8 (812) 305-90-308 (812) 305-90... — показать

8 (812) 305-90-308 (812) 305-90... — показать
4.541 отзыв

Про «Абсолют»

Аренда автомобилей, микроавтобусов, автобусов. VIP-транспорт.
Авто 1
Услуги гостиницы 1
Трансфер
Wi-Fi

Отзывы про Абсолют (41)

Обращаемся сюда не впервые, в действительности специалисты здесь что нужно. В этот раз нам делали операцию котику на лапке, так как где-то наткнулся на что-то и проткнул, в общем по началу сами заливали лекарствами, но результатов не было. Вот и решили к вам обратится, сейчас уже с котиком все в порядке, проделанной работой очень довольны, да и цены приемлемые так что ставим вам 5
Вежливые сотрудники, автобусы у них свои, современные. Ездим периодически на выступления, ни разу не пожалели о выборе транспортной компании.
Заказывали на свадьбу микроавтобус. Всё понравилось, приятная менеджер Люда, а водитель помог с украшением ленточками и проявил себя профессионально за рулем)
Хорошая компания и цена аренды вполне доступная. Заказывали Jaguar XF с водителем - отдохнули на отлично, впечатления положительные. Взял себе на заметку.
Решил устроить себе праздник и нормально отдохнуть с алкоголем, как остальные друзья. Вопрос с машиной и водителем решил очень просто - заказал в Абсолюте ) Отличный сервис и водитель классный.
Заказали в Абсолюте современный автобус с харизматичной гидом Мариной. Она отработала на все 100%, превратила поездку в отличное воспоминание, плюс транспорт был комфортный, с кондиционером.
Наша организация делала большой заказ - 15 автобусов. Договаривались, что автобусы будут подаваться по 4 на парковку отеля. Этот процесс должен был координировать представитель компании ТК Абсолют. Приехав на место, координатор не связался с нашим представителем на месте посадки и самостоятельно начал посадку в автобусы людей, что было категорически запрещено. В процессе стало понятно, что большая часть водителей не имеет ни малейшего представления о маршруте и схеме подъезда к зоне высадки, хотя все это было обговорено с транспортной компанией. Менеджер ТК Абсолют Виктор в последующем разговоре заявил, что некорректная подача автобусов и незнание водителями маршрута, а так же то, что координатор не позвонил по прибытии это исключительно НАШИ проблемы. Категорически не рекомендую пользоваться услугами этой организации для крупных коммерческих заказов. Некомпетентность и последующее хамство худшее, что может быть
Абсолют
Добрый день, Александра. Ситуация, которая сложилась, весьма неприятная, и мне как менеджеру с многолетним стажем в транспортной сфере и опытом работы на самых крупных городских мероприятиях она неприятна вдвойне. В связи с этим хочется детально разобраться в случившемся. Касательно посадки пассажиров нашим координатором у отеля “Холидей Инн”: вы не предупреждали, что посадку будет контролировать ваш представитель. У нас не было указаний препятствовать посадке и отправлению, т.к. рядом не было людей, которые должны были контролировать процесс. Пассажиры собрались у выхода и исключительно для их удобства была осуществлена посадка. Нам не было смысла торопиться с целью освободить автобус, потому как работали с вами до позднего вечера. Пожалуйста, предоставьте письменную переписку, где указаны ваши требования к поездке. С вашей стороны был предоставлен только телефон Регины, как координатора, которой звонил Антон (наш координатор) неоднократно, но безуспешно. Вы писали в письме, что ужин будет в ресторане “Бальмонт” в отеле "Москва". Это указано и на карте, которую мы раздали водителям. А Регина указывалась, как встречающий координатор в банкет-холле “Московский”, поэтому её телефон был у Антона как основной. Прошу вас предоставить подтверждение нашей переписки, где указаны ваши требования относительно встреч. Водители хорошо знали маршрут. Помимо информации, полученной от диспетчера, каждому водителю на месте была выдана распечатка входа в ресторан в отеле “Москва”. К тому же наши водители всегда наверняка переспрашивают маршрут и это обычная практика, т.к. цена ошибки может быть высокой. Также добавлю, что лично контролировал постановку только нового и качественного транспорта на Ваш заказ, не старше 2018 года выпуска. Пожалуйста, укажите на пункты нашего договора, где были нарушения и предоставьте нашу переписку, где указаны ваши требования к поездке. С уважением, менеджер Виктор, транспортная компания “Абсолют”.
