8 (921) 938-28-60 8 (921) 938-28... — показать

Отзывы о компании Адмиралтейские лимузины СПб

8 (921) 938-28-60 8 (921) 938-28... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 2

Отзывы про Адмиралтейские лимузины СПб (27)

4.1
Спасибо за все! Авто было замечательное и подано вовремя.
Водитель очень приятный и вежливый человек)))) все было очень здорово, будем ещё заказывать!)))
Заказывали в феврале лимузин в компании ООО "Адмиралтейские лимузины СПб" (ИНН 7838475527), договорились с местом и временем прибытия лимузина к точке посадки жениха и невесты. Мы планировали торжественно поехать в Загс. Меня заверили, что всё будет по плану, никаких заминок, вовремя и в нужном месте. Прописали всё это в договоре.

За день до свадьбы, Оксана сообщила, имя и телефон водителя - Александр. Вечером того же дня пришло еще одно смс - замена водителя на Нугзар...

В назначенный день водитель опоздал на 20 минут. Молодожены с родителями стояли и мерзли на улице всё это время. Оксана и Леонид(владельцы компании) не смогли дать внятный ответ относительно опоздания и почему водитель приехал вообще не в то место, которое было согласовано. Более того, пытались свалить всю вину на меня в грубой форме. Стоило им сказать, что они нарушают договор, законы и то, что я буду рад встрече в суде, тон диалога сразу сменился на доброжелательный. Вновь заверили, что исправят ситуацию...

Пришлось вызывать такси, чтобы не опоздать. В загс мы уже поехали на двух машинах... Повезло, что они были чистые, иначе белоснежное платье невесты с подолом было бы испорчено. Потратили деньги, нервы и настроение было в результате испорчено.

После росписи лимузин всё же приехал и отвёз нас по согласованному маршруту, как и планировали. Часть остатка оплаты они компенсировали за такой косяк. Но, осадок остался.

