8 (911) 921-95-998 (911) 921-95... — показать

Адмирал Моторс

8 (911) 921-95-998 (911) 921-95... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 1

Про «Адмирал Моторс»

Адмирал Моторс - автосалон, специализирующийся на покупке и продаже авто с пробегом в Санкт-Петербурге.
Все автомобили в салоне проходят предпродажную проверку и подготовку, что гарантирует приобретение исправного подержанного автомобиля.
На сайте компании http://admiral-motors.ru/ организован удобный поиск автомобиля по параметрам, все представленные на сайте автомобили имеются в наличии. Также возможен заказ автомобиля по параметрам заказчика. Помимо продажи автомобилей автосалон осуществляет следующие виды деятельности - покупка машин, выкуп автомобилей, приобретение автомобилей по программе трейд ин, приобретение в кредит, все виды автомобильного страхования.
График работы:

Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 4
Тип техники 1

Отзывы про Адмирал Моторс (18)

3.9
Вчера приобрёл у ребят Камри !!! Это просто красавцы!!! Все что обещали сделали, люди реально работают а не обманывают как везде(((( я им очень благодарен, до сих пор под впечатлением!!!
Хочу поблагодарить сотрудников автосалона "Адмирал Моторс" за профессиональное отношение к делу. Продавала свой автомобиль Hyundai ix 35 через салон. Поначалу были сомнения, связанные с предвзятым отношением к автокомиссионкам. Но в связи со срочностью решилась . Заключение договора , осмотр авто заняли минимум времени. Обязательства по договору были выполнены раньше срока. Быстро нашли покупателя. Цена устроила. Быстро оформили продажу . Общалась в основном с Владом . Также проконсультировал Артем. Ребята не только знают свое дело , но и приятные в общении, что для клиента немаловажно. Если понадобится , то обращусь к ним. Спасибо. Елена
Продавал свой авто Infiniti fx45,автомобиль не очень популярный и как частник я его продавал месяц!Устал показывать его постоянно покупателям,ездить в их сервис на другой конец города.
К автосалонам относился не очень хорошо по наслышке друзей и своему горькому опыту.Как то ставил свой авто в Максимум дак еле его потом забрал.
Позвонила девушка,уверила меня,что продадут за 14дней или выплатят мне неустойку в размере 4тр.
Вообщем поставил я ее туда перед Новым годом(все равно на праздники уезжал).
Звонок 6 января с автосалона,мой авто забирают со скидкой 20тр.
7 января приехал на сделку и получил 810тр за 2006г.Меня все устроило.
Адмирал Моторс это единственный салон который вернул мне доверие к площадкам.Следующую машину буду продавать через них.
P.S. и кстати неустойку они выплачивают,при мне продавец ситроена получил 1500тр. Вот молодцы,сказали и сделали.
Оставлял автомобиль в Адмирал Моторс на продажу. Месяц стояла, не продалась. Машину забрал, но в бардачке уже не обнаружил сервисной книжки. Уважаемые менеджеры Адмирал Моторс! Взываю к Вашей совести. Верните пожалуйста сервисную книжку на Ssang Young Kyron 2008 г. Без неё отказались покупать машину уже двое потенциальных покупателей(( Александр Е.
Это просто отстой...Никому не советую !!! Говоря одни цены,а в результате другие.Ужас !!!
Адмирал Моторс на карте