8 (812) 703-18-198 (812) 703-18... — показать

Адмирал+, прогулки по рекам и каналам Санкт-Петербурга

8 (812) 703-18-198 (812) 703-18... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Стахановцев, д 14 к 1
оф.518, 5 этаж
Бизнес центр: Ладога-Центр

Про «Адмирал+, прогулки по рекам и каналам Санкт-Петербурга»

Прогулки на катерах и теплоходах по рекам и каналам. Проведение праздников на борту теплоходов. По Вашему желанию мы организуем для Вас банкет, экскурсию, прогулку по рекам и каналам СПб или пикник. Маршрут, время катания, меню зависят только от Вас.
К Вашим услугам:
- широкий выбор моделей теплоходов
- гиды, экскурсоводы, шоумены, тамада
- варианты экскурсий

Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Для детей

Отзывы про Адмирал+, прогулки по рекам и каналам Санкт-Петербурга (12)

4.1
По приезду, сразу купил билет на катер. посмотрел как разводят мосты, полюбовался вечерним Питером. Экскурсовод грамотный, рассказывал очень интересно. Спасибо.
Хотел чтобы мои китайские гости увидели все красоты нашего города с воды. Заказал прогулку. Было замечательно. Экскурсия прошла под возгласы:). Спасибо.
Я люблю путешествовать и побывал на многих речках и озерах и когда приехал в командировку, то увидел рекламу прогулки по рекам и каналам и проводит их судоходная компания Адмирал+. Я не долго думая заказал себе билет на такую прогулку так что в ближайший выходной отправлюсь на прогулку.
Мы недавно провели корпоратив на теплоходе Москва. Это классный ресторан-теплоход. Заказывали судно в судоходной компании "Адмирал+". Аренда теплохода - это еще не все. Здесь есть такие дополнительные услуги, как кейтеринг, украшение судна, ди-джей или ведущий, музыка. Вот так корпоратив удобно проводить - отличная организация.
А мы с девушкой на прошлых выходных прокатились по маршруту «Парадоксы Петербурга». В Петербурге живем не первый год - переехали лет пять назад, успели изучить все улочки и осмотреть самые красивые места, но вот на теплоходе (не поверите!) не катались ни разу. Маршрут наш начался у Сенного моста. В тот вечер мы увидели Казанский Собор, Спас на Крови, Михайловский сад, проплыли по Мойке, побывали в центральной части Невы, поплавали по Фонтанке. При этом экскурсовод очень интересно рассказывала про каждый из объектов. Я хоть и интересуюсь историей города, но многие факты были для меня в новинку! Спасибо!
Адмирал+, прогулки по рекам и каналам Санкт-Петербурга на карте