8 (921) 951-01-85 8 (921) 951-01... — показать

8 (921) 951-01-85 8 (921) 951-01... — показать
+7 921 951-... +7 921 951-01-85 ещё
г Санкт-Петербург, наб Морская, д 37 к 3
цокольный этаж

Отзывы про Автосервис Адмирал (29)

Отличный сервис! Быстро, качественно, доступно по ценам.Порадовало меня ремонт моей машины в день обращения. Чистая форма у мастеров и достаточно вежливые .
Отдельное спасибо мастеру Семёну за ремонт моей машины. Теперь рекомендую вас всем своим знакомым!
Отказали тормоза на Рено. Позвонил договорился в ремонт взяли сразу ( без всякого отстоя на улице пару дней как было на другом сто) Через два часа машина готова, поменяли тормозную трубку. Показали видео и фото выполненых работ. Всё понравилось, быстро, качественная работа, профессиональный подход мастера Владислава. Спасибо!
Спасибо большое профессиональному автосервису Адмирал за качественный и не дорогой ремонт. Пропала тяга и поднялся расход бензина, сделали диагностику оказался забит катализатор. Поменяли на аналог, машина побежала, расход почти в половину меньше стал. Сделали в течение одного дня. На другом сервисе разводили и приговорили на ремонт двигателя, а это почти 150₽ а ремонт катализатора стоил у ребят всего-то 6500₽. Спасибо профессионалам из Адмирал сервиса!
На Ауди Q7 загорелась ошибка двигателя. Сделали диагностику компьютерную бесплатно! Оказался датчик Лямбда-зонд , сами купили, и сразу поменяли. Через два часа проблема была решена. Спасибо мастерам СТО Адмирал!!
Недавно купил новую б\у машину. Отдал в сервис для замены масла в движке и коробке, свечей и фильтров.
На удивление машина была готова на следующий день. Был очень приятно удивлён!
Сотрудник указал на мелкие недочёты, которые скоро приеду исправлять к ним.
Приехал в сервис с проблемой: был странный гул при наборе скорости. После всё прекращалось.
Ребята быстро определили проблему в тормозах, надо менять колодки.
Всё быстро сделали, потому что колодки были на складе у них.
По цене адекватно, по времени не затянули, молодцы! Рекомендую!
Обратился в сервис с непонятным шумом-гулом при разгоне. Подумал, что сейчас оставлю кучу денег, как часто в сервисах бывает. Выяснилось, что закончились тормозные колодки спереди.
Привёз им новый комплект, быстро всё поменяли. Вышло очень демократично по стоимости.
Спасибо вам за честность и оперативность!
Очень качественное обслуживание. Хорошие цены на запасные части и не дорогой нормо-час. Толковые специалисты, знают свое дело, и что не мало важно, не хамят. Объясняют доступно без понтов, мне как женщине это очень приятно!
Друг посоветовал данный сервис за честное отношение. До этого обслуживал машину в другом сервисе, но после очередной диагностики и рекомендации замены тормозных дисков и колодок (которые были поменяны 3 мес назад) решил обратиться к этим ребятам. Специально не стал говорить, когда менял колодки, чтобы проверить на честность. Из всех недочётов только глушак подшаманили. Сервис вызвал доверие!
Езжу сюда обслуживаться и ремонтироваться уже на второй машине. Делал от простой замены масла до замены цепи грм. Цены демократичные. Можно присутствовать при ремонте и много интересного узнать о машинах или посидеть в зоне отдыха, попить кофейку.
Несколько лет уже обслуживаюсь в автоцентре Адмирал. Очень довольна их работой. Ребята очень внимательные, очень грамотные. Все вопросы, которые возникали при эксплуатации автомобиля, решались быстро и профессионально. Приезжаю с проблемой, отдаю ключи от авто, далее занимаюсь своими делами (благо живу не далеко) по истечение примерно назначенного времени мне отдают ключи и мой авто с полностью устраненной проблемой. Огромное спасибо им за это!!!
Заезжал на диагностику подвески, хотел пока только прицениться, но вроде ремонта оказалось немного и цены в адеквате, поэтому сразу сделал. Отношение понравилось, поэтому решил отзыв написать.
Советую))
Появился стук в задней подвеске на камри 50. Созвонился, записался, приехал, быстро нашли причину. Была оторвана опора стойки, сразу же проверили состояние стойки и ее тоже пришлось менять. Поставили компоненты фирмы линкс. Отдельное спасибо мастеру Геннадию, пригласил в ремзону и показал что и как!
Впервые пользовалась услугами данного сервиса, осталась довольна! Вежливый и грамотный персонал. Неисправность обнаружили и устранили быстро и качественно! Моя девочка снова чувствует себя хорошо!!
Профессиональная подготовка мастеров не вызывает вопросов, знают что делают и не навязывают услуги. Рекомендуют ремонт с точки зрения лучший результат по минимальной цене. Как по мне, так Адмиралу еще бы свой парк подменных авто, на время длительного ремонта и многие официалы нервно курили бы в сторонке. Сервис рекомендую.
Не раз обращался в данный сервис за помощью и не разу не усомнился в своём в выборе этого автосервиса. Очень хорошие ребята не раз выручали. У них просторный, чистый бокс, классифицированные и ответственные работники, хороший запас расходников, есть где посидеть передохнуть, пока твоё авто на обслуживании. Автосервис толковый, рекомендую!
Регулярно пользуюсь услугами данного сервиса, очень довольна!
Вежливо и уважительно относятся к женщинам-автолюбительницам, это очень приятно!
