8 (812) 932-50-828 (812) 932-50... — показать

8 (812) 932-50-828 (812) 932-50... — показать
+7 812 932-...+7 812 932-50-82 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бутлерова, д 36

Про «Absolute Limo»

Деятельность нашей компании - это аренда лимузина. Каждый житель Ленинградской области сможет заказать аренду лимузина в Санкт-Петербурге для любых событий.
Аренда авто 3

Отзывы про Absolute Limo (22)

Катались 19.08.2016 , спасибо Вам за организацию моего День Рождения!!! Все было Супер)))
Приветствую! Заказали на 13 февраля лимузин "Ford Tiffany". Очень хорошее обслуживание! Спасибо Яне за организацию лимузина!)) Свадьба была просто прекрасна. Пожалуй одни из лучших, те,кто может показать город,все его достопримечательности и помочь хорошо отметить свадьбу!)) Спасибо еще раз!)) P.S. Я из Украины)
Добрый день.Мы гости из Петрозоводска:Роман и Анна.Ваш лимузин Mega Hummer H2 действительно обалденный!Осталось столько впечатлений,не описать!Спасибо!Супер!Класс!Ждём фото с лимузина:)
Спасибо за прекрасную работу и отношение! Лимузин Ford Expedition III нам очень понравился. Спасибо Яне за организацию, оперативность, точность и вкусный фуршет (с бонусом!))), а Владимиру - за точность во времени и прекрасную прогулку по Кронштадту! Вы сделали нашу свадьбу для всех присутствующих (и нас тоже!!!), запоминающимся событием!!! :) СПАСИБО! Ирина и Игорь
Спасибо компании Абсолют Лимо! Заказывали лимузин Форд 25.11.2014 всем очень понравилось, успели везде где была запланированная фото сессия , плюс приятный бонус от компании 1 час в подарок. Так держать и не снижать планку. Валерий и Ольга. -)
Спасибо!
Наконец то добрались вас поблагодарить))17 мая заказывали на свадьбу 2-а лимузина от компании абсолют! Машинки чистенькие, новенькие приятно смотреть, водители вежливые! Мы заранее прописали весь маршрут, чтобы ничего не забыть и было очень здорово, что водители следовали строго нашему маршруту) К тому же закакзывали машинки уже не в первый раз, в прошлом году праздновали д.р, нам дали 10% скидки на следующий заказ, теперь уже 15%)))Ну и конечно, огромное спасибо, менеджеру Яночке, за приятный подарок(украшение авто)и за позитивное настроение)) Удачи и процветания вашей компании!! Анастасия и Сергей. Свадьба 17.05.2014 P.S Скоро будут женится друзья, обязательно отправим к вам)
На день рождения внука заказали в " Absolute Limo" Hummer h2, дети были в восторге, да и взрослые повеселились на славу! Большое спасибо всему обслуживающему персоналу этой компании : водителю Володе, менеджеру Яне за четкое и внимательное обслуживание! Успехов вашей компании! Обратимся к вам обязательно на мой юбилей в ноябре, до встречи, с уважением , Светлана и Юрий!!
Это самая лучшая компания!!!Лимузин подали вовремя,чистый.Из за марафона опаздывали в загс,но водитель спросил у сотрудника ДПС как проехать.В итоге успели ВЕЗДЕ!!!Да и сам водитель(Владимир)прекрасно ориентируется в городе и очень вежлив,пунктуален,опрятен.Нам всё понравилось,будем обращаться!!!Яна СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
Доброго времени суток. Был в командировке в Питере с 24-го июня по 27-е. Сложилось так, что пришлось все три дня заказывать лимузин. Мне посоветовали Абсолют лимо. Позвонил еще из Москвы, заказал, встретили прямо на Московском вокзале у поезда. Водитель Владимир был очень корректен и вежлив. Все три дня пользовался услугами только этой компании и очень доволен качеством предоставленных услуг. Кстати, репосту ниже..Алина..у вас видимо со зрением плохо. Водитель Владимир(именно он меня возил, уж не знаю тот же, или нет) Был одет в костюм. Абсолюту огромный привет и благодарность за предоставленные услуги. Будем в Питере - только к вам))P.S. Менеджерам Яне и Насте огромный привет и спасибо за грамотное общение. С уважением Алексей.