Спасибо транспортной компании "Абсолют" за профессионализм и качественную организацию поездок! Не первый раз сотрудничаем с вашей компанией и всем рекомендуем! 28.04.2017 в очередной раз организовали школьный выезд нескольких классов в музеи города. Благодарим за внимательное отношение к нашим просьбам и грамотный подход к организации логистики и помощь в подготовке всех необходимых документов! Отдельное спасибо всем семи водителям за профессиональные навыки и доброжелательное отношение к детям, которые были очень рады прокатиться на автобусе всем классом! Удачи и процветания вашей компании!
Арендовали автобус в транспортной компании "Абсолют" для экскурсионной поездки нашего коллектива в Ивангород. Всё очень понравилось! Перед поездкой сделали акцент, чтобы был не старый автобус, всё таки переезд весьма внушительный, и была возможность воспроизведения видео для показа отчёте деятельности фирмы за год и с микрофоном непосредственно для гида. Очень рады что се наши пожелания были выполнены! Водитель Роман приехал к месту сбора ранее заказанного времени и пускал всех в автобус по мере того как подходили люди, за что ему огромное спасибо от тех, кто не мёрз в это время на улице! Так же спасибо за помощь в настройке аппаратуры и видео! Спасибо всей компании Абсолют и её прекрасному водителю!
Бронировала в "Абсолют" микроавтобус на свадьбу. Всё очень понравилось, как я понимаю, был микроавтобус люкс с очень красивым салоном внутри, подсветкой и тп, хотя мы бронировали более "экономичный" вариант простого микроавтобуса на 15 человек. Микроавтобус был у дворца бракосочетания точно в заказанное время и привёз в ресторан целыми и невредимыми, гости и мы с мужем остались очень довольны! Спасибо!
Заказывали автобус и машину на свадьбу 09.07.16. В целом всё устроило - транспорт в хорошем состоянии, водители подъехали вовремя. Водитель автомобиля очень презентабельно выглядел, хорошо ориентировался в городе. Был приятен в общении, помогал с посадкой в автомобиль невесте. Возникли небольшие проблемы с водителем автобуса, но претензии не к нему, а к менеджерам. По какой-то причине ему сообщили, что будет корпоратив, а не свадьба, оказалось, что у него нет навигатора, хотя у нас была запланирована экскурсия по городу (в офисе мы об этом упоминали и нас просили передать маршрутный лист прямо водителю). Маршрут мы подготовили, однако водитель не знал, как подъехать к ЗАГСу. Приходилось показывать ему дорогу.
Спасибо большое компании Абсолют за самый чудесный автомобиль AUDI A8 и VIPовский микроавтобус Mercedes Sprinter! Так же большая благодарность вашему гиду Марине за прекрасную экскурсию для гостей, было много наших родственников из Башкирии, для которых мы хотели организовать познавательную поездку по основным достопримечательностям Петербурга! Считаю, что поставленная задача сделана на отлично, гости в восторге и остались очень довольны! Свадьба прошла на ура, и в этом ваша заслуга, огромное вам спасибо!
Моя близкая подруга заказывала у них лимузин и микроавтобус, дело было в начале декабря, кругом грязь и слякоть, причём менеджер заранее предупредил перед подачей, что авто к сожалению вряд ли смогут быть идеально чистые, так как стоит проехаться по такой погоде и кузов начинает моментально пачкаться. Невеста даже немного расстроилась, что выбрали не слишком удачную дату свадьбы. Но по итогу, машина приехала как будто только что помыли, было очень приятно смотреть, водитель лимузина был очень вежлив и по парадному одет, все остались довольны. Я вот тоже собираюсь там машинки на свадьбу заказать, проверено на себе.
На нашу свадьбу 14 ноября заказывали Мерседес GL, автобус на 35 мест и микроавтобусы для развозки после банкета в ресторане. Остались очень довольны вашим обслуживанием! Гостям очень понравился большой автобус, несмотря на непогоду в нём было сухо и тепло, все сидели без верхней одежды! Пунктуальность водителей на высоте! Все приехали даже раньше, чем было нужно, и ждали нас пока мы все будем готовы загрузиться). Все без исключения водители были славянами, вели себя вежливо, ненавязчиво и отлично ориентировались в городе. Так же нам очень понравилось украшение на автомобиле кольца и цветы, и тем более что нам его дали в подарок))))