Поэтому если не хотите вспоминать, как ехали на такси в ЗАГС, лучше найдите другую компанию, которая дорожит своей репутацией.
Большое спасибо компании "Адмиралтейские лимузины" за предоставленные удобства на время нашей свадьбы.
Очень волновались, влезут ли наши 22 человека в лимузин до последнего дня и приедет ли водитель вовремя.
Все получилось отлично. "Карета" в виде Infiniti qx56 была подана за 20 минут до назначенного времени. Водитель очень приветлив и все свободно поместились внутри. Ехали аккуратно и по красивым местам. Проблем никаких. Рекомендую всем!
Огромная благодарность Адмиралтейским лимузинам!! Лимузин прибыл во время. Водитель доброжелательный. Выпускники были восторге от белого инфинити. Всё супер, советую эту компанию. Хотите праздник тогда вам сюда!!
Здравствуйте. Заказывал лимузин 29 числа в город Сосновый Бор. Хочу сказать огромное спасибо. Машина была подана вовремя, без задержек. Водитель очень вежлив и любезен. В слоне чисто и красиво. Все остались в восторге. Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым на различные торжества. СПАСИБО!!!
Восторг! Благодарность! Успех! Каждой невесте хочется продумать такой праздник как свадьба до мельчайших мелочей, так как этот момент очень волнителен и важен для каждого. Я долго искала фирму с хорошими и новыми лимузинами, многие выставляют хорошие картинки, а по факту при осмотре реальность сильно разочаровывает. В один прекрасный день мне крупно повезло и я познакомилась с владельцами этой фирмы Оксаной и Леонидом. 1) меня внимательно выслушали, пытаясь максимально вникнуть и понять все мои предпочтения 2) предложили полный спектр услуг (лимузин, оформление свадьбы, букет невесты, кейтеринг в лимузин) 3) мне подробно рассказали и объяснили все нюансы которые могут возникнуть на свадьбе, я выбрала капризный букет невесты и мне предложили специальную пропитку на палке для долговечности букета, стоял кстати очень долго, почти неделю 4) для меня очень важно отношение и внимание, так как сама я работаю в сервисе, Оксана была безумно приятно в общении по телефону, старалась угодить во всем и даже добавила некоторые детали в декор которые меня порадовали и понравились всем гостям. 5) водители в их лимузинах вежливые, стараются везде успеть по сценарию и объехать пробки, Водитель нашего лимузина подсказал жениху захватить букет когда меня забирали, так как последний от волнения позабыл о деталях важных для каждой девушки. Этот отзыв я пишу от чистого сердца, с огромной благодарностью всем кто помогал воплотить в жизнь мои задумки: Оксане, Лене ( оформление цветами и декор ), Леониду. Искренне желаю вам процветания и побольше клиентов, потому что очень мало фирм которые так любят своё дело и так внимательны ко всем клиентам.
Свадьба была 13.08.2015. Адмиралтейские лимузины нас очень разочаровали!! Заказывали Крайслер 300 с .В итоге эту машину не прислали.Позвонили в день свдадьбы сказали якобы сломалась и прислали нам в замен Инфинити, который был в ужасном состоянии ! Лобовое стекло треснуто, не украшен (хотя мы заказывали украшения) , внутри сидения ободраны , скорость чуть прибавлял весь тарахтел. Вобщем ужас!Не заказывайте у этой фирмы!
Заказывали Лимузин Инфинити, начитались в интернете отзывы о компаниях, залоги не отдают, приехала не та машина, грубые водители. Решили посмотреть лимузин, и были приятно поражены нам всё показали и рассказали посидели во всех машинах компании, нас даже подкинули до офиса на Московском, там тоже девушка была вежлива и помогла нам с заказом лимузина, фотографа, букета и украшения залла. В день свадьбы 19.10.15 Инфинити приехал вовремя, чистый и украшеннный, водитель молодой человек был вежлив, всё успели, в общем получили много позитива. Спасибо за отличный сервис.
"На 26 декабря мы заказывали в компании "Адмиралтейские лимузины", лимузин для встречи гостей. Машина была подана вовремя. Гостей встретили. Мы довольны", - передала Александра.»
Благодарим вас за отличную работу!
покатались на славу..но мой муж больших габаритов поместился туда с трудом))))
Свадьба Была 1 Октября, Долго не могли решить какой лимузин заказать, огромный джип показался банальным, хотя Инфинити у этой компании, ну очень красивый, мой муж уговаривал меня на эту машину, но мы подумали и я решила, ретро это по мне. Позвонили-заказали, так же нам посоветовали фотографа, ну и тут закрутилось, ретро так ретро в общем всю свадьбу сделали в стиле Чикаго 30х годов. Водителем был Василий, нормальный такой человек, видно, что к работе относится с интересом, помогал, советовал, не приставал с вымогательством. Машинка Эскалибур понравилась, ну очень красивая. В общем спасибо за хорошую организацию.
Мы заказывали на годовщину свадьбы 20 сентября крайслер. Скажу сразу, редко пишу отзывы, но тут не удержалась! Машину заказывал муж, а потом я решила почитать отзывы о компании и была просто в ужасе. Я уже приготовилась к самому худшему, думала, что наш праздник будет испорчен. Но оказалось все с точностью до наоборот! Нам предложили посмотреть выбранную машину на парковке, при этом менеджер все подробно и очень компетентно разъяснила. Машина была в отличном состоянии, нас все устроило. Подали машину вовремя, водитель был очень вежлив и позитивен. Получили огромное удовольствие от прогулки по нашему великолепному городу! А еще нам в подарок машину красиво украсили как на свадьбу! Это было очень приятно! Не смогла не написать свой отзыв; я думаю, что всю грязь про компанию пишут конкуренты, которым просто крыть нечем, или люди по жизни всем недовольные. А это мешает остальным сделать правильный выбор. Я рада, что мы все таки не испугались, и заказали именно у них. Великолепный праздник, спасибо Вам огромное, и желаем удачи в вашем нелегком труде!
читаю сейчас отзывы такие и поражаюсь мягко говоря. я сама заказывала в этой компании лимузин на День Рождения подруги. Все прошло просто ШИКАРНО.Персонал компании великолепен и очень доброжелателен в обслуживании!!! В качестве презента, получили дополнительный час поездки. Все гости, а самое главное Именинница остались очень ДОВОЛЬНЫ услугами Адмиралтейских Лимузинов!!! Потом по моей рекомендации, друзья заказывали ретро-автомобиль. так ребята им в качестве презента украсили настолько чудесно автомобиль, что невеста думала, что она в сказку какую-то попала! Так что РЕБЯТА, ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ АДМИРАЛТЕЙСКИХ ЛИМУЗИНОВ, ВЫ ПРОСТО БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! А для хамоватых клиентов, нужно искать другие компании,соответствующие образу и подобию своему! А Адмиралтейским Лимузинам УСПЕХОВ, ПРОЦВЕТАНИЯ,ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ, РАДОСТИ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ!!!Как компании так и всему коллективу!