Это самая ужасная компания , которую я когда либо встречала. Всю жизнь заказывала в компании "мир лимузинов" , но к сожалению у них было всё занято. Пришлось воспользоваться услугами этой конторы. На мой день рождение лимузин должен был подъехать на улицу , которую я указала . В результате , нам пришлось стоять под дождем , выискивать номер водители и вследствие идти по дороге в поисках машины . От водителя не было ни одного звонка , хотя были оставлены 2 номера. Что происходило далее? Водитель не давал спокойно ехать , все время дергал, задавал непонятные и ненужные вопросы. Следующее от чего я была в шоке это то что водитель начал предъявлять мне , что в меря не день рождение , а выпускной , начал просить документы с недовольные лицом. Знаете его внешний вид оставлял делать лучшего. Во всех других компаниях водители одеты в костюмы, вежливо открывают двери и улыбаются . Это было не про нашего "водилу". Когда мы возвращались домой , он крикнул на весь слон : Алина , ваше время закончилось , выходите или платите . И всё бы ничего , но меня возмутило то , что водитель специально поехал по пробкам и плюс к этому предлагал еще остановиться и постоять . Вообщем все сделано для того , чтоьы содрать деньги . В заказ-наряде есть непонятная строчка " из расчета 1 час -6000р" , в договоре указано что мы Заказывали по тарифу - 3000р за час . Документы не совпадают . На мое высказывание : вы сейчас испортили мне весь день рождение , водитель улыбаясь ответил : да . Вообщем высадил нас посреди дороги и как говорится счастливого пути . Буду обращаться в вышестоящие инстанции . Люди , не портите себе праздник !
У нас была свадьба 09.01.2014 , заказывали BMW 750 Long для себя и для гостей лимузин Лимузин Hummer H2 «Mega Party Bus» с высокой крышей, все были просто в восторге, мы от мобильности BMW везде успели куда хотели на фото сессию , а гости от такого эксклюзивного лимузина. По организации все четко , машины приехали раньше положенного времени , водители супер особенно огромное спасибо нашему водителю Антону! Успехов и процветание Вашей компании! Людмила и Владимир.
Заказывали на день рождения моего сына Hammer H2 белый и четырехосный Hammer H2 белый.Спасибо за достойное обслуживание Владимиру, Юрию и Яне. Всем советую эту компанию. Наталья.
Виктория Выражаем благодарность за предоставленный во время лимузин Chrysler 300C по тарифу "Абсолют 5 часов", аренда лимузина была заказана в качестве подарка для новобрачных-всем очень понравилось. Спасибо водителю Владимиру. Р.S. Заказ оформлялся с помощью курьера, очень удобно.
Анатолий Нохрин Спасибо за понимание!!! За точность и коррекцию времени от себя... за прекрасного водителя (Владимира),отзывчивый человек ,Вам процветания и заказов,они у Вас будут :))),Спасибо огромное !!! Вы молодцы ,..Вы лучшии!!! Будьте такими всегда...Анатолий
Ребята, спасибо вам огроменное! Абсолют Лимо помогли осуществить маленькую мечту-красиво сделать любимой девушке предложение! =))По организации всё чётко-лимузин прибыл раньше, чем обещали, всё комфортно и приятно! Огромное спасибо компании за оперативность, приятное общение и доступные цены! Отдельное спасибо Яне за отзывчивость и Владимиру за помощь и терпение! =))))) Всем очень рекомендую! Юрий)))
