8 (812) 713-68-368 (812) 713-68... — показать

8 (812) 713-68-368 (812) 713-68... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 126

Про «Адмиралтейские Верфи»

Современные малоинвазивные методики в общей хирургии, оториноларингологии, гинекологии, сосудистой хирургии, нейрохирургии, урологии, гастроэнтерологии на основе полномасштабного набора современного эндоскопического оборудования. Стационар с палатой интенсивной терапии и vip-палатами, который позволяет сокращать сроки реабилитации после хирургических вмешательств, а также обеспечивает пациентам терапевтического профиля прохождение обследование и лечение в максимально сжатые сроки. Мы предлагаем своим пациентам полный спектр традиционных амбулаторных и стационарных медицинских услуг с использованием современного медицинского оборудования: магнитно-резонансного томографа, компьютерного спирального томографа, ультразвукового эндоскопа, литотриптора, ПЦР – анализатора и многих других. Наше офтальмологическое отделение оборудовано специализированной операционной для проведения эксимерлазерной коррекции зрения по методу ЛАСИК. Новый современный эксимерный лазер Tehnolaz позволяет проводить на высочайшем уровне коррекцию зрения и различные новейшие лечебные и диагностические программы с помощью диагностической системы ZOPTIX 100. В Медицинском центре успешно работает уникальный лечебно-оздоровительный комплекс, в котором помимо полного набора классических физиотерапевтических методик представлены комплексные программы физиотерапевтического лечения различной патологии, реабилитационные программы для пациентов после различных хирургических вмешательств, в том числе после эстетических операций, массаж, современные косметологические услуги и водолечебница.

Отзывы про Адмиралтейские Верфи (55)

