш отзыв, благодарим за высокую оценку нашей работы.
Доброго времени суток! Поменяли рулевые наконечники, сразу сделали развал, все хорошо. Развальщик огонь👍👍👍👍 рассказал, показал, посоветовал.
Спасибо большое 5 из 5⭐⭐⭐⭐⭐
Автотехцентр ААА
Развальщик действительно спец в своем деле, спасибо.
Отличное качество и сервис, как в Европе, надеюсь время вас не испортит. Спасибо
Автотехцентр ААА
Мы тоже на это надеемся))
Пару дней назад записалась на мойку премиум, приятно, что ждать не пришлось, помыли быстро и чисто, рекомендую!
Автотехцентр ААА
Мойка сейчас после ремонта, стало еще красивее
Хорошие ребята, моют быстро и качественно, в комнате ожидания крутые нарды😁 можно скоротать время с котенком))
нарды и кофе ;)
Замечательная автомойка, пользуюсь уже много лет. Ребята молодцы!
Всегда встретят с улыбкой. Очень хорошо знают свое дело. Пользуюсь услугой "супер люкс" по акции. вычищают в тех местах где на других мойках даже и не думают об этом. Спасибо Вам ребята. Удачи и процветания. Ваш постоянный клиент, Сонатовод Серега!
Сергей, спасибо!
Автотехцентр ААА на карте