Здравствуйте! Неоднократно пользовался услугами "Абсолют лимо", пока все нравится=) Вежливая девушка принимает заказ, всегда сама рассказывает про скидки, машину соответствуют фотографиям, хорошие цены... В общем, лично меня-все устраивает, негатива нет!
06.03.2013 заказывали ford expedition на день рождения. До этого прочитали N-ное кол-во отзывов о разных фирмах,везде много хорошего и плохого,поэтому на отзывы не ориентировались. Выбор на absolute-limo остановили просто потому,что по телефону было очень приятно пообщаться с менеджером Яной, она всё вежливо и понятно объяснила.Правда сначала мы хотели Chrysler300,т.к.нас всего 6 чел.,но он был занят и оставался только форд,но впоследствии не пожалели (было очень просторно!) Цена тоже порадовала,нам сделали скидку 10%. Машина пришла вовремя, водитель Александр был очень приветлив,правда курить в салоне не разрешил,но мы вроде пережили это. В общем прошло замечательно,хотя и переживали что будет какой нибудь косяк-Россия всё таки! Спасибо ещё раз Яне! Продолжайте в то-же духе и не снижайте планку!
Специально не писала сразу после ДР,чтобы было всё без эмоций Изучив рынок машинок на прокат,остановилась на Этой фирме!Яна отличный менеджер,всё рассказала,записала,объяснила.Сделали предоплату 50% 16 марта.Мой День Рождения.Машину должны были подать в 19.00!Машины нет,муж позвонил Яне,она сказала что должен уже подъехать!В итоге водитель позвонил в 19.04-в 19.15 мы только сели в салон.Заказывали Крайслер 300С белый.Очень мало места,низко,барная стойка мерзко мигала(не выкл.так как что то сломано).Нас было 8 человек,все сидели кучей,тесно,не представляю куда влез бы ещё 9 тый!Водитель Дима,нам понравился,возил правда очень медленно(40 км там не было и близко,в салоне было 3 водителя со стажем более 8 лет,они заценили скорость).У нас было 5 часов,нам их почему то не хватило,нас высадили вместо конечной точки(описанной в договоре) на половине пути.Либо предложили оплатить 3 тыс в час(дополнительно),хотя на сайте у них в скобках написан дополнительный час 1000,5 часов стоило 6 тыс!Конец был подпорчен очень сильно,опоздав на 15 мин он высадил нас в 23.56 и не испытал при этом ни капли стыда :( До дома нам оставалось 2 км(по времени мог бы и отвезти).У меня помёрзли все цветы!В итоге мы заказали такси и за 400 руб доехали до дома(вместо ТРЁХ тысяч). Никогда,больше в эту фирму не обращусь,и друзьям не посоветую! P.S.Моё мнение такое:водитель должен где то подгонять,где то давать время фоткаться,т.к нам не понятно как он поедет и на что нам хватит времени.Мы празднуем!Мы заказали конечную точку,мы хотим там оказаться в итоге!
На годовщину свадьбы заказали в компании «Absolute Limo» Hammer и поехали в Токсово.Без проблем подъехали к озеру,при очень узкой,извилистой дороге,спасибо водителю Володе!С разрешения менеджера Яны организовали небольшой фуршетик в машине,потом у озера прогулялись!Все гости очень довольны, поступили предложения так же отметить мой день рождения!Спасибо компании за хорошее обслуживание,все были очень доброжелательны! С уважением и благодарностью Светлана и Юрий!
Пользовался услугами данной компании,остался очень доволен!)...Отдельное спасибо Яне..Умница девочка..Помогла мне решить все вопросы,со встречей моей девушки от вокзала и на весь день помогала мне с украшениями,бабочками и даже голубей выпустили на стрелке,хотя не молодежены)))...Яночка спасибо за участие и сервис!)...Ставлю вашей компании твердую пятерку!).... Жениться приду к вам!)...Спасибо.. С Уважением Андрей К.