Меня как даму интересует:
1. Честное отношение без алчного блеска в глазах мастера
2. Подход, чтоб не смотрели с пренебрежением, как на дуру, которая ничего не понимает (чем частенько грешат многие автосервисы)
3. Профессионалы тут без комментариев
4. Низкие цены, чтобы не били по семейному бюджету.
И это все я в Адмирале получила!
Рассказали мне про мой автомобиль все подробности.
Полетел моторчик на омывателе, нашли сами, советовались в процессе, оповещали об этапах работы — прекрасное отношение
Из приятных дополнений:
- комната отдыха с диванами
- чай, кофе, ТВ, кулер
- чисто!
Всем рекомендую, особенно девочкам, можно ехать СМЕЛО!
Добрый день, начала пинаться автоматическая коробка, думал что придётся вообще менять коробку, однако в Адмирале, посоветовали для начала поменять масло и после замены масла и фильтра, автомат заработал как новый.
Так же были рваные подушки редуктора, все сделали отлично. За одним поменял колодки и масло в двс. РЕКОМЕНДУЮ
На шкоде загорелся чек, позвонила в Адмирал, записалась на диагностику и в этот же день нашлось время. Есть удобная зона ожидания, можно ждать там, но также без проблем, как я понимаю, пускают на сам сервис. По крайне мере меня позвали когда подключили машину к компьютеру, как я и просила. В итоге все сделали быстро, лишних услуг не навязывали, все работы объяснили. Пока довольна, буду обращаться ещё
Был в данном сервисе на комплексной диагностике своего автомобиля + замена масла в двигателе и АКПП + замена прокладки клапанной крышки, все работы провели оперативно. Из плюсов могу отметить вежливость персонала и понятное разъяснение рекомендаций по дальнейшему обслуживанию машины. Цены адекватные и точно куда лучше "официалов". Не навязывают лишние услуги, даже подсказали где немного сэкономить. Дальше буду обслуживать машину в данном сервисе. Сам обратился по рекомендации друга и буду рекомендовать другим автолюбителям
Отличные мастера работают, делают всё качественно за разумные деньги. Не стараются продать целые узлы, что дороже и не всегда надо. Дают дельные рекомендации по ремонту - лишнего не потратить, но и качество ремонта не пострадало. Запчасти оперативно находят.
Уже три года езжу по всем вопросам в «Адмирал». Сервис нравится, хорошо ремонтируют и помогают с запчастями и расходниками. Отговаривают, если что-то делать нет смысла. Машину можно забрать в удобное время. Запчасти чаще всего бывают и за нормальную стоимость. Еще из плюсов что у сервиса есть свой «разбор», несколько раз выручало по деталям и запчастям!
Делают ремонт быстро и качественно. Почти все запчасти на мою машину в наличии, а если отсутствуют, то обычно в течении дня их привозят. Лишнее не набалтывают, все работы только по факту. Доп. работы предварительно согласуют со мной лично. Механики толковые, знают проблемные моменты в автомобилях и самое главное, умеют их устранять. Всегда предлагают разные варианты исполнения ремонта. Тут уж сами выбираете - основательный полноценный ремонт, чтоб совсем забыть о проблеме ну или просто поддержание работоспособности. Обслуживаю у них третью машину в течение пяти лет. Результатом доволен
Взяли машину без записи (за это отдельное спасибо). Приехал на компьютерную диагностику, с не простой, дизельной машиной, поэтому попросил пригласить в рем. зону в момент проведения работ. Приёмщик предупредил сразу о стоимости работ за считывание ошибок. В рем. зону пригласили, дали распечатку ошибок даже по другим (кроме двигателя) блокам, помогли с заказом запчастей, правда на ремонт пришлось записаться только через три дня – очередь, увы, но все равно все класс. Всем удачи!
В моей семье два авто TOYOTA и VOLVO. Наблюдаюсь в сервисе «Адмирал» больше года. Ребята выполняют работу на отлично, не было ни чего такого за что бы они не взялись. У меня нареканий нет. Рекомендую.
Компетентный персонал, разрешают присутствие в зоне ремонта, удобная зона ожидания. Обслуживаю здесь уже вторую Ауди. Уровень выше официалов за гораздо меньшие деньги. На ненужные услуги и запчасти не раскручивают
Вольво,s 80, 2008 года рождения, пробег 120000, стал счастливым обладателем, год владения – штатные ТО, потом возникла проблема – звук работы АКПП стал больше похожа на работу швейной машины, и не подающееся логике переключение передач, заехал в «Адмирал» на диагностику, в итоге диагноз –«пациент скорее мертв чем жив», ремонтироваться решил тут же, машина была в ремонте неделю, 4 дня ждали запчасти. И отдельный респект мастеру занимавшемуся ремонтом коробки Дмитрию, за быстрый и качественный ремонт
Отличный сервис, делаю там зафиру. Первый раз заехал на плановое ТО (друзья порекомендовали), а потом и текущие нежданчики. Запчасти почти все в наличии, цены на них приемлемые, парни на приемке адекватные. В рабочей зоне видно, что люди думают в первую очередь о работе. Есть гарантия на работу.
Тут работают фанаты своего дела! Они согласились ремонтировать мою машину даже после закрытия, в выходной! Правда, ремонт был мелкий, но всё же. Боксы чистые, цены адекватные. Уже достаточно продолжительное время лечу свою ласточку в этом сервисе. Устраивает всё: качество работы, сервис, оперативность. Молодцы ребята!
Рекомендую!!!