8 (812) 401-67-308 (812) 401-67... — показать

8 (812) 401-67-308 (812) 401-67... — показать
+7 812 401-...+7 812 401-67-30 ещё

Про «Adelante»

В настоящее время география изучаемых языков становится все шире.Люди хотят изучать уже не только английский, немецкий, французский, но и другие. Например, испанский. Именно испанский язык вы сможете выучить, обратившись в Adelante.
Adelante - это крупнейшее культурно-образовательное учреждение, которое занимается не только обучением испанскому языку, но и распространением культур Испании и Латинской Америки в Санкт-Петербурге, основанное в 2003 году. Это учреждение стало первым и единственным в России, аккредитованным Институтом Сервантеса (г. Мадрид, Испания).
Школа предлагает на выбор следующие программы обучения:
1) Школа испанского языка: обучение испанскому языку с самого первого урока ведут только квалифицированные преподаватели-носители языка из Испании и Латинской Америки. Уроки испанского с носителем языка позволяют быстрее освоиться в тонкостях построения диалога, произношения и грамматики.
2) Отдел распространения культуры:организация многочисленных мероприятий культурной направленности на городском, национальном и межгосударственном уровне.
3) Библиотека: большой фонд книг на любой вкус: художественные произведения на испанском, а также на других официальных языках Испании (галисийский, каталонский, баскский), книги в переводе на русский язык, научная и историческая литература, журналы, учебные пособия, очерки и словари.
4) Книжный магазин:методическая, учебная, справочная и художественная литература на испанском языке самой разной направленности.
5) Обучение в Испании: погружение в языковую страну Испании.

Отзывы про Adelante (7)

3.3
Я выбрала Аделанте, потому что он позиционирует себя как лучший центр в городе. Надо было подтянуть язык после перерыва. Пришла на уровень B1/2 к Хорхе. Еле выдержала курс, не хотелось даже ходить, но деньги по договору не возвращают, поэтому пришлось терпеть.
Преподаватель, если можно его так назвать, думает о своем, постоянно отпускает глупые шутки, на уровне B1/2 начал с нами тему уровня B1/1, забыв, что ее уже проходили. Как это возможно? Он не в курсе, с какой темы начинается уровень? Весь курс было такое ощущение, что Хорхе летает в облаках, никакой вовлеченности и активности, ничего не мог объяснить, мне приходилось приходить домой и САМОЙ изучать непонятные темы, спрашивать знакомых, искать информацию на форумах. Более того, в Аделанте не исправляют ошибки! Вообще! То есть, мне приходилась сидеть и слушать чужую ужасную речь с кучей ошибок, как тут можно добиться прогресса? Тут можно только регрессировать. Финальный тест не соответствует уровню, не соответствует учебникам, отсутствовало устное тестирование. Поэтому откровенно слабые студенты проходят на следующий уровень и мучают других, если идет работа в паре. То есть, ты сидишь лопочешь как соловей, а твой напарник мычит и произносит только да или нет. Вот и все общение!
Девушки на ресепшн тоже не отличаются особой вежливостью, помню, как подошла что-то спросить, так меня чуть на три буквы не послали.

Если вам важно качество, то не советую обращаться в этот центр.
Анна, здравствуйте!
К сожалению, не смогли найти Вас в базе данных среди наших студентов, и без этой информации не можем разобраться в Вашем случае.
Нам жаль, если у Вас возникли трудности. Мы всегда стараемся найти общее решение, и пойти навстречу ученику. Не будем отрицать, что личностный фактор играет большую роль в процессе обучения, особенно при коммуникативной методике.
Хотим отметить, что все преподаватели Центра Adelante профессионалы высшей квалификации с большим опытом работы. Занятия ведутся по программам, одобренным Комитетом образования. А сам Центр Adelante с 2008 года является единственным в России центром испанского языка, аккредитованным Институтом Сервантеса. Институт Сервантеса постоянно следит за уровнем качества образования в нашем Центре.
Академический отдел Центра контролирует работу преподавателей и предоставляет им конкретные методические инструкции по каждой теме. Грамотно построенный образовательный процесс всегда подразумевает постоянное возвращение к уже пройденным темам для лучшего их усвоения.
Для решения сложившейся ситуации, свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела по работе с клиентами Александрой Лебедевой по тел. Центра 401-67-30 или по почте: aleksandra.l@centroadelante.ru.
После трёх занятий решила больше не ходить. Преподаватель сперва смущал избыточными вопросами и вниманием, потом два раза прикрикнул на меня когда я уточняла что то у соседа. Очевидно мне не повезло. Хотелось оставить где то отзыв тк очень задела ситуация.
Adelante
Татьяна, добрый день. Спасибо за Ваш комментарий. Мы сожалеем, что Вам было некомфортно на занятиях. В нашей школе используется коммуникативная методика, которая предполагает активное общение с преподавателем и с другими учениками в рамках групповых упражнений. Мы обязательно поговорим с преподавателем по данной ситуации, и также надеемся, что Вы свяжетесь с нами, чтобы мы могли предложить Вам другие варианты обучения. Отдел по работе с клиентами всегда готов помочь в разрешении любых ситуаций.
Вот ни верю в такое поличество положительных отзывов!!!! Отучившись там курс, столкнувшись и с хамством и халатностью, сто раз пожалев о потраченных деньгах! Похоже единственная работа хамоватых администраторов собирать деньги и писать положительные отзывы. Хотя если повезло с преподавателем, то впечатление будет вполне! Но здесь 50 на 50 .
Adelante
Добрый день. Нам очень жаль, что Ваши ожидания относительно нашей школы не оправдались. Мы активно работает над улучшением качества обслуживания. Все сотрудники Аделанте стараются создать максимально комфортные условия для учеников, и только так мы можем повлиять на характер отзывов о нашей школе в интернете. У всех, кто оставил ранее отзывы на данной странице, много комментариев по другим организациям, что говорит об их независимом мнении.
очень приятное и вдохновляющее место)
я не занимаюсь тут на курсах, но часто заглядываю на мероприятия типа открытых лекций. светлый и уютный центр, который и находится, простите за тавтологию, в самом центре города - в двух шагах от Гостиного двора. атмосфера внутри - не знаю, как правильно сказать, но, если бы я хотела изучать иностранные языки, то, однозначно, мечтала бы именно о такой атмосфере!
на втором этаже центра, куда ведет узкая живописная лесенка в духе старой Европы - небольшое милое кафе, в окружении книжных стеллажей. меня поймут те, кому даже просто созерцание большого количества книг дославляет огромное удовольствие.
одним словом, этот солнечный испанский уголок всегда согреет вас и подарит теплые впечатления)
С уверенностью могу посоветовать эти курсы людям, желающим изучать испанский язык. Все преподаватели - носители языка, на уроках русским языком не пользуются, так что расслабляться не приходится! :) Кроме того, школа постоянно устраивает разлиные мероприятия на испанском языке.
Adelante на карте