8 (812) 915-70-348 (812) 915-70... — показать

+7 812 915-...+7 812 915-70-34 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 7

Про «ADV-F1»

ADV-F1.ru
Изготовление и монтаж наружной рекламы
Рекламное агентство ADV-F1 с 2007 года занимается производством и монтажом рекламных конструкций в Спб, дизайном торговых помещений и автовинилом. У нас за плечами большой опыт по оформлению торговых помещений и привлечению посетителей яркой и красивой наружной рекламой. У нас собственное производство, которое позволяет оперативно сделать заказы любого объема и сложности.

Мы предлагаем полный спектр услуг по наружной рекламе.

Световая реклама - объемные буквы, световые короба(лайтбоксы), консольные вывески, так же предлагаем услуги по обслуживанию световых вывесок, наши специалисты починят сломанные объемные буквы, лайтбоксы, заменят панель светового короба или помоют Вашу вывеску. При изготовлении световой рекламы применяем новые технологии обработки краев, молекулярного склеивания, сверх яркие светодиоды и пыле влагозащищенные блоки питания.

Наружная не световая реклама - Стритлайны (штендер), разнообразные рекламные щиты вывески, печать баннеров, а так же монтажные работы любой сложности, оклейку витрин, окон и дверей магазинов, интерьерные наклейки и оформление коммерческих помещений. Для наружной рекламы используем только качественные материалы и пленки фирмы ORAFOL, полноцветная печать производится широкоформатным плоттером с разрешением до 1440dpi, для дополнительной стойкости изображения в наших нелегких климатических условиях предлагаем дополнительно ламинацию.

Оборудование для промоакций - Сендвичмены(человек-реклама), ростовые фигуры, промостойки, а так же печать листовок и флаеров. Оборудование изготавливается из качественно пластика производства России и Германии, имеющего большой срок эксплуатации, легкий вес и хорошую прочность.

Автовинил - мы изготовим любые наклейки, логотипы и надписи на Ваш автомобиль. В наше время получили большое распространение автоклубы, для которых мы предлагаем изготовление клубных рамок и клубных наклеек. Если у Вас есть собственный бизнес, либо Вы просто хотите быстро продать машину, мы изготовим наклейку на заднее стекло автомобиля или рамку для номера с любой надписью (рекламой, объявлением, телефоном). Для тех, кто хочет остаться заметным в потоке предлагаем изготовить разнообразные наклейки из винила на лобовое стекло, капот и бока автомобиля.

Мы быстро и качественно изготовим и монтируем наружную рекламу, баннеры, стрит лайны (штендеры, стритлайны) и наклейки из винила. Изготовление простых наклеек в Санкт-Петербурге возможно в течении суток, изготовление стрит-лайнов и небольших баннеров в течении 2-3х суток, сроки изготовления и монтажа рекламных конструкций (наружной рекламы, больших баннеров, световых коробов и др) оговариваются с заказчиком отдельно. Мы работаем в сжатые сроки, быстро и профессионально, поэтому с уверенностью говорим что мы – formula 1 в мире рекламы!

Отзывы про ADV-F1 (6)

4.2
Владельцы подвергают опасности своих клиентов и в целом просто отвратительны как люди
Заказывали вывеску из объемых букв.
Хотелось бы отметить что все сделали быстро и качественно.
Буквы горят ярко и висят устойчиво. Будем работать и впредь.
Заказывали у adv-f1 вывеску "продукты", сроки поджимали, но все получилось! к открытию яркая вывеска уже была смонтирована! спасибо вам огромное!
Хотели заказать название нашего магазина, сделать объемные буквы,чтобы смотрелось ярко и заметно. Смогли заказать такие буквы с лицевой подсветкой здесь adv-f1.ru/produkciya/obemnye-bukvy По поводу шрифта, размеров букв договаривались отдельно, делала сложный шрифт. Изготовление прошло хорошо и мы получили результат, на который и рассчитывали.
Обращались несколько раз за изготовлением световых коробов. Позвонили по номеру 8 (812) 915-70-34 и менеджер быстро нас проконсультировал и предложил варианты. Были приятно удивлены качеством изготовления и сроками. Однозначно советую эту компанию.
ADV-F1 на карте