8 (901) 300-00-25 8 (901) 300-00... — показать

Отзывы о компании АдВита (Ради Жизни)

8 (901) 300-00-25 8 (901) 300-00... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 40
508 офис
Петроградская
Район: Петроградский

Отзывы про АдВита (Ради Жизни) (12)

4.4
Выражаю свою сердечную благодарность и признательность Темниковой Наталии и ее коллегам за оказанное внимание, чуткость и помощь в поиске необходимого мне лекарства для лечения рецидива острого лейкоза. Я в отчаянии обратилась к ней за помощью за 6 часов до начала Нового года. До самого боя курантов Наталия с коллегами искали Венклесту в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга. Иногда помогает не лекарство, а помогает небезразличие совершенно посторонних для тебя людей. Наталия, огромное спасибо Вам за Вашу доброту и чуткость
Спасибо Елене из фонда, спасибо фонду. Хочется жить еще больше, когда я вижу, что есть такие люди готовые искренне протянуть руку абсолютно не знакомому человеку. Я очень тронут, я признателен вам за поддержку, внимание и помощь информацией и рекомендациями. Как вы сами справляетесь с такими историями рядом? поражен, в самое сердце. Словами мне сложно описать. Обнимаю вас крепко, каждого. Желаю вам сил, здоровья, улыбок и всего самого самого доброго что есть . низкий поклон.
Хочу выразить огромную благодарность Фонду и сотрудникам за помощь в предоставлении технических средств передвижения для моего больного отца, которые были предложены сотрудницей Еленой и предоставлены по моей устной просьбе - без сбора справок, подтверждения диагноза и прочей бюрократии. Если и оказывать помощь, то только так как это делают в АдВита! Низкий вам поклон!!!
Я благодарна фонду за отзывчевость,за приятные улыбки,за сострадание,за подарки ребенку... Весь персонал нас понимает,жалеет и поддерживает. Низкий вам поклон!!!
Фонд помог моей маме, обеспечив дорогостоящими лекарствами в тот период, пока оформлялось получение помощи в комитете здравоохранения. Этот период длился почти год, по сути, фонд дал маме возможность выжить. Огромная благодарность сотрудникам и жертвователям.
Очень ! Очень ! Нравится ! У моей подруги болезнь Ходжкина . ей 35 лет ,двое детей .Фонд нам оплатил ПЭТ.КТ .Менее чем за сутки нашего обращения .Обещают нас куррировать в регионе ! Такой доброты и самоотверженности ,я не видела в людях очень давно . Когда мы вышли из их офиса ,как будто с облаков спустились на нашу землю . Друзья ! То ,что вы делаете НЕ ОЦЕНИМО !!!!
Я хочу поблагодарить АДВИТО, пожелать руководителям Б/ф здоровья , фонд помогает моему брату в центре Алмазова , спасибо большое.
добрый вечер! можно узнать как мне написать ,мне нужна помощь! Мой муж болеет ОСТРЫЙ ЛИМФОБЛАСТНЫЙ Т-КЛЕТОЧНЫЙ ЛЕЙКОЗ.СРОЧНА НУЖНА ПЕРЕСАДКА КОСТНОГО МОЗГА!!!ТАКИХ ДЕНЕГ НЕТ У НАС.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Вот, что нам пришло на корпоративную почту от представителя этого фонда

Огромное Вам спасибо,и в будущем обязательно все контакты отмеченые подниму и отблагодарю! Это общая пока благодарность. А все нелюди даже не ответившие на моё отчапянное обращение и горе ребёнка сами скоро однозначно трагедии и горе в семье испытают,и уж не дай Бог перед гробами своих детей вскоре будут стоять те нелюди которые плюнули в невыносимые страдания и смертельную опасность моей девочки-ВАС ОДНОЗНАЧНО ТАКИХ НЕБО ПРОКЛЯНЁТ,на похороны своих любимых скоро тратить будуте,ТОГДА ТОЛЬКО ПОЙМЁТЕ!!!

Ответьте Наталья Евгеньевна Макарова
АдВита (Ради Жизни)
АдВита (Ради Жизни)
Здравствуйте, Фонд АдВита (Ради жизни) не рассылает подобных обращений. Будьте осторожны. Все письма фонда приходят только с корпоративной почты advita.ru. Возможно человек, написавший подобное послание, преследует свои корыстные цели.
Вся подробная и правдивая информация о деятельности фонда на сайте http://advita.ru/. В том числе, финансовые отчеты.
И смешно и грустно.
Обращались за помощью в этот фонд - отказали. Мотивировали тем, что это не их случай, что мы не с раком. Видимо по их мнению это досада.
Этому фонду можно доверять - они реально помогают больным детям, фонд известный и с надежной репутацией. Часто встречаю волонтеров фонда на различных концертах и акциях - очень приятные, доброжелательные ребята. Наверное, в каждодневной суете, мы легко забываем о чьих-то "чужих" бедах, и это здорово, что волонтеры фонда "идут в народ", напоминают нам о том, что мы можем помочь, и что это совсем не сложно
Благотворительная организация, осуществляющая сбор пожертвований на лечение больных раком. К каждому человеку,обратившемуся туда за помощью, относятся бережно и с пониманием. Об Адвите знают все больницы, лечащие подобных больных и обращаются туда,если срочно необходимы какие-либо препараты или лекарства. Я сама была волонтером этой организации и могу точно сказать,что там все честно и искренне,нету "наживы" на больных.