8 (812) 313-88-408 (812) 313-88... — показать

8 (812) 313-88-408 (812) 313-88... — показать
г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 9, оф 300
405 офис

Про «Адмирал»

Агентство недвижимости Адмирал работает на рынке недвижимости с 1997 года и насчитывает в своем штате более 50 сотрудников с опытом работы от 15 лет.

Агентство является членом Санкт-Петербургской палаты недвижимости, а также официальным партнером Сбербанка России.

Профессиональная деятельность агентства застрахована и ведется в соответствии с Федеральным законом РФ №315-ФЗ «О саморегулируемых организациях».

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

- покупка и продажа жилой недвижимости (квартиры, комнаты)

- квартиры в новостройках Санкт-Петербурга и Ленинградской области ПО ЦЕНЕ ЗАСТРОЙЩИКА. С учетом всех скидок и акций!

- аренда жилой недвижимости

- загородная недвижимость

- срочный выкуп, продажа квартир с обременением

- обмен, расселение

- сопровождение сделок, подбор вариантов для покупки

- оформление ипотеки. Бесплатные консультации по условиям банка, помощь в формировании пакета документов.

- приватизация

- субсидии, материнский капитал, военная ипотека

АгентствоАрендаВторичный рынокИпотекаНовостройкиПокупка

Отзывы про Адмирал (35)

