8 (812) 322-52-008 (812) 322-52... — показать

Адвекс. Недвижимость Сеть

8 (812) 322-52-008 (812) 322-52... — показать
г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 43

Про «Адвекс. Недвижимость»

Корпорация «Адвекс. Недвижимость», одна из лидирующих профессиональных риэлторских компаний России, которая с момента своего основания 6 сентября 1993 года специализируется на оказании всего комплекса услуг на рынке недвижимости.
Задавшись целью сформировать цивилизованные отношения на рынке недвижимости, и руководствуясь принципом прозрачности отношений с клиентами, за годы работы Адвекс сформировал надежную профессиональную команду специалистов, создал успешные технологии работы и проявил высокий уровень деловой активности.

Результат оказался впечатляющим: за короткое время корпорация Адвекс. Недвижимость превратилась из компании местного масштаба в одну из лидирующих профессиональных риэлторских компаний России.

На сегодняшний день «АДВЕКС» - крупнейшая российская корпорация, которая объединяет 14 офисов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также компании в Воронеже, Тюмени и Нижнем Новгороде.

В них трудятся опытные и квалифицированные сотрудники, подготовленные к проведению сделок самой высокой сложности, связанных с покупкой или продажей любого объекта недвижимости независимо от форм собственности и функционального назначения.

Специалисты Адвекс. Недвижимость (1)

Фотография специалиста Потёмкина Ирина Анатольевна
Потёмкина
Ирина Анатольевна
Риелтор
Стаж 12 лет

Отзывы про Адвекс. Недвижимость (90)

3.4
⚠️ВНИМАНИЕ ! МОШЕННИКИ⚠️
В Санкт-Петербурге ярким цветом "зацвели подснежники" - мошенники на доверии с недвижимостью. Особенно на этом фоне выделяется самое крупное в городе и регионе агентство недвижимости "Адвекс" и его сотрудники - организаторы преступных схем по отъёму жилья у простых граждан, в том числе не защищëнных слоëв населения- ПЕНСИОНЕРОВ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ и ЗАПОМНИТЕ ЭТИ ФАМИЛИИ АГЕНТОВ: КОЗЛАЧКОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ и КУЗЬМИН АНДРЕЙ ЗИНОВЬЕВИЧ(на фото), ЭТО МОШЕННИКИ НА ДОВЕРИИ. Если у вас или ваших знакомых есть подобные факты мошенничества и данные мошенников, просьба поделитЬся информациеЙ! ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА🙏🙏🙏
тел. +7(921) 932-7917
Благодарим за проведение сделки по продаже нашей квартиры и качественную, своевременную поддержку на всех этапах Фокину Елену Леонидовну. Человек досконально разбирается в вопросе, контролирует, подсказывает, консультирует. Мало того, по итогу она же договорилась о скидке для нас перед агентством за всю процедуру. Могу смело рекомендовать Елену для решения Вашего квартирного вопроса, и буду смело это делать для своих друзей и знакомых.
Спасибо за ваш отзыв!
А как выставлять оценку,когда риэлтор сработал так,что мы в шоке!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!Романова Яна Викторовна специалист высокой категории.Спасибо ей большое!
Риэлтор Юлия Нагиян.
При продаже квартиры специалист повёл себя не честно. По сути обманул. После устной договорённости о покупке квартиры, с назначением даты внесения аванса и прочего специалист известил, что поступило более выгодное (для её клиента) предложение ввиду чего от работы со мной принято решение отказаться. Известил де факто, не давая возможности ни на торг ни на какую-то возможность отстоять объект.
В процессе общения несколько раз уточнял - точно ли объект за мной и может ли он от меня уйти, также устно, от агента получил подтверждение, что объект за мной. А через несколько дней, оказалось всё таки нет.
Понимаю, что устная договоренность остаётся таковой - не к чему не обязывающей. Однако крайне не профессионально и не компетентно, просто не красиво проводить работу таким образом.
Будьте бдительны.
Григорий, Вас никто не обманывал!!! Юлия, как мой агент, действовала только в моих интересах! При поступлении более выгодного предложения по продаже моей квартиры сообщила мне об этом. И это было МОЁ решение и МОЙ выбор продать свою квартиру не Вам, а другому покупателю. Юлия - профессионал в своём деле, работающий в интересах клиента с полной отдачей. Исключительно порядочный специалист и человек.
Ещё раз повторюсь Юлия действовала не в Ваших, а в моих (клиента) интересах и по согласованию со мной. Я благодарю Юлию за прекрасно выполненную работу и с удовольствием буду рекомендовать её профессиональные услуги своим друзьям и знакомым.
Хочу выразить благодарность агенту Людмиле Михайловне Чеховой. Было приятно взаимодействовать с Людмилой как с доброжелательным, спокойным, добросовестным специалистом. Сделка была дистанционной, разница часовых поясах в 6 часов, но Людмила всегда отвечала на вопросы, учитывала наши пожелания и сделала все возможное, чтобы подобрать нам при ограниченном бюджете оптимальный вариант квартиры. Грамотно и оперативно помогала подготовить документы для оформления банковской сделки по ипотечному кредиту с выгодными процентными условиями. Внимательность к деталям, ответственность, владение актуальной информацией на рынке недвижимости, помощь в общении с банками - все это позволили нам с Людмилой совершить сделку. Спасибо!

Частые вопросы про Адвекс. Недвижимость

Как узнать график работы Адвекс. Недвижимость ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 322-52-00

Адвекс. Недвижимость находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 43.

Адвекс. Недвижимость на карте