8 (812) 200-82-248 (812) 200-82... — показать

8 (812) 200-82-248 (812) 200-82... — показать
+7 812 200-...+7 812 200-82-24 ещё

Про «Агентство недвижимости Адмирал в Центральном районе»

Агентство недвижимости «Адмирал» работает на рынке недвижимости с 1997 года и насчитывает в своем штате более 50 сотрудников с опытом работы от 15 лет.

Специалисты агентства помогут Вам купить, продать или обменять любую недвижимость в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы предоставляем полный комплекс услуг на рынке недвижимости, независимо от форм собственности и функционального назначения.

Компанией реализованы проекты по расселению коммунальных квартир, работы в строительном секторе, управление объектами коммерческой недвижимости.

Накопленный опыт позволяет нам проводить сделки любой сложности и гарантировать клиентам безопасное проведение сделок.

Агентство является членом Санкт-Петербургской палаты недвижимости, а также официальным партнером Сбербанка России. Оформляем ипотеку в банках-партнерах на лучших условиях для наших клиентов.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

- покупка и продажа жилой недвижимости (квартиры, комнаты)

- квартиры в новостройках Санкт-Петербурга и Ленинградской области ПО ЦЕНЕ ЗАСТРОЙЩИКА. С учетом всех скидок и акций!

- аренда жилой недвижимости

- аренда и продажа коммерческой недвижимости

- загородная недвижимость

- срочный выкуп, продажа квартир с обременением

- обмен, расселение

- сопровождение сделок, подбор вариантов для покупки

- оформление ипотеки. Бесплатные консультации по условиям банка, помощь в формировании пакета документов.

- приватизация

- субсидии, материнский капитал, военная ипотека

Специалисты Агентство недвижимости Адмирал в Центральном районе (18)

Фотография специалиста Никитина Оксана Станиславовна
Фотография специалиста Атрохова Юлия Константиновна
Атрохова
Юлия Константиновна
Стаж 14 лет

Отзывы про Агентство недвижимости Адмирал в Центральном районе (55)

Не рекомендую, могут без вашего ведома использовать ваше имущество, сдавать втихаря посуточно, оставить после себя бардак. На все замечания будет ответ "попробуйте доказать, что это мы!!!"
Нечестные агенты Халаджан Николай и Горбачева Елена
Агентство недвижимости Адмирал в Центральном районе
Проведена проверка, по имеющимся у нас данным, установлено: сведения не соответствуют действительности.
Хорошее агентство. Отдельное спасибо риэлтору Станиславу Мишуточкину за грамотную работу.
Большое спасибо Шолоховой Тамаре Петровне за оперативность, внимание и понимание! Благодаря ей нашли и сняли замечательную квартиру именно в том районе, где рассчитывали.
Нашим агентом была Шолохова Тамара Петровна. Это было прямое попадание в цель: позвонили, сразу договорились, пришли, посмотрели и сразу заключили договор. Спасибо за Вашу вежливость и умение слышать!
Нашел квартиру на Авито, сделку вела агент по имени Тамара из агентства Адмирал, работой агента очень доволен, квартиру снимал из другого города, опоздал с приездом, Тамара уладила все вопросы, встретила, сопроводила. Рекомендую этого агента.
Агентство недвижимости Адмирал в Центральном районе на карте