8 (812) 718-45-528 (812) 718-45... — показать

Адидас на проспекте Пятилеток Сеть

8 (812) 718-45-528 (812) 718-45... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 1
Район: Невский

Про «Адидас на проспекте Пятилеток»

Отделение всемирно известного бренда спортивной одежды Адидас, находящийся в ледовом дворце предоставляет на выбор покупателя широкий ассортимент современнейших товаров для спорта. В магазине можно найти женскую и мужскую одежду и обувь, сделанную по последним разработкам комфортности и веяниям современного дизайна в мире спортивной моды. Имеется обувь и экипировка для профессионалов спорта, любителей активного образа жизни и всех, кто заботиться о своем здоровье и физической форме. В магазина Адидас покупателям оказывают качественную помощь специально обученные продавцы-консультанты, которые помогут сделать вам правильный выбор.

Отзывы про Адидас на проспекте Пятилеток (7)

3.6
Я частенько покупаю себе там вещи, с хорошей скидкой- и можно найти интересные вещи которых нет в других фирменных магазинах адидас. Купила себе недавно пару кроссовок там, плащик и спортивный костюм.. и носочки =)
Правда- советую!.
Могу сказать и положительные и отрицательные эмоции вызывает этот магазин. С удовольствием покупаю себе и дочери там спортивную одежду. В последний раз приобрела там замечательную курточку. Но! огорчает, то, что очень маленькая площадь магазина и вещи часто чуть ли свалены не в кучу! Проходы очень узкие и вдвоем там иногда бывает не разойтись. практически всегда работает одна касса!
Не самый лучший магазин этой сети - маленькая территория и неаккуратно сваленные вещи не дают возможности нормально что-то выбрать, поэтому зачастую ухожу ни с чем. Я всё-таки за удобство. Но это дисконт, поэтому очень радуют цены! Хочется привести всё это в надлежащий вид и тогда с удовольствием буду покупать тут по низким ценам одежду и аксессуары спортивного стиля.
Размеры помещения маленькие, ходить не очень удобно. Ассортимент непонятно как разложен - кучности очень много. Цены правда ничего, но к ценам еще бы внешнюю привлекательность.
А мне нравится что это дисконт Адидаса, цены вообще копейки) и ради таких цен можно и забить на неудобное расположение товара и маленькую площадь магазина! Покупаю там сумки и очень довольна, недавно купила там классную сумочку всего за 400 рублей - это вообще не реально в Адидасе!) Рада)
Адидас на проспекте Пятилеток на карте