У моей мамы были проблемы со зрением, решили лечить в адмиралтейских верфях, по рекомендации знакомых. Наблюдал нас Оксентюк Александр Анатольевич. Отличный врач и профессионал своего дела. Удобно, что все необходимое здесь есть, не надо возить маму по разным адресам.
Хотелось бы оставить положительный отзыв о травматологии при адмиралтейских верфях. Подскользнулся сильно на льду, нога болит, не встать, не пойти. Ближайшая травма оказалась в этой клинике. Приняли быстро, помогли. Настоящие профи своего дела, ничего ждать не надо.
На мой взгляд один из лучших аллергологов нашего города работает в Адмиралтейских верфях. Я говорю про Сысоева Кирилла Александровича. Столкнувшись с первыми признаками аллергии прошла многих врачей, кроме препаратов вызывающих сонливость ничего не сделали. И только вместе с Кириллом Александровичем выяснили, что аллергия у меня не на пищевые продукты, как убеждали, а на синтетическую подкладку моего пиджака. Избавилась от него и сразу задышала нормально, и сыпь сразу прошла. Спасибо за то, что услышали, смогли вникнуть в детали и помогли!
В Верфях я уже постоянный посетитель года два. Как вышла на пенсию решила заняться здоровьем. Дети оплатили ДМС, чтобы проходить все обследования здесь. За свою жизнь повидала много разных поликлиник, врачей... Доверия больше всего именно к верфям. Здесь по настоящему лечат, все анализы и обследования можно сделать. Не удивительно, что иногда в регистратуре бывает очередь, к хорошим врачам она всегда есть.
Для моей семьи уже больше 10 лет табу на бесплатную медицину. Нахватались всякого, теперь только частные клинки! Были во многих, с разными проблемами, есть с чем сравнивать. Конечно, у всего есть как плюсы, так и минусы. Последний год ходим в клинику Адмиралтейских верфей, сначала попала к терапевту Инне Владимировне Трофимовой, так здесь и наблюдаемся теперь и я, и муж. Из плюсов – это, конечно, врачебный состав и оснащение. Все нужные специалисты есть и все анализы и обследования можно сдать здесь же. Конечно, бывают накладки, и очереди в регистратуру, и ждать приема иногда приходится. Но это мелочи, т.к. в важном - в вопросах лечения - можно положится.
Василий Иванович! Спасибо за спасенный зуб! Золотой врач! Везде под удаление вели, а тут взялись, спасли!! Настоящий профи своего дела!
Готовимся с мужем к первой беременности. По рекомендации знакомых обратились к Бондаренко Наталье Владимировне из клиники при Адмиралтейских верфях. И к самой клинике есть доверие, ходили к нескольким специалистам, ну и рекомендация помогла принять решение в выборе врача. Очень приятно, что попали на акцию и нам сделали скидку 15% на основное обследование.
Проходил проф. Осмотр, как сотрудник завода. Оказалось, что упало зрение. Тут же меня отправили к профильному врачу, провели исследования и тд. Спазм. Выписали лечение. Через пару недель зрение стало восстанавливаться. Хочу сказать спасибо во первых, за профессионализм, а во вторых, что не дали тянуть с этим вопросом! Так бы дальше и ухудшалось, если бы не врачи.
Записалась на прием врача невролога Яковлев Евгений Васильевич. Повторный прием, который согласовала страховая компания-отменила сама. Евгений Васильевич, смотрит все время на часы, и повторяет, что ему очень некогда. Внимательность к Вашим жалобам, с которыми Вы обратились, будут просто не услышаны, а ведь это невролог! Думала, что в данной клинике, мне помогут. Нет! ведь за дверью у врача целая очередь с обходными листками по медицинской комиссии. Доктор попросит раздеться для осмотра, но в дверь будут постоянно забегать мужчины с медицинской комиссии. Неприятный осадок от посещения врача. Не рекомендую.
Проходила курс массажа в Верфях. Не могу вспомнить фамилию массажиста (женщины), к сожалению. На сайте, естественно, информацию по массажистам не найти. Говорят, что врачи делятся на 2 категории: "зачем вы пришли, если ничего не болит?" и "где ж вы раньше были?". Так вот, я попала к врачу 1-й категории. У меня есть проблемы со спиной, что подтверждается рентгеном и внешним видом этой самой спины. Но спина не болит. Тем не менее я записалась на рекомендованный мне курс массажа. Массажист в какой-то момент спросила меня, перестала ли болеть спина. Я ответила, что она и не болела раньше. После этого биополе накалилось, сочувствие врача к моей больной спине сменилось презрением ко мне. Сложилось впечатление, что я какой-то мошенник, и что раз ничего не болит, то и массаж мне не нужен. Остальные несколько сеансов я доходила через силу. Как к специалисту я не имею претензий к врачу, но с человеческой точки зрения было крайне напряженно.
Очень неприятное впечатление. Записался платно на определенный анализ, оказалась огромная очередь в кассу. В чем смысл записи?) Прием идет очень медленно. Стоишь голодный, без воды в очереди час, когда твое время давно прошло. Не советую клинику.
АТАМАНЧУК В. И. - прекрасный врач!!! Мою проблему смогли решить только в этом центре! Все было сделано качественно, аккуратно и на радушном приеме! Василию Ивановичу отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ за работу и хорошее отношение! К слову, я каждую неделю приходила на доп. осмотр швов совершенно бесплатно! Так же в клинике помогли моему отцу с коленом. К сожалению не знаю Ф.И.О. лечащего врача, но на ноги поставили быстро! Спасибо центру! Всем рекомендую!
Отвратительная система регистрации. Ввели электронную очередь, и Для того чтобы записаться к врачу, взять карточку или оплатить анализы, нужно отстоять не менее 40минут!!! Только 1 банковский терминал, соответственно, очередь тех людей, которые хотят оплатить картой позет чудовищно медленно! Больше не буду пользоваться услугами клиники Адмиралтейские верви. Раньше клиника соавилась своей оперативностью, но теперь, огромный жирный минус. Есть другие клиники, которые ценят время своих пациентов.
Делала тонзиллоэктомию у Исаева Б.И. очень довольна. Все прошло потрясающе, анестезиологу огромное спасибо, дяденька чудо, мед персонал внимательный, только положительное впечатление.
Адмиралтейские Верфи