Отличное агентство,решили все мои проблемы с квартирой,спасибо большое, теперь буду обращаться только к вам!
Хотим поблагодарить агенство Адмирал, а именно руководителя Махневу Ирину Игоревну и ее команду за профессионально проделанную работу. Покупка и продажа в очень сжатые сроки. Вели нас с самого начала и до передачи ключей, растолковывая все моменты. Не пожалели, что выбрали именно Адмирал. Огромное вам спасибо.
Выражаю благодарность истинному профессионалу своего дела и просто хорошему человеку Махнеевой Ирине Игоревне из АН Адмирал за помощь в продаже квартиры и последующей покупки нового объекта. Грамотные консультации, пунктуальность и умение продавать - вот одни из немногих деловых качеств Ирины Игоревны, сразу вызывающих доверие. Ирине Игоревне желаю успехов и процветания, однозначно знакомым буду рекомендовать к сотрудничеству.
Хочу выразить большую благодарность Мишуточкину Станиславу ( агенство Адмирал). Это высокопрофессиональный агент и замечательный человек. Продавали квартиру в Пушкине и покупали у метро Ветеранов. Станислав взаимодействовал с нами при продаже квартиры от самого начала до конца. Отвечал на все интересующие вопросы, по любой мелочи давал консультацию и все очень грамотно разъяснял. Станислав присутствовал при всех просмотрах квартиры, как продаваемой, так и покупаемой. Сам искал варианты под наши запросы. Переговоры с контрагентами вел только он. Сам обо все договаривался, решал все возникающие проблемы. Наша семья очень благодарна Станиславу за его работу и за очень хорошее и душевное отношение к нам.
Хотим выразить огромную благодарность за высокий профессионализм и человеческий подход к работе сотруднику агентства недвижимости Адмирал, Станиславу Мишуточкину, которые очень помог нам с продажей нашей квартиры. Ситуация была не простая и подготовка к сделке сопровождалась сложностями,так как была цепочка из ипотечных квартир, но благодаря высоким профессиональным и человеческим качествам Станислава, ему удалось справиться со всеми трудностями и в короткие сроки продать нашу квартиру, за что мы безмерно ему благодарны! Спасибо Вам за терпение (вопросов было не мало), отзывчивость ( доступна 24 часа в сутки и всегда в отличном и доброжелательном настроении), Желаем Станиславу, успехов и процветания в работе!!!
Хочу поблагодарить за работу Екатерину Кочубееву, которая в кратчайшие сроки помогла продать имеющуюся комнату в коммуналке, собрать документы и оформить ипотеку на отдельную квартиру.
Огромное спасибо Мишуточкину Станиславу!Он сделал мечту явью!На протяжении сделки он сам общался с ипотечным менеджером,сам отправлял все необходимые документы в банк,сам записал нас к нотариусу,проще говоря человек не сидел,а РАБОТАЛ!Помогал разобратся с огромным количесвом документов и даже подсказал куда обратиться,чтобы сделать оценку квартиры дешевле!Спасибо,Станислав!
В начале года продавала квартиру. Знакомые порекомендовали агента Махневу Ирину Игоревну. Недвижимость продаю не первый раз, но с такой четкой и профессиональной работой агента столкнулась впервые. Хочу выразить благодарность Ирине Игоревне за безупречную работу с клиентом, и документацией. На протяжении всего периода нашей работы Ирина Игоревна всегда была корректна и пунктуальна. Теперь у меня есть надежный агент, которого я буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Уже много лет работаем с Чаюн Людмилой Петровной. Каждый раз, сдавая мои квартиры, подходит к вопросу очень тщательно. Подбирает клиентов, как для себя. Итог- мои жильцы, как добрые друзья. Лучшего агента не сыскать. Рекомендую ее всем друзьям и знакомым. Спасибо, Людмила Петровна!
Выражаю большую благодарность агентству "Адмирал" в частности агенту Чаюн Людмиле Петровне. Очень сильно помогла нам со всеми документами во время всей сделки. Покупали квартиру в ипатеку. Всем знакомым буду советовать это агентство, и нашего агента. Спасибо Вам большое!!!!
Благодарим вас за отзыв!
Хочется выразить благодарность агентству Адмирал, в частности Ирине Игоревне Махневой, за огромный профессионализм в своем деле.. Продавали загородный дом, сделка сложная, учитывая рынок, продали за 2 месяца.. Теперь будем обращаться только к Ирине Игоревне. Всем рекомендуем!!!
Адмирал
Спасибо, что выбрали наше агентство недвижимости!
Выражаю благодарность сотрудникам агентства "Адмирал" Ефимовой Валентине Владимировне и Чульжановой Елене Владимировне с помощью которых совершал сделку по продаже квартиры и покупке квартиры большего метража. Были учтены все пожелания, объяснены все тонкости. Такого рода сделка у меня была впервые, но благодаря агентам, сопровождавшим на всех этапах, остались только приятные впечатления.
Адмирал
Спасибо Вам за положительный отзыв.
Мишуточкин Станислав. Работали с этим агентом по двум объектам (Северный проспект и Манежный переулок). Обе квартиры были не простые для продажи, особенно на Манежном переулке(5 этаж без лифта, окна в стену). Станислав превосходно справился. Сделка была очень сложная. Найти покупателя мы не могли в течении 5 лет. Уже отчаялись. Станислав не только нашел покупателя, провел сложные переговоры, но и помог в выборе встречного жилья. Его отношение к нам, как к клиентам вызвало огромное доверие и уважение. Станислав стал для нас не просто агентом, но настоящим другом и товарищем, который работал, как будто он себе выбирал жилье. Нам его порекомендовал сосед, теперь мы рекомендуем его всем, кто обратится в агентство АДМИРАЛ.