После этого случая стал постоянным клиентом. Ещё год назад, увидев рекламу заказал для себя встречу в аэропорту и внёс предоплату. За час перед вылетом из Новосиба выяснилось, что рейс задерживают на 2 часа. Сообщить об этом не было никакой возможности, так как телефон разрядился в ноль. Сумма небольшая, я не стал пороть горячку, подумав что не судьба и возьму такси в аэропорту. И каково же было моё удивление, когда я прилетел в Пулково и меня встречал водитель с табличкой с моим именем! Оказывается, диспетчерская служба проверила мой вылет и прислала машину точно во время моего реального прилёта! Сервис на высоте одним словом, ни разу никаких проволочек за всё время! Геннадий Андрейченко
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим положительным опытом использования услуг этого такси! Пусть оно и дальше Вас не разочарует. Искренне надеемся, что Вы продолжите оставлять такие прекрасные развернутые отзывы на нашем сайте!
Очень рада, что обратилась именно в Абсолют! Заказывали автомобиль Крайслер 300 Фантом и микроавтобусы для гостей в ресторан и вечернюю развозку по домам. Остались очень довольны и автомобилем (красивый, необычный, привлекал внимание окружающих и вместе с тем очень удобный и комфортный, места сзади действительно очень много!), и водителем Алексеем (костюм, галстук, спокойная и тожественна манера вождения). Вечерним водителям на развозке от гостей так же большая благодарность, за их безмерное терпение с нашими «весёлыми» гостями, всех доставили по адресам целыми и невредимыми. Так же спасибо всем сотрудникам, которые вели наш заказ от первого звонка до непосредственно дня заказа, спасибо за хорошие цены и лояльность к нам как к клиентам, не подвели и провели нашу свадьбу на достойном уровне!
Спасибо за прекрасный отклик! Рады, что благодаря профессионализму сотрудников этой компании Ваш праздник был безупречно прекрасным. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
На автобусах Абсолют возим деток из школы на экскурсии, праздники, соревнования! Директор очень строго относится к детским перевозкам, проверяет каждый документ. Я специально посетила офис Транспортной компании «Абсолют», чтобы получить все документы и отнесла их в школу. Не секрет что школ буквально обязуют пользоваться услугами ПТК, но качество автобусов ужасное, водители «южане», нет абсолютно никаких ремней безопасности, не говоря уже о кондиционерах и прочих «благах цивилизации», а цена за всё это сомнительное удовольствие НА 50% ВЫШЕ, чем у любого перевозчика! У родительского комитета просто нет денег, чтобы платить сверху, да и непонятно за что. Директор очень внимательно изучал 2 десятка листов и дал своё согласие, придраться видимо было не к чему! Качеством автобусов мы довольны, залогов перед поездками не требуют, приятные диспетчера. Советую!!!
Искала очень бюджетный вариант на нашу свадьбу, планировали потрать на автомобиль и микроавтобус для гостей не более 12т.р. За эти деньги во всех компаниях предлагали только автомобили чёрного цвета – т.к. они дешевле в полтора раза, а то и в два! Первоначально позвонила в Абсолют и забронировала только микроавтобус - цена была самая привлекательная из всех предложенных. Спросила между делом по поводу автомобиля на 2 апреля до 900р/час. Ответили приблизительно что и в остальных, что предлагаем авто чёрного цвета. Я сказала, что бюджет у меня такой и я хотела бы только белый автомобиль и спасибо сотрудникам мне пошли на встречу! Забронировали мерседес E212. За что Вам большое человеческое спасибо!!!
Спасибо огромное Абсолюту!Заказывали лимузин Хаммер на девичник!Остались очень довольны состоянием автомобиля и отличным водителем Юрием!Подсветка, музыка всё работало на ура!!!Предыдущий опыт заказа лимузина был весьма плачевен-вытертые до дыр диваны, перегоревшая наполовину подсветка столиков и не работающая флешка, что нам приходилось слушать радио, вместо записанной специально для вечера музыки!!!
Заказывали большой автобус и внедорожник белый Рэйнж Ровер на Свадьбу (31.01.15). Остались очень довольны обслуживанием от... и до...! И машина, и автобус прибыли в точно указанное время. Утром были жуткие пробки в сторону Питера (выезжали из Колпино), несмотря на это наши водители оперативно и без паники приняли верные решения и даже немного удлинив путь, тем не менее, вовремя доставили на регистрацию!!! Водители вели себя по доброму и вежливо, что заслуживает отдельное спасибо и поощрение!!! Так же большое спасибо менеджеру Екатерине за приветливость при оформлении заказа в офисе! Рады, что обратились именно сюда! Семья Радченко
Обед супергероя

Обед супергероя