Добрый день, Катерина! Спасибо Вам за теплые слова в адрес наших специалистов и в частности Исаева Б.И.! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация медицинского центра «Адмиралтейские верфи»
Хочу выразить благодарность зав.геникалогическому отделению -Горбушину Сергею Михайловичу. Хотя, чтобы понять и найти общий язык с этим чедовеком,пришлсь прийти к нему на прием не раз.Пришла делать операцию-удалять полип.Так Сергей Михайлович,пока все анализы и узи не увидел, до операции не допускал. Все хорошо, здоровье дороже, но только мне приходилось далеко добираться и постоянно отпрашиваться. Операция прошла хорошо. В операционном стационаре девочки доброжилательные и обходительные. Всем спасибо!!!
Адмиралтейские Верфи
Добрый день, Ирина! Благодарим за высокую оценку работы доктора Горбушина С.М.! Мы очень признательны, что Вы нашли время написать отзыв о нашем медицинском центре. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация медицинского центра «Адмиралтейские верфи»
Общая очередь в которой теперь приходится сидеть по 20 -30 мин это ужас!!! Кассу для тех кто платно- убрали и всех перевели в регистратуру. Спрашивается-зачем????
Адмиралтейские Верфи
Добрый день! Благодарим Вас за конструктивную критику. Во исполнение Федерального закона Российской Федерации № 290 от 03.07.2016 г. с 01.07.2017 г. расчеты с пациентами в нашем Медицинском центре производятся при помощи онлайн-касс. В настоящее время осуществляется переход на новую систему обслуживания пациентов, а также обучение персонала. Мы прилагаем все усилия для ускорения процесса внедрения и сокращения времени ожидания пациентов. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Надеемся, что принятые нами меры будут способствовать Вашему повторному обращению в наш медицинский центр. Желаем крепкого здоровья! с уважением, администрация медицинского центра «Адмиралтейские верфи»
12.08.2017 9:00 Поражает дебильная логика системы выдачи номерков в кассу ( окно 1 и 2) . Я взял номерок в кассу к5 ( и к4 потому что терминал слева не печатал номерки) , и ждал очереди. После к1 пошли номерки с регистратуры людей, которые пришли позже меня. То есть я имея на руках талон на лор услугу, пропустил перед собой 10+ людей, хотя оплатить занимает 2 минуты. Самое интересное, что своей очереди в кассу я так и не дождусь, потому что люди в окна самой регистратуры прибывают.
Адмиралтейские Верфи
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, он очень важен для совершенствования качества наших услуг. На данную систему обслуживания пациентов мы перешли только неделю назад. В настоящее время производится настройка инфокиосков, корректировка их работы. К сожалению, от технических сбоев никто не застрахован. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Надеемся, что принятые нами меры будут способствовать Вашему повторному обращению в наш медицинский центр. Желаем крепкого здоровья! с уважением, администрация медицинского центра «Адмиралтейские верфи»
Добрый день. К сожалению, "совок" еще существует. Позвонил за день до исследования, уточнил, что все делается без записи в порядке очереди. Пришел 18.07 в 9:10 утра, отстоял очередь в регистратуру и узнал, что услуга "Исследование клеточного содержимого крипт небных миндалин" выполняется только по записи. Классика! Но больше всего меня удивил тот факт, что в прайсе указана цена 750 руб., однако, в регистратуре мне сказали, что это только взятие биоматериала, а сам анализ стоит еще 750 руб. Что мешает написать стоимость 100 рублей, а потом добавить: " Кстати, тут еще 1400 за услугу"? Очень порадовала осведомленность администратора, диалог: -Вы уточните в кабинете 3** у ЛОРа, есть ли у них время на сегодня. -Но там же очередь, как я попаду в кабинет? -А Вы скажите, что Вам только спросить. На этом моменте мне захотелось повязать галстук комсомола, и я со знаменем вышел из клиники.
Адмиралтейские Верфи
Добрый день, Павел! Спасибо, что нашли время проинформировать нас о сложившейся ситуации. Нам не безразличны, как положительные отзывы, так и отзывы, содержащие конструктивную критику. Услуга «Исследование содержимого крипт небных миндалин» включает в себя две позиции прейскуранта: взятие смывов (750 р.), исследование содержимого крипт миндалин (750 р.), о чем подробно написано на странице нашего сайта: http://verficlinic.ru/issledovanie-mindalin. По вопросу осведомленности персонала было созвано совещание руководителей подразделений, в результате которого было принято решение о проведении дополнительного инструктажа работников регистратуры. Контроль за его проведением поручен начальнику планово-диспетчерского отдела. Сожалеем, что посещение нашего медицинского центра оставило у вас негативное впечатление. Приносим искренние извинения от лица руководства. Будем рады видеть Вас снова! с уважением, администрация медицинского центра «Адмиралтейские верфи»
Добрый день. Хочу написать отзыв в защиту врачей. Врачи как люди разные каждый со своим характером и особенностями. Я посещаю клинику несколько лет , была на приеме у Шутовой И.А. да не разглагольствует не будет сидеть подтирать вам сопельки и охать как старушка на скамейке. Как специалист отличный назначает нужные анализы. Требует у страховой согласовать, когда это действительно нужно. Не назначает не нужных лекарств. Есть вопросы ответит. Все четко и по делу. Весной возникла проблема нужно было срочно попасть к врачу, запись была только к Сидорук Т.А. тоже хороший врач, обследует, лечит, вот она с вами поговорит, если захотите. Врачи не запугивают, не нагоняют страха, просто решают задачи. Вывод оценивайте все таки профессианализм врачей, а не личные качества. Всем здоровья.
Была на приеме у гинеколога Шутовой И.А по ДМС. принимала меня ровно 5 минут, ничего и слушать не хотела, все в попыхах и в очень грубом тоне. На повторном приеме с результатами анализов все тоже самое. Назначила лечение и не дала возможности задать какие либо вопросы, сразу указала на дверь. Цитирую: Всё! До свидания! Скажите следующему войти. У коллеги попавшей к ней на приеме все так же. Отвратительный, поверхностный врач. Никакого желания возвращаться в эту клинику нет.