8 (921) 996-56-968 (921) 996-56... — показать

Транспортная компания Абсолют на Коломяжском проспекте

8 (921) 996-56-968 (921) 996-56... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 18
4-059 офис; 4 этаж

Про «Транспортная компания Абсолют на Коломяжском проспекте»

Аренда автобусов для свадеб, экскурсий, трансферов, перевозки детей - помогаем с оформлением уведомления в ГИБДД.
В автопарке есть автомобили для аренды с водителем. Большой выбор машин от эконом до премиум-класса. Хороший ассортимент автомобилей Mercedes.
Весь транспорт комфортабельный и безопасный - удобные сидения, ремни безопасности, в автобусах - ТВ, микрофон для гида, большие отделения для багажа. Цены фиксированные без дополнительных комиссий. Работаем круглосуточно.

Автомойка 1
Тип техники 1
Тюнинг 1
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Транспортная компания Абсолют на Коломяжском проспекте (75)

4.7
Был заказан автомобиль Тойота на свадьбу и Спринтер для гостей. Отличный чистый транспорт, украсили, водители приехали без опозданий.
Брали черный и белый Мерседесы на свадьбу. Автомобили в идеальном состоянии, сервис класса люкс, также нам украсили авто.
Для загородной поездки арендовали микроавтобус Mercedes. Водитель Александр приехал раньше, сам опрятный и вел бережно. Автомобиль очень комфортный. Нам понравилось всё.
Выражаем благодарность водителю компании "Абсолют" - Антипенко Дмитрию Валентиновичу.
Редко встретишь профессионала своего дела. Автобус всегда в чистом состоянии, вовремя подается.
Поездка на высшем уровне, аккуратное вождение, умение контролировать сложную дорожную обстановку и комфортная температура в салоне.
Спасибо за душевное отношение к своим пассажирам и желание помочь в любой ситуации!
Компания "Абсолют", цените такие кадры!
Арендовали пару авто для свадьбы. По документам оформление заняло недолго. По машинам нам дали выбор, мы выбрали более бюджетные варианты, но не разочаровались. В салоне чисто, снаружи машина выглядела свежей.
Транспортная компания Абсолют на Коломяжском проспекте на карте