У нас была свадьба 14 сентября 2014 года. Все прошло великолепно,заказывали Инфинити QX 56, очень понравился лимузин,украшен был в соответствии с нашими пожеланиями,все запланированные места посетили. Мы и гости остались довольны. Огромное спасибо руководству Компании и отдельное спасибо водителю Майклу!!!)))))
Я директор Компании " Адмиралтейские Лимузины" по поводу отзыва Дарьи Громовой , такой свадьбы я не помню за всю долголетнюю работу, гости ИЗБИЛИ водителя который посмел обогнать их машину, и теперь их разыскивает полиция, водитель не просил у них ни каких денег, по вине клиентов они перекатали 30 минут, за что по договору они должны были заплатить 750 рублей, после долгих переговоров с пьяным отцом, клиенты с горем пополам оплатили.Ребята прежде чем писать, вы вспоминайте, что вы вытворяете в день заказа- драки, нежелание оплачивать перекатаное время, непристойное поведение и.т.д.
у нас была свадьба 15.07.2014,я мягко говоря расстроена.Заказали две машины:лимузин инфинити и крайслер,обе машины опазлдали,первая на 15 минут,вторая на 30 минут,водитель первой попросил залог 3000 рублей,от залога вернул только половину,сказав,что это на чай,от такой наглости,я просто в ШОКЕ!!!!!!!!
дорогие невесты ни когда тут не заказывайте......очень плохое обслуживание...все что говорят в офисе не правда....как оказывается все решает водитель и только так себе тресет деньги....на все заплонированные места не успели...приехал на час раньше и сказал что за это надо платить,типа я не опаздал доплотите......дорогие не испытайте это на себе и не видитесь на цены
Мы брали Инфинити, на свадьбу, машина новая и чистая, водитель ни кого не доставал, а просто делал свою работу, всё было чётко без напрягов. Мне понравилось и невеста была довольна, в общем спасибо, теперь закажем на выписку из род. дома, но думаю, что нибудь поменьше.
Спасибо, Иван
Всё очень плохо!При подаче лимузина пришлось самому звонить водителю,объяснять куда подъехать!Лимузин был чистым только снаружи внутри очень грязно,бокалы все заляпанные,диваны поломанные,благо то,что это был праздник и никто этого не заметил!!!Водителя всегда не было на месте,приходилось вызванивать его по телефону!А после этого он же чуть не испортил всё торжество,при подаче водитель сразу дал понять что хочет какой то облачной суммы денег,как он объяснил за то что он закроет на что то глаза!В этом ему было отказано,после чего он постоянно искал какие то нарушения,каких естественно не было!В итоге по окончанию маршрута водитель отказался внесённый ранее залог в размере 5тыс рублей,сказал что были какие то нарушения и он забирает штраф,нарушений никаких даже и быть не могло,потому что все были предупреждены о правилах!На решение проблемы ушло в общем минут 30 когда каждая минута была расписана!Опять же звонить в офис пришлось самому!!!
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАКАЗАТЬ ЛИМУЗИН ПОСМОТРИТЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ,Я УЖЕ ПОЖАЛЕЛ ЧТО ЗАКАЗАЛ ЛИМУЗИН ЗДЕСЬ!!!

Адмиралтейские лимузины СПб
Адмиралтейские лимузины СПб
Заказной отзыв, если господа конкуренты не знают, компания Адмиралтейские Лимузины не берёт залоги на дневные заказы, если водитель проконсультировался как лучше подъехать, в этом не ни чего предосудительного, господа соблюдайте условия договора, не нарушайте правила и ни кто не сможет у вас вымогать деньги. Самое ужасное, что люди ведут себя как полнейшие хамы, напиваются, оскорбляют водителей, бр
Спасибо вам огромное за праздник , который вы нам организовали, от лимузина мы были в полном восторге, особенно хотим поблагодарить водителя за прекрасный сервис,Денис так держать!!! Фотографу отельное спасибо за отличное настроение и полное участие на нашей свадьбе!!!
Я так думаю, если приличные люди заказывают лимузин на свадьбу, то это на свадьбу, а не нажраться и хамить в пьяном виде всему миру вокруг, надо тогда таким людям заказывать грузовик Зил или на своей ездить и быть всегда недовольными, поэтому не знаю, как кому, мы заказали на 3 марта ретро лимузин эскалибур на СВАДЬБУ, водитель Денис даже дверь нам открывал, не каких залогов и речи не было, есть не разрешили, кроме конфет и шоколада, зато спиртное свое бесплатно в машине пили, когда искали лимузин, в других компаниях платно распивать спиртное и есть тем более, все оплати или все купи у них и пей , и кушай, бокалы сразу брали свои, тогда они свои сразу убрали,поэтому классно покатались, все вовремя успели, что планировали. Боялись , что заменят машину, как бы сломалась, но мы смотрели ее на стоянке до свадьбы показывал директор, эта машина и приехала...СПАСИБО Адмиралтейским лимузинам за СЕРВИС!!!!Так держать!!!!
Не знаю, как кому "Адмиралтейские лимузины", мы заказали ретро лимузин в августе, водитель даже дверь нам открывал, есть не разрешили, кроме конфет и шоколада, зато спиртное свое бесплатно в машине пили, когда искали лимузин, в других компаниях платно распивать спиртное и есть тем более, все оплати или все купи у них и пей , и кушай, поэтому классно покатались, все вовремя успели, что планировали. Боялись , что заменят машину, как бы сломалась, но нет все что показали , то и приехала. Ребята спасибо за обслуживание. .. Так держать!!!!
Заказали ретро-лимузин на свадьбу,водитель даже двери открывал, есть не разрешили, кроме конфет и шоколада, но зато свое спиртное сколько хочешь...спасибо за обслуживание. Так держать ребята!!!!
Я просто в шоке от этой компании...на СВАДЬБУ, лимузин опоздал на почти 2 часа,сначала он должен был заехать за невестой, и отвезти ее к месту выкупа,пришлось заказывать такси.Потом он подъехал к месту где надо было забирать невесту, хотя ему сказали куда надо было ехать,забирать жениха и невесту с выкупа...в общем тупость полная, опоздание на и так очень нервный и серьезный праздник! Но и это еще не все...мы заказывали, эскалибур,который под старину сделан,Фантом вроде его называют, так в жизни это разбитое барахло, не то что на фото. И самое интересное, через 20 дней звонит этот гад водитель невесте и просит связать его с некой Марией, мол она заказывала его, на что естественно был послан, а на следующий день,звонила уже Марина жениху в 9 утра...вероятно он и Марину подставил,но какое право контора имеет право давать наши телефоны и так жестко косячить не понятно...короче, не вздумайте пользоваться услугами этой компании, им насрать на ваш праздник и на ваши волнения, заплатите на тысячу больше, и воспользуйтесь услугами любой другой компании,там такого я не слышал, и отзывов таких не видел!Спасибо Вам за испорченный праздник, Руслан и Алиса, 10.12.2012 год.Желаю Вам чтоб вы разорились, больше вам нечего сказать, и повлиять никак...даже извинится не могли.
По поводу Этих Клиентов, знаете бывают люди которые женятся, но по какой то причине не общаются друг с другом. За пару дней до свадьбы люди посмотрели лимузин и он их полностью устроил, за сутки звонит невеста и меняет время и место подачи, водитель приезжает по адресу к назначенному времени, никого нет, жених вообще в другом месте, он на первоначальном адресе, и ждал машину в первоначальное время, а невеста ему просто забыла сказать об изменениях.
Пользовались услугами праздничного агентства "Мон Плезир". Они организовывали юбилейный корпоратив нашей фирме. Очень хорошо подобрали декорации залу, сценические образы и с удовольствием разыграли интересный сценарий. Прошло всё весело и интересно.
Адмиралтейские лимузины СПб на карте