8 (921) 996-56-968 (921) 996-56... — показать

8 (921) 996-56-968 (921) 996-56... — показать
+7 921 996-...+7 921 996-56-96 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 18

Про «Абсолют Транс»

Аренда автобусов для свадеб, экскурсий, трансферов, перевозки детей - помогаем с оформлением уведомления в ГИБДД.
В автопарке есть автомобили для аренды с водителем. Большой выбор машин от эконом до премиум-класса. Хороший ассортимент автомобилей Mercedes.
Весь транспорт комфортабельный и безопасный - удобные сидения, ремни безопасности, в автобусах - ТВ, микрофон для гида, большие отделения для багажа. Цены фиксированные без дополнительных комиссий. Работаем круглосуточно.

Отзывы про Абсолют Транс (12)

Очень надежная и ответственная компания. Ни разу не подвели. За что огромное спасибо.
Сотрудничаем месяц, были заказаны микроавтобусы для служебной развозки персонала. Транспорт в отличном состоянии, водители пунктуальные, соблюдают дресскод. Условия договора прозрачные. Рекомендуем.
Пользовались услугами компании, брали в аренду автобус для свадьбы. Транспорт был доставлен вовремя, приятный водитель да и сам автобус чистенький и комфортный. Рекомендую. Все класс.
Обращался в Абсолют Транс с вопросом перевозки школьников на экскурсию. Автобус предоставили современный и комфортный. Водитель оказался понимающий, потому как были разные ситуации в ходе поездки, в том числе частые остановки. Работой фирмы доволен.
Арендовал автомобиль без каких-либо проблем. Водитель проявил себя на высоком уровне.
Очень довольна услугами Абсолют Транс! Наши малыши были довольны видео системой,что предоставил автобус. А сиденения , что регулируются - просто сказка. Ведь мы ехали фан клубом выступать в другой город , по времени это заняло довольно долго, но я рада,что водитель прислушивался к нам. Ведь деток было около 50, один в туалет хочет, у другого вода закончилась. А водитель молодчина - ни слова в протест не сказал,за это респект !! Отдельно запомнился цвет автобуса Scania Mistral - очень яркой окраски , не привычно даже, обычно все в серой цветовой гамме, а этот цвет суперский! Спасибо водителю,что предоставил аптечку в нужный момент! мы не ожидали на такую отзывчивость с его стороны,когда 6-летней девочке стало плохо! Лучший сервис,спасибо!!)
Пользовались услугами Абсолют Транс. Они полностью решили вопросы по перевозке детей, за что большое спасибо. Автобус в хорошем состоянии, отмечу, что водитель ехал очень аккуратно.
Заказывали автобус и S-class водители очень приятные никто не требовал чаевых как просят в другой компании сам лично видел, все во время!!! Спасибо
Хотим выразить особую благодарность ТК Абсолют Транс за предоставленный автобус для выезда наших детей на соревнования по лёгкой атлетике. Администрация компании помогла с вопросом на счет договора для ГИБДД о сопровождении детей. Всё прошло просто замечательно!
Спасибо ТК Абсолют за отлично организованный выезд всей школы на экскурсии по различным тематикам. Данные по автобусам предоставили заблаговременно и мы смогли без "заморочек" согласовать выезд с ГИБДД, так же в день подачи все автобусы смогли пройти проверку ГАИшников, все аптечки, огнетушители, ремни, всё рабочее и на своих местах. Водители и автобусы как на подбор, благодарим за сотрудничество! Школа 339
Заказывал автобус на свадьбу. Машина была подана вовремя, водитель хорошо знал город и быстро довез гостей до места... Однако, сам автобус был довольно старый и грязный. Снаружи корпус был в ржавчине, местами отходили металлические панели. Внутри были грязные и сломанные сиденья. Благо, что все другое на свадьбе было выполнено на хорошем уровне, и эта мелочь на настроении гостей никак не отразилась. )) Но владельцам компании я бы советовал обратить больше внимания на свой парк или же на парк компаний, с которыми работают.
Достойная компания и хорошие цены по городу. Понравилось обслуживание в офисе и корректные и профессиональные водители. Спасибо ресторану Вулкан за рекомендации. мы остались довольны качеством услуг.