8 (812) 425-69-978 (812) 425-69... — показать

8 (812) 425-69-978 (812) 425-69... — показать
г Санкт-Петербург, ул Белоостровская, д 17 к 2
с собой иметь паспорт

Про «Жилищные юристы "ЭдХок"»

Жилищные юристы по защите прав дольщиков

Бесплатная консультацияКартыНаличные

Отзывы про Жилищные юристы "ЭдХок" (46)

Хочу выразить благодарность юристам компании Adhoc. Обратились к ним с молодым человеком в конце прошлого года по поводу расторжения договора долевого участия, стройка задерживалась на год и выглядела плачевно, мягко говоря… В общем мы думали, что не получим мы ни денег, ни квартиры. Но надежда оставалась, нашли в интернете компанию Adhoc, которая занимается исключительно долевым строительством. И решили попробовать. Процесс, конечно, не однодневный, но могу с полной уверенностью сказать, что оно того стоило! Нам вернули все деньги обратно и даже больше! Спасибо всем юристам компании за помощь!
Да, Вы сделали это! Начну по порядку, чуть больше года назад, случайно в интернете увидела юридическую компанию ЭдХок. Была проблема с застройщиком, честно скажу ни на что не надеясь встретились с Родионом Щебентовским. Родион сразу расположил к себе, со знанием дела объяснил все нюансы, не долго думая заключили договор. Ждали год! Ещё раз повторюсь, без надежды на положительный исход дела. И скажу не зря, суд выигран, деньги на счёт поступили в полном объёме! Спасибо всем сотрудникам компании! Процветания и побольше выигрышных дел и конечно довольных клиентов! Удачи!
Хочу поблагодарить юристов ЭдХок за отличную работу. Несмотря на то что компания молодая, у ребят есть все необходимые ресурсы и компетенции для того чтобы выступать в суде против крупных строительных компаний, нарушивших свои обязательства. Наш случай был не из простых, и расторгать ДДУ было риском, однако все прошло хорошо, и взнос застройщик по итогу суда вернул. Были настроены, что это произойдет не раньше чем через год в лучшем случае. Однако, благодаря сотрудничеству юристов ЭдХок с приставами, прошло не более 3 месяцев с момента оглашения решения суда. Еще раз спасибо. С уважением, Анастасия.
Спасибо юристам из Эдхок за то, что так быстро и грамотно помогли мне решить проблему с моим застройщиком. Пришла к ним в полной растерянности, хорошо, что юристы всегда знают, что делать) Посоветовали расторгать дду и требовать деньги. Так мы и поступили, у застройщика отсудили еще и неплохие штрафы. спасибо юристам за помощь еще раз!
Очень хотелось бы поблагодарить всех юристов, которые занимались моим делом. Особая благодарность Михееву Евгению Александровичу. Честно, вначале мне не верилось, что дело можно выиграть, прошёл почти год с подачи моего заявления, время потрачено не зря, и суд выигран!!! Судились с Главстроем, не могли расторгнуть договор без потери денег. Но все позади, всем рекомендую обращаться в Эдхок!
Не знаю чем огорчена Валентина, но у меня все прошло хорошо. Я взыскивал неустойку с полис групп (краски лета). Юристы все сделали чисто. Мы выиграли суд и я уже получил деньги. Рекомендую эту компанию!
Жилищные юристы "ЭдХок"
Добрый вечер! Мы очень признательны за отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны от работы с нами!
Доброго дня! Хочу поблагодарить юристов компании Эдхок за помощь в получении неустойки с Строительного управление (жилой комплекс Янинский каскад). Все прошло замечательно. Рекомендую всем!=)
О Эдхок я узнала из социальных сетей. Вопрос у меня был связан с возврата денег по ДДУ за квартиру в ЖК Красках Лета. В первую очередь провели оценку имевшихся у меня документов, в течении 1 дня. После чего, мне очень подробно объяснили, как можно поступить в моем случае. Мной было принято решение о подаче искового заявления в суд. Дальше я заключила договор на оказание юридических услуг с юристами Эдхок. Информацию мне предоставляли опережая все мои ожидания. Все очень подробно объясняли. С момента обращения, прошло правда несколько месяцев. Но славу богу все закончилось, вчера мне вернули всю сумму. Каждый свой шаг и решения я согласовывала с юристами Эдхок. Огромное спасибо Щебентовскому Родиону.)))
Море благодарности за вашу работу. Родион, Ксения. Большое СПАСИБО!!! Все друзья, близкие и родственники, все знакомые мои и моих друзей узнали от меня о вас и ваших добрых делах. жалко не нет оценки 10))) но наверное можно два раза по пять)) . По существу. Ответственные, лояльны, грамотные, педантичны, умеют слышать и слышат))) Еще раз большое СПАСИБО!!! Искренне желаю процветания вашей компании. Дай бог вам здоровья!!!
Здравствуйте, обратился к юристам Эдхок в феврале 2017, расторгал договор с Лидер Групп. Мне обещали, что все будет край 6 месяцев. Работа шла, суд первый прошел и все… Месяц, два, вот уже третий месяц пошел. Меня заверяли, что проблема не в юристах, а в судебной системе… Но меня это нервировало, ипотека то идет… В июле назначили второе заседание. Я на него сходил, оно продлилось ровно 10 минут и снова заседание перенесли… Вот уже сентябрь… я уже перестал надеяться что-то то получиться, думал уже отказываться и ждать квартиру... Но в октябре дело сдвинулось, суд постановил расторгнуть договор и вернуть деньги, плюс проценты. В декабре уже перечислили все деньги. Я доволен. Хорошие юристы.
