8 (800) 222-14-488 (800) 222-14... — показать

Эд Леджем

8 (800) 222-14-488 (800) 222-14... — показать

Про «Эд Леджем»

Ad Legem - это компания, успешно зарекомендовавшая себя на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Большой опыт работы и высокий уровень профессионализма наших сотрудников, а также надежная юридическая поддержка на всех этапах сделки стали залогом успешной деятельности агентства.

Услуги в сфере недвижимости 7
Городская
Государственная
Муниципальная
Частная

Отзывы про Эд Леджем (10)

Продали квартиру с помощью «Эд Леджем», очень довольны! Отношение внимательное, корректно ведут переговоры, отлично разбираются в своём деле. Честно сказать, я всегда настороженно относилась к риэлторам, но в нашей ситуации я ни капли не пожалела о том, что обратилась в «Эд Леджем». Без помощи Сергея Александрова и юриста Дмитрия, мы бы не продали квартиру так удачно. А ещё это очень приятные, обаятельные и активные молодые люди, с которыми приятно иметь дело. Если надо будет продавать-покупать недвижимость, обращусь только в «Эд Леджем».
Продавали квартиру через это Агенство, работа слаженная, профессиональная и быстрая. Очень честный и внимательный подход к клиенту, сделка совершена быстро, все документы оформлены профессионально. В особенности хочу. отметить риэлтора Александрова Сергея, все возникающие вопросы и сомнения решались в считанные секунды. Обязательно обращусь снова при покупке квартиры!
Добрый день. Очень довольна агенством недвижимости Эд Леждем. Особенно агентом по недвижимости Лебецким Антоном Геннадьевичем. Очень пунктуален, ответственнен, компетентен в своей работе и вообще хороший человек. При показе квартиры всегда присутствовал сам, все рассказывал и показывал . Меня ни кто не дергал. В итоге продал квартиру быстро и за хорошие деньги. Большое вам спасибо. Советую всем друзьям и знакомым )))
В этом году благодаря агенству Эд Леджем мы смогли продать свою квартиру в красном селе, которую безуспешно продавали несколько лет) хочу отметить профессионализм и очень человечное отношение, благодаря которым сделка свершилась быстро и без лишней суеты, агент и юрист всегда были на связи, отвечали на все самые сумасбродные вопросы, быстро и четко подготавливали все необходимые документы, общались и с нами, и с покупателями. Рекомендую агенство всем, кто хочет сэкономить свое время и нервные клетки!
Обратилась в агентство "Эд Леджем" по совету знакомой,с целью покупки недвижимости. Работой сотрудников осталась довольна. Молодой,расторопный и грамотный коллектив. Буду рекомендовать знакомым! Личная благодарность Дмитрию(юрист) и Сергею.
Эд Леджем на карте