Шолохова Тамара Петровна. Если вы ищете себе агента, то с полной уверенностью рекомендую именно ее. С Тамарой я работаю уже второй раз.Первый раз была очень сложная ситуация- расселение коммунальной квартиры. Интересы и потребности соседей были крайне разнообразны. Удивительно, но в итоге все остались довольны.К тому же я была избавлена от походов по кабинетам, стояниям в очередях ( поскольку это не просто продажа, ходить надо было много и стоять долго). Я написала доверенность и эту утомительную работу она взяла на себя. Поскольку , я была очень довольна результатом, то когда возникло желание разменять квартиру, но вопрос « к кому обращаться?» не был для меня сложным. Вторая ситуация тоже оказалась не простой, была длинная цепочка и постоянно возникали сложности в разных звеньях. Но ! Мне абсолютно не приходилось их решать. Тамара только сообщала, куда, когда приехать, какие документы взять, и сама решала все проблемы. Удивительным для меня оказалось, что проблемы других участников сделки ей тоже приходилось решать( я думала, что все агенты такие ответственные, но это оказалось далеко не так). Очень внимательное отношение ко всем запросам, просьбам, личным проблемам, очень хорошее знание нюансов работы, законов, документов и работы с банками. Спокойствие, уверенность, профессионализм. В личных , душевных и человеческих качествах я убедилась не только по отношению к себе. Регулярно звонили клиенты, которые уже завершили свои сделки с вопросами и она помогала решать проблемы с переездами, с мебелью, с паспортным столом( казалось бы, зачем?). Я знаю, что не я одна из нашей коммунальной квартиры продолжала общение с Тамарой, многие так же удачно продолжают решать свои квартирные вопросы с ее помощью . Еще, очень хорошо, что она работает в паре с Еленой Станиславовной Остряковой, всегда могут заменить друг друга и не приходится что-то отменять и переносить. Вообщем, видела я много риэлторов, но лучше Шолоховой Тамары никого нет. Спасибо Вам большое!
Обратилась в агенство недвижимости «Адмирал» после двух уже состоявшихся бесед с питерскими риэлторами из других организаций по продаже недвижимости. Получив от предыдущих встреч негативные впечатления, не ждала ничего хорошего и в этом случае. Однако, мое настроение изменилось с первых же минут общения. Баярунас Игорь Евгеньевич, решивший заняться продажей моей недвижимости, оказался не только высоким профессионалом, но и интеллигентным, корректным, внимательным, душевным человеком, которому с первых же минут общения я доверилась полностью и бесповоротно. Вторым сотрудником агенства, с которым я общалась на протяжении всего процесса продажи квартиры, была очаровательнейшая и умнейшая Махнеева Ирина Игоревна, потрясающая женщина и классный специалист. Я бесконечно благодарна этим двум замечательным людям за прекрасную работу, душевную атмосферу и поддержку, которую они оказывали на протяжении всего периода моего сотрудничества с «Адмиралом» Спасибо вам!
Адмирал
Большое спасибо вам за положительный отзыв!
Покупали квартиру на вторичном рынке с использованием ипотечных средств через ваше агенство. Большое спасибо Махневой Ирине Игоревне, сопровождала нас на всех этапах, благодаря ее рекомендациям и советам все получилось, удовлетворены и мы- покупатели, и продавцы.
Благодарим Вас за отзыв!
Столкнулись с необходимостью купить квартиру в Санкт-Петербурге. О городе не имели ни малейшего представления, очень боялись нарваться на мошенников. Выбирали агентство по отзывам на разных сайтах. Решили остановить свой выбор на агентстве "Адмирал". С нами начал работать агент Паршиков Олег Григорьевич - замечательный, высокопрофессиональный специалист. Выбирали квартиру по фотографиям в интернете, но Олег Григорьевич убедил нас, что нужно приехать и выбирать на месте. Понимая, что мы плохо знаем город, он нам многое объяснил, отговорил от многих вариантов, которые, как нам казалось, были неплохие. И сейчас мы убеждаемся, что Олег Григорьевич был прав. Носился с нами, как с детьми малыми. В итоге мы приобрели хорошую квартиру в тихом и уютном месте с прекрасными соседями. Отличная транспортная доступность, развитая инфраструктура. Сделка тоже прошла на высшем уровне. Так как мы издалека, ездить лишний раз на оформление документов в Петербург не хотелось. Приезжали всего один раз на подписание договора купли-продажи. В общем всё прекрасно и замечательно благодаря агентству недвижимости "Адмирал". Большое спасибо за проделанную работу и человеческое отношение.
Адмирал
Большое спасибо за Ваш отзыв!
У меня была сложная сделка по продаже квартиры, которая в залоге. Дело обострилось, когда единственный покупатель, был мягко говоря не в адеквате. Если бы не Олег Паршиков, я думаю ничего бы просто не вышло. Помимо высоких профессиональных качеств, Олег обладает ещё одним, он хороший человек, что в этой сфере дело нечастое. У нас установились доверительные отношения. Спасибо.
Спасибо за Ваш отзыв.
Мне кажется, что отлично сработались с Олегом Григорьевичем Паршиковым. И будем продолжать. Я продавал дом, часть которого принадлежала родственникам, с которыми были очень сложные отношения. Были проведены грамотные переговоры, и сделка прошла хорошо. Особо хочу отметить в работе Олега Григорьевича спокойствие и чёткость в соблюдении интересов клиента: ничего лишнего. Это для меня показатель профессионализма.
Адмирал
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Добрый день. Продавали комнату и приобретали однокомнатную квартиру в Санкт-Петербурге. Коллега на работе рекомендовал Агентство Недвижимости "АДМИРАЛ" (он продавал через это агентство свою квартиру и остался доволен). Утром обратился в офис на Кирочной и уже вечером агент Алла была на просмотре комнаты, оценила её и мы подписали договор. Продали конечно не очень быстро (ну, покупателей сейчас немного) - за два месяца. Зато квартиру подобрали ОЧЕНЬ быстро! Посмотрели несколько вариантов, даже растерялся в выборе, всё что желал - как и заказывал. В итоге приобрел квартиру рядом с метро. Вообщем доволен работой агентства (оценка работы - отлично!). Спасибо и Алле, и Агентству АДМИРАЛ!
Адмирал
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего специалиста!