Отличные юристы. Помогли расторгнуть договор, не платили % застройщику. Рекомендую всем!
Обратился в Эдхок в декабре 2016 года по факте затягивания срока сдачи квартиры в ЖК «Паркола». Юристов выбирал долго. Остановился на Эдхок. Застройщик в суде активно сопротивлялся. Состоялось шесть заседаний суда. Но Эдхок отработал отлично. Довел дело до победы и получения всех выплат. Сопровождали дело до получения всех денег. Ответственные специалисты. Спасибо за работу. Буду рекомендовать всем. Не пожалеете.
Здравствуйте! Обратился в эту компанию по рекомендации моего друга. Мы вместе приобрели квартиру в ЖК Три Кита 1 очереди. Очень разочаровался в застройщике Лидер Групп. Бессовестные оказались. Обратился в компанию, хотел расторгнуть договор и купить другую квартиру. Дело проходило долго, они не хотели ни как возвращать мои деньги. Но славу богу, все прошло, я забрал свои деньги. Хорошие юристы, рекомендую с ними всем работать!
Спасибо огромное Щебентовскому Родиону. Я обратился к профессионалу своего дела. В свое время у меня возникли большие проблемы с застройщиком, он не хотел возвращать деньги за несуществующие метры, и заставлял подписать бумагу об отказе не претензии. Но все решилось, квартиру я получил, деньги мне вернули, еще раз – спасибо огромное!
Работала с этими юристами, обращалась к ним по вопросу взыскания неустойки. После работы с ними остались только положительные эмоции, тем более что сегодня пришли мои деньги))) Всем рекомендую работать с этими юристами!
Жилищные юристы "ЭдХок"
Добрый день, amelkina.lyuda! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы хорошо отметили нашу работу!
Обращалась в эту юридическую компанию по рекомендации подруги, необходимо было взыскать неустойку с ЖК Краски Лета (Полис Групп). Ходила в офис застройщика, на меня там посмотрели странными взглядами. Пришлось обратиться к юристам. Моим делом занимался Щебентовский Родион. Работа проходила на высоте, доказали наличия просрочки и взыскали денег мне на счет! Довольна их работой.
Жилищные юристы "ЭдХок"
Добрый день, raya.sokolova.75! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы хорошо отметили нашу работу!
Обратился к этим ребятам, расторгал договор с «ЖСК Муринское-1». Думал все, попал… Сначала, помощница юриста не все документы взяла… Потом судебный процесс пошел, да так пошел, что одни переносы заседаний… На предпоследнее я сам пошел проверять как они работаю… Мы с женой уже думали, что зря к ним обратились. Но в суде все вышло очень странно, заседание началось и продлилось ровно 5 минут, юрист от жск просто попросила перенос заседание, и судья перенесла. И тут я понял, что дело гиблое, и проблема не в юристах, а в законах… Но славу богу, все кончилось, мы забрали свои деньги. Сейчас, наблюдая что твориться с пайщиками, я очень рад что вовремя распознал мошенников и расторг договор. В общем, юристы оказались хорошие, рекомендую эту фирму!
Жилищные юристы "ЭдХок"
Добрый день, vlad.orlov.79! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы хорошо отметили нашу работу!
Благодаря юристам фирмы я вернула деньги, вложенные в строительство дома (застройщик Ленспецстрой, дом в Мурино не строился). Спасибо Щебентовскому Родиону за его профессионализм, внимание и понимание всей ситуации. Мы попали безвыходную ситуацию, требовали расторгнуть договор, нам договор расторгли, но денег не вернули. Пришлось тратить много времени на суды. Но все позади, суд выигран, деньги обратно начали получать.
Жилищные юристы "ЭдХок"
Добрый день, e.amirxanyan! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы хорошо отметили нашу работу!
Спасибо юристам! Расторгал договор с ЖК Шушары. Пытался сам расторгнуть договор, мне сказали, что я должен буду уплатить небольшую неустойку за расторжение договора ДДУ. Почитал в интернете, там было написано, что, это не законно. Обратился к юристам, они подтвердили, что это не законно. В итоге мне еще доплатили за пользования моими деньгами! Удачи Вам, ребята! Всем рекомендую!
Жилищные юристы "ЭдХок"
Добрый день, filipov.a! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы хорошо отметили нашу работу!
Хочу искренни поблагодарить всех юристов компании "Эдхок" которые работали над моим делом! Спасибо Родиону Щебентовскому который вовремя меня убедил забирать свои деньги с ЖСК "Муринское-1". Забрали деньги без проблем, правда по времени вышло долго. Сейчас читаю новости про ЖСК "Муринское-1" и страх берет, что у нас такое в стране происходит. Хорошо мы вовремя забрали свой паевой взнос и разорвали все связи с этим ЖСК! Еще раз спасибо! Хорошие юристы!
Жилищные юристы "ЭдХок"
Добрый день, bakurova.elena! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы хорошо отметили нашу работу!