8 (812) 327-99-278 (812) 327-99... — показать

Адвекс Василеостровский Сеть

8 (812) 327-99-278 (812) 327-99... — показать

Про «Адвекс Василеостровский»

"Адвекс Василеостровский" - это компания, которая выполняет те же услуги и предоставляет клиентам те же возможности, что и обычное агентство недвижимости, только еще дешевле. Компания "Адвекс Василеостровский" готова также сдавать в аренду всем желающим как жилые, так и коммерческие помещения Василеостровского района и его окрестностей. Кроме того, сама компания "Адвекс" приглашает клиентов воспользоваться услугами, предлагая клиентам возможность осмотреть любой участок, который имеется на продаже, чтобы оценить то, что, возможно, будет приобретено. Компания находится на 12-ой линии, доме 27.

Отзывы про Адвекс Василеостровский (6)

4.3
Очень благодарна Васильевой Марии Алексеевне из агентства Адвекс за проделанную работу! Мария обладает высокими профессиональными качествами: грамотно, пошагово объясняет последовательность действий, перечень документов (никакой лишней суеты - что в наше время очень ценно). Заинтересована в результате работы, толково объясняет плюсы и минусы разных вариантов, энергична и позитивна,что для такой работы просто необходимо )) Очень оценила ее желание помочь и уважительное отношение к пожеланиям и чувствам сторон, участвующих в сделке. Желаю дальнейших успехов! Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым )))
Я сотрудничал с агенством «Адвекс» на протяжении месяца. Выражаю благодарность агенству и лично своему агенту Дегенау Любови за высокий уровень профессионализма. Все мои поручения выполнялись грамотно и своевременно, сделка была проведена в кротчайшие сроки. От общения остались только приятные впечатления. Желаю дальнейшего развития Агенству и карьерного роста Любови.
"Благодарю агента АДВЕКС Ольгу Морозову за прекрасную работу и терпение. Во время сделки она проявила тактичность и умение услышать клиента. Не смотря на то, что у нас была непростая ситуация, Ольга Константиновна подобрала лучший вариант в новостройках. Нам было приятно сотрудничать. И мы готовы рекомендовать корпорацию АДВЕКС нашим друзьям.
"
Агент Денис Владимирович Никитин.
Непрофессионал и хам. Испорчено впечатление от агентства.
Обратилась с целью покупки квартиры.
Денис Владимирович Никитин - агент сообщил, что при покупке квартиры необходимо будет дополнительно оплатить сто тысяч рублей. Сверх той цены, что указана в объявлении. Причем за что - объяснить отказался. Разговаривал так, что казалось делает огромное одолжение. А приехать показать квартиру и вовсе отказался. Предложил договориться с хозяйкой, а на сделку он потом подъедет. Впечатление от агентства испорчено. Никогда не обращусь больше и знакомым не посоветую!
Хочу выразить особую благодарность и глубочайшую признательность сотруднику агентства «Адвекс» Бычихиной Елене Владимировне за блистательно проведенную работу по подбору варианта объекта недвижимости в новостройке и сопровождению сделки. Оперативность, профессионализм, спокойная уверенность в проведении переговоров с оппонентами вызывают безусловное уважение и более того, восхищение в умении работать и достигать результата. У АН «Адвекс» есть основания гордиться такими сотрудниками, как Елена Владимировна, поскольку это безусловно позитивно работает на репутацию компании.
Адвекс Василеостровский на карте