8 (812) 380-30-018 (812) 380-30... — показать

Адвекс Санкт-Петербург Сеть

8 (812) 380-30-018 (812) 380-30... — показать

Про «Адвекс Санкт-Петербург»

"Адвекс Санкт-Петербург" - это компания, которая готова предложить всем своим клиентам действительно уникальную возможность - получить имущество или недвижимость любого типа, начиная от жилой недвижимости, то есть квартиры, частные дома и тому подобные участки, заканчивая коммерческой недвижимостью, в которую входят офисные помещения, а также целые многоэтажные филиалы с большим количеством офисов. "Адвекс Санкт-Петербург" также готова предоставить своим клиентам небольшой предпросмотр выбранного участка, чтобы убедиться в том, что он не содержит внезапных недостатков.

Отзывы про Адвекс Санкт-Петербург (3)

Выражаю благодарность сотрудникам АН «Адвекс – Санкт-Петербург» за профессиональное, оперативное клиентоориентированное оказание услуг, индивидуальный подход к потребностям и возможностям клиентов, хорошую организацию сделок купли-продажи, терпение, отзывчивость и понимание.
Желаю агентству процветания и лояльных клиентов. Спасибо за профессиональную работу.
Большое спасибо агентству недвижимости «Адвекс» за четкое и грамотное ведение нашей сделки. Именно благодаря таким специалистам в Санкт-Петербурге агентство пользуется хорошей репутацией и надежностью.
Она смогла сделать невозможное, грамотно и профессионально решила все проблемы и добилась чистой сделки. С ней было приятно работать. Я настоятельно буду рекомендовать Адвекс своим друзьям и знакомым и сама в дальнейшем планирую обращаться сюда за профессиональной помощью.
Большое спасибо Вам за помощь. Желаю Вам процветания и удачи!
Квартиру пытался продать с другим агентством практически 1,5 года. Потерял всякую надежду. Посоветовали агента из "Адвекс". Заключили договор и уже через три недели продали квартиру. Спасибо за профессионализм и душевный подход! Буду вас рекомендовать
Адвекс Санкт-Петербург на карте