8 (812) 425-69-978 (812) 425-69... — показать

8 (812) 425-69-978 (812) 425-69... — показать
г Санкт-Петербург, ул Белоостровская, д 17 к 2
с собой иметь паспорт

Про «Жилищные юристы "ЭдХок"»

Жилищные юристы по защите прав дольщиков

Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/adhoc_11864668/
Бесплатная консультацияКартыНаличные

Отзывы про Жилищные юристы "ЭдХок" (63)

Очень хотелось бы поблагодарить команду компании Эдхок. Особая благодарность Щебентовскому Родиону. Честно,вначале, и не верилось, что дело можно выиграть, прошёл почти год с подачи моего заявления, время потрачено не зря, и суд выигран!!! Судились с Петростроем! Всем советую Эдхок!!!
Эдхок, не надо врать пытаясь оправдаться, все документы я предоставляла, с застройщика полагается неустойка за просрочку сдачи, а не за договор аренды, что ты пишешь, и как не стыдно только выдумывать, считая нас --клиентов --совсем не умными, а доверенность я тебе не сделала, так как увидела что ты --гражданин не России, а Казахстана, о чем ты утаил от меня, введя в заблуждение, и также , показал удостоверение-- адвокат Казахстана, разве не правда все что я пишу, вот на эту правду и подавай в суд, и посмотрим, кто кого ввел в заблуждение и кто кому портит "деловую репутацию", уж не отвечал бы на отзывы, тем самым показывая свою нечестность. Ты не возвращаешь уплаченный аванс за ведение дела в суде до результата, но я расторгла договор на начальном этапе, разуверившись в твоей честности, и по закону прав потребителей, ты за некачественную услугу, должен в течении 10 дней вернуть аванс в полном объеме, но с 15 января, как я написала досудебное заявление о расторжении договора, аванс не возвращаешь и незаконно пользуешься чужими средствами, за что полагаются по закону проценты и штраф, я просила тебя о мирном расторжении договора, с выплатой суммы за минусом расхода за претензию, но получила отказ, и теперь , пытаясь оправдаться перед потенциальными клиентами. пишешь неправду, в отличии от меня. Всегда помни и представляй, когда ты берешь ложку, что эту ложку с едой ты вытаскиваешь изо рта инвалида 1 группы и несешь в свой рот. Здоровья Щебентовский тебе и твоей семье!
Не верьте хорошим отзывам, они пишут из сами, чтоб привлечь клиентов, на самом деле, в этой компании генеральный директор -- гражданин Казахстана 23 года, и не имеет Российского образования, и остальные сотрудники тоже по 23-24 года, и еще учатся, и политика у этой фирмы--завлечь клиентов и подписать договор на кругленькую сумму, и тут же с твоим делом не работать, успешно в суде проигрывать, я вно за откат со стороны ответчика, если хотите подробностей моей реальной истории, звоните мне , я расскажу, 89045505100.
Жилищные юристы "ЭдХок"
Здравствуйте, Валентина! Средний возраст наших сотрудников – 25 лет. Но это не значит, что мы без опыта. А про образование, смотрите пост ниже. Мы Ваш суд не проигрывали, Вы не принесли и даже не делали доверенность к судебному заседанию. Так же, Вы не принесли договор аренды квартиры, но хотели стребовать с застройщика денег. А не принесли доверенность лишь потому, что в интернете начитались что судья, купленная застройщиком. Люди, читающие отзывы все понимают. И перестаньте писать клевету. Если Вы уверены в своих словах, обращайтесь в Суд! Иначе, если это продолжится, мы сами будем вынуждены обратиться в суд для защиты своей деловой репутации!
Эдхок, генеральный директор - Щебентовский 23 года, гражданин Казахстана, показывает корочки --адвокат Казахстана, а Российского образования нет, ты продолжает обманывать клиентов, мне уже звонили и рассказывали, как ты на них кричал, когда они потребовали аванс обратно, за не исполнение услуг, прописанных в договоре, я тебе говорила, что за такие вещи ты нарвешься на неприятности, --это тебе не нас пенсионеров обманывать, и мою маму -- инвалида 1 группы, и еще звонили потенциальные клиенты спрашивали --действительно ли то, о чем я написала, так что скоро некого будет обманывать!
Жилищные юристы "ЭдХок"
Здравствуйте, Валентина! Мы Вас уже потеряли... И так, Щебентовский Родион действительно гражданин Казахстана. Обучался он в СПбГУ, в качестве подтверждения прикрепляем скан документа. Люди читают и сами могут рассудить все. Мы не обманывали Вас, Вы сами обманулись, обвинив всех (нас, судью которая даже не успела приступить к рассмотрению дела) в продажности застройщику. Вы не занесли все документы для дела до суда. И все равно мы сделали все, чтобы Вам не отказали (в случаи отказа, Вы бы не могли бы требовать то, что требуете). Но этого Вы не понимаете. И перестаньте писать клевету. Если Вы уверены в своих словах, обращайтесь в Суд! Иначе, если это продолжится, мы сами будем вынуждены обратиться в суд для защиты своей деловой репутации! https://cloud.mail.ru/public/2j54/AxEQXDseT - ссылка на скан
Компания Эдхок помогли взыскать неустойку за задержку с Северного города. Задержали сдачу, пришел на приемку, а там был ужас… я не принял, в итоге сдали без меня. После обращения со мной начал работать отличный специалист, который полностью вел мое дело от сбора документов и до суда. В итоге заключили моровое, исправили все замечания что я писал, а также заплатили неустойку. Я давлен!
Очень хотелось бы поблагодарить всех юристов, которые занимались моим делом. Особая благодарность Михееву Евгению Александровичу. Честно, вначале мне не верилось, что дело можно выиграть, прошёл почти год с подачи моего заявления, время потрачено не зря, и суд выигран!!! Судились с Главстроем, не могли расторгнуть договор без потери денег. Но все позади, всем рекомендую обращаться в Эдхок!
Не знаю чем огорчена Валентина, но у меня все прошло хорошо. Я взыскивал неустойку с полис групп (краски лета). Юристы все сделали чисто. Мы выиграли суд и я уже получил деньги. Рекомендую эту компанию!
Жилищные юристы "ЭдХок"
Добрый вечер! Мы очень признательны за отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны от работы с нами!
Щебентовский, хватит врать по поводу документов, они были предоставлены сразу, и моя мама в 81 год --инвалид 1 группы, не могла сама к тебе обратится, как не стыдно обвинять меня в давлении на жалость и вообще, все то что ты написал в своих ответах на мой отзыв -- это как раз показывает, как ты относишься к клиентам и к их делам, и показывает твой анти- "профессионализм", и ты дело до конца не довел , так как я расторгла с тобой все дело, и ты должен был в течении 10 дней вернуть заплаченный аванс в полном объеме за некачественно предоставленные услуги -- по закону прав потребителей, прошел месяц, и набегают проценты за пользование чужими средствами, тебе не надо было позориться, наживаясь на пенсионерах и инвалидах, а по хорошему вернуть нам не отработанный тобой авансовый платеж, я подам в суд-- не сомневайся. и когда садишься кушать помни и представляй-- как ты ложку с едой вытаскиваешь изо рта инвалида 1 группы, и кладешь себе в рот!!!
Жилищные юристы "ЭдХок"
Валентина, по документам квартиру Вы себе покупали, договор на юридическое сопровождение тоже Вами подписан. Причем тут третье лицо? Мы сейчас много можем спорить, но не будет толку. У вас своя какая-то правда: "судья куплена застройщиком, мы переехали в новый офис из-за того что нас якобы купил застройщик"... Вы аргументов не приводите, мы же привели все данные, ссылки на официальные источники...
Родион Щебентовский, как тебе не стыдно обмануть мою маму, которая в войну голодала, чтобы ты мог родиться и жить в сытости, а не чтоб на старости лет чтоб ты из ее рта вынул ложку с едой инвалида 1 группы и нес в свой рот, всегда помни об этом и когда берешь ложку представляй это всегда.
Добрый вечер, Валентина! К нам обратились Вы, а не Ваша мама. Хватит давить на жалось. Вас не обманывали, сделали работу, процесс был начат. С вашей же стороны не были предоставлены вовремя документы. Но дело зарегистрировали, суд начат. Теперь Вы требуете вернуть все деньги. Как то не правильно.
В юридической компании ЭдХок все отзывы заказные , не верьте им, это компания -- разводит на оплату услуг, а в суде предъявляет информацию не в вашу пользу и успешно старается дело проиграть, явно переметнувшись в сторону ответчика, видимо за определенный гонорар, а когда ты это понимаешь, начинаешь расторгать договор, вот тут начинается истинный развод-- тебе предлагают вернуть твой аванс, но взамен купить твое дело в суде , обещав выигрыш поделить пополам, но естественно, ты ничего с них не получишь, т.к. сам Щебентовский говорил что у них счета нулевые и с них получить ничего нельзя. Сам генеральный директор Щебентовский Родион оказывается -- гражданин Казахстана и ему 23 года, показывает корочки адвоката Казахстана, это в 23 года-- что за адвокат, у него и диплома то наверно нет о юридическом образовании, а на сайтах везде пишет, что его компания работает 7 лет-- это он с 16 лет работает юристом? Но обо всем этом он не говорит, когда прибалтывает заключать с ним договор, и не гнушается даже тем , что обманывает пенсионеров и престарелых инвалидов 1 группы, ветеранов и .... так что, бегите от этой компании подальше! Если не верите, то звоните мне по телефону и я расскажу все подробно об зтой компании, мой телефон 89045505100.
Жилищные юристы "ЭдХок"
Валентина, добрый вечер. Мне очень жаль, что мы не нашли с Вами взаимопонимания. Поскольку наше общение перешло в публичное русло, давайте разберемся подробнее. Вот ссылка на Ваше дело в суде: https://vos--spb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=149910437&case_uid=84644E5E-A323-47B1-B697-DEC8407E1AA4&delo_id=1540005 . На сегодня Ваше дело на стадии готовности к рассмотрению по существу. То есть решение еще не вынесено, Вам нужно в заседание идти с юристом. По-другому дело не выиграть. 1. На услуги никто Вас не разводил. Это Вы пришли ко мне с желанием взыскать с Главстроя неустойку при том, что у Вас на руках односторонний акт от Главстроя (Вы уклонялись от приемки квартиры). Уклонялись Вы от приемки квартиры в ситуации, когда у Вас мать-инвалид и Вы безработная, при этом снимаете квартиру. Правильно? Разумный человек поскорее бы принял квартиру независимо ни от чего. Однако вы до сегодняшнего дня не забрали даже ключи от квартиры, а в Главстрое успели со всеми разругаться и даже в прокуратуру на них написать. 2. На первом предварительном судебном заседании судья запросила договор цессии на квартиру. Правильно я понимаю, что под "предъявляем информацию не в вашу пользу" вы имеете ввиду отсутствие в деле договора цессии на квартиру? При подготовке иска Вы цессию нам не предоставили, в суд не принесли, хотя об этом Вам говорилось заранее. То же самое касается и договора аренды квартиры, который в итоге Вы сделали неправильно. Иск мы написали с ваших слов с условием о том, что необходимые документы донесете, чего Вы не сделали. Понятно, что судья запросила эти документы к следующему заседанию. Довод про то, что мы переметнулись на сторону ответчика не выдерживает критики: зачем бы тогда мы предлагали Вам вернуть аванс и разделить все выигранное пополам между нами по факту поступления денег? И все это Вы поняли из одного единственного предварительного с/з длительностью в 2 минуты из-за отложения рассмотрения дела? То есть дело еще даже не началось слушаться по существу, а Вы уже смогли грамотно и профессионально оценить качество нашей работы. И я правильно понимаю, что у Вас нет юридического образования и Вы впервые попали в суд? 3. После первого предварительного с/з Вы подали заявление о расторжении договора с нами. В этой связи мы подготовили отчет о проделанной работе (досудебное урегулирование, иск, суд), Вам его предоставили. В то же время Вы требовали вернуть всю сумму аванса, что необоснованно, поскольку часть работы по договору мы выполнили и она подлежит оплате. От возврата разницы Вы отказались. 4. Касательно довода о том, что "ничего с них не получишь", посмотрите данные по системе СПАРК в отношении нашей компании. Мы занимаемся достаточно крупными делами, платим со счета текущие расходы, у нас в этом плане все хорошо. Повторюсь, мы готовы провести дело без аванса и поделить в конце выигранное. Соответственно чтобы это сделать, нужно перевести права на половину исковых требований (наше вознаграждение) на компанию. Это наша гарантия того, что мы свое вознаграждение получим одновременно с Вами. К тому же, если мы дело выиграем, а Вы вознаграждение не уплатите, то взыскать его с Вас мы не сможем (инвалид с единственным жильем), а вести достаточно непростое дело (из-за одностороннего акта) бесплатно я не намерен. 4. Касательно претензии лично ко мне, тут без комментариев. Лучшим доказательством моего профессионализма являются довольные клиенты. Если бы клиенты были недовольны, мы бы уже давно закрылись. Со всей моей судебной практикой я знакомлю на встрече, Вы видели дела с моим участием за период с 2012 года и до сегодняшнего дня перед подписанием договора с нами. Если кому-либо будет интересно, готов рассказать подоплеку данной претензии при встрече и выслать соответствующие документы. Желаю Вам, Валентина, успешно завершить начатое дело! Второго шанса у Вас не будет (ст. 13 ГПК РФ). С уважением, Щебентовский Родион.
Доброго дня! Хочу поблагодарить юристов компании Эдхок за помощь в получении неустойки с Строительного управление (жилой комплекс Янинский каскад). Все прошло замечательно. Рекомендую всем!=)
Обращался к юристам компании Эдхок, хотел расторгнуть договор с ЛенСпецСтроем. Эти жулики взяли деньги, а дом не построили. Юристы выиграли суд, молодцы. Теперь жду, когда взыщут мои деньги…
О Эдхок я узнала из социальных сетей. Вопрос у меня был связан с возврата денег по ДДУ за квартиру в ЖК Красках Лета. В первую очередь провели оценку имевшихся у меня документов, в течении 1 дня. После чего, мне очень подробно объяснили, как можно поступить в моем случае. Мной было принято решение о подаче искового заявления в суд. Дальше я заключила договор на оказание юридических услуг с юристами Эдхок. Информацию мне предоставляли опережая все мои ожидания. Все очень подробно объясняли. С момента обращения, прошло правда несколько месяцев. Но славу богу все закончилось, вчера мне вернули всю сумму. Каждый свой шаг и решения я согласовывала с юристами Эдхок. Огромное спасибо Щебентовскому Родиону.)))
Ребята молодцы, не зря едят свой хлеб! Обращался к ним по поводу взыскание неустойки. Родион Щебентовский, мы с Вами провели успешное дело!!! Я и не сомневался конечно, но переживал что будут минимальные суммы… Но получилось что-то среднее между обещанием и ожиданием. Решение суда было в мою пользу, гражданские права защищены, справедливость восстановлена. Полюс групп наказан! Отлично!!! Так держать!!!
Море благодарности за вашу работу. Родион, Ксения. Большое СПАСИБО!!! Все друзья, близкие и родственники, все знакомые мои и моих друзей узнали от меня о вас и ваших добрых делах. жалко не нет оценки 10))) но наверное можно два раза по пять)) . По существу. Ответственные, лояльны, грамотные, педантичны, умеют слышать и слышат))) Еще раз большое СПАСИБО!!! Искренне желаю процветания вашей компании. Дай бог вам здоровья!!!
Здравствуйте, обратился к юристам Эдхок в феврале 2017, расторгал договор с Лидер Групп. Мне обещали, что все будет край 6 месяцев. Работа шла, суд первый прошел и все… Месяц, два, вот уже третий месяц пошел. Меня заверяли, что проблема не в юристах, а в судебной системе… Но меня это нервировало, ипотека то идет… В июле назначили второе заседание. Я на него сходил, оно продлилось ровно 10 минут и снова заседание перенесли… Вот уже сентябрь… я уже перестал надеяться что-то то получиться, думал уже отказываться и ждать квартиру... Но в октябре дело сдвинулось, суд постановил расторгнуть договор и вернуть деньги, плюс проценты. В декабре уже перечислили все деньги. Я доволен. Хорошие юристы.
Отличные юристы. Помогли расторгнуть договор, не платили % застройщику. Рекомендую всем!
Обратился в Эдхок в декабре 2016 года по факте затягивания срока сдачи квартиры в ЖК «Паркола». Юристов выбирал долго. Остановился на Эдхок. Застройщик в суде активно сопротивлялся. Состоялось шесть заседаний суда. Но Эдхок отработал отлично. Довел дело до победы и получения всех выплат. Сопровождали дело до получения всех денег. Ответственные специалисты. Спасибо за работу. Буду рекомендовать всем. Не пожалеете.
Не зря я в свое время обратился в эту юридическую фирму. Возникла у меня проблема с Дальпитерстроем (ЖК Шушары). Срочно хотел расторгнуть договор, но не хотел платить процент неустойки.. Да и не возвращали мне мои деньги. Поначалу даже думал, что дело уже безнадежно. Однако, мне посоветовали этих юристов. Они объяснили, что застройщик не имеет право брать неустойку с меня. Потом были странные месяца судебного процесса, долго не назначали судебное заседание, я даже пару раз успел поменять мнение по поводу расторжения ДДУ. Но по итогу все было не зря. Деньги взыскали, дополнительно доплатил застройщик за пользованием моими деньгами. В общем, не зря обратился это точно.
Столкнулся с проблемой, на год задержали сдачу дома (ЖК Шушары). Летом этого года сдали дом, но отказались выплачивать неустойку. Хотя я немного попросил, не нужно мне столько денег… Но отказ и полное непризнания своей вины, меня поразило… В итоге, я обратился к юристам. Мы выиграли, и вот я получил последний свой рубль присужденным судом. Рекомендую этих юристов, они профессионалы своего дела.
ВалентинЩербатова МарияStev GorokhovЭмильЛюдмилаНиколай Морхат
Уже оставили отзывы

Отзывы про Жилищные юристы "ЭдХок" (63)

Оставьте